Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Страниц: 1 ... 3 4 [5]   Вниз
Печать
Автор Тема: Кто ты? Откуда ты пришел ?  (Прочитано 58943 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Eagle
Гость
« Ответ #60 : 06 Декабря 2009, 23:37:10 »

Eagle, а что єто значит?

ну насколько ее я понял это означает что если душа переходит из мира в мир то она теряет навыки и память, а раз этого не произошло ( душа осталась в этом мире) то соответсвенно память  сохранилась
Цитировать

Это усё значит, как гховорит наш дорогой шеф (Балтаар): вашу бы энергию да в нужное русло!

Бу-га-га-га-га-га-га-га-га-га!

что вы этим хотели сказать?
если у вас на этот счет есть другое мнение то озвучте его по-подробнее...

а смеяться каждый может на любом форуме.
я конечно понимаю что это флейм, но хотелось услышать больше конструктива.

можете ли вспомнить реинкарнацию помимо которой вы озвучили?
Сколько их у вас было? И сколько в этом мире

А я помню часть разговора с хранителем этого мира.   он сказал что когда я воплощусь в этом мире я забуду. так как этот разговор был для меня важен и память в другом мире я програмировал себя  запомнить. Хранитель не ошибся я 99% забыл а то что запомнил мало и смутно.
Записан
Eagle
Гость
« Ответ #61 : 06 Декабря 2009, 23:47:35 »

мы можете проверить по фону на ложь

Вы открывали портал, заходили в него и говорили с Хранителем?

Если да то расскажите как на самом деле; очень хотелось бы услышать ответ от вас.
А если нет то незачем говорить.

Записан
Светозар
Гость
« Ответ #62 : 07 Декабря 2009, 05:27:59 »

Я не открывал никакого Портала и не говорил ни с каким Хранителем.

Знайте, я думаю, что наш спор можно закончить цитатой из "Изумрудной скрижали": "quod est inferius est sicut quod est superius, et quod est superius est sicut quod est inferius, ad perpetranda miracula rei unius."

Иными словами, я считаю что если у всех нас земная жизнь сложилась по-разному, а не шаблонно, то почему загробная жизнь должна быть иной?

У каждого она сложилась по-своему, "ради исполнения Чуда Единства".

И еще наш спор можно закончить цитатой из "Калагии" ("Спор странности"):

"Вы оба нынче не правы и вечно,
Лишь потому, что жаждете познания.
Живите лучше уж беспечно,
Чем утверждать своё незнание."
« Последнее редактирование: 07 Декабря 2009, 05:29:35 от Светозар » Записан
Eagle
Гость
« Ответ #63 : 07 Декабря 2009, 15:22:46 »

Почему так?
Почему люди костенеют и 25-35 годам формируют свою систему которую будут до конца защищать?

А все что не соответсвует ей начинают смеяться  и тд. Возникает вопрос сильно ли отличаются маги от простых людей, если они действуют также.

Мне кажется, что лучше  выслушайть. Проверить прежде, чем делать выводы.

Если сохранить с детсва чувтсво где правда, а где ложь или умение посмотреть по фону где правда, а где ложь, то не гадали бы где правда, а где ложь.

я не буду писать истинно, без всякой лжи, достоверно и высшей степени истинно, а скажу проверяйте, только без предрасудков и догм. Кому надо, тот увидет.
« Последнее редактирование: 07 Декабря 2009, 15:45:07 от Eagle » Записан
Светозар
Гость
« Ответ #64 : 07 Декабря 2009, 20:04:27 »

Я не "закостенел"  и т.п.

Ну расскажи подробнее о технике Портала и Хранителе (назовем ее так).

Как этот портал найти, как найти Хранителя...

Я все внимательно читаю, прежде чем высказаться.


Но человек должен некоторым образом "закостенеть" даже раньше, чем ты говоришь. Это называется "точка зрения".

Если уж хочешь переубеждать, не надо впадать в истерику.

Я готов выйти в астрал, найти этот Портал и говорить с Хранителем. Только я ничего раньше об этом не слышал.

Повторяю: расскажи подробнее.
Записан
Eagle
Гость
« Ответ #65 : 07 Декабря 2009, 21:04:25 »

Я не "закостенел"  и т.п.

Ну расскажи подробнее о технике Портала и Хранителе (назовем ее так).

Как этот портал найти, как найти Хранителя...

Я все внимательно читаю, прежде чем высказаться.


Но человек должен некоторым образом "закостенеть" даже раньше, чем ты говоришь. Это называется "точка зрения".

Если уж хочешь переубеждать, не надо впадать в истерику.

Я готов выйти в астрал, найти этот Портал и говорить с Хранителем. Только я ничего раньше об этом не слышал.

Повторяю: расскажи подробнее.

так сказала дракон:

1) у каждого Мира свой Хранитель Мира

2)он может принимать любой облик желаемый и или нежелаемый

я его видел как черного или темного

3) После смерти душа переходит с Мира в Мир. Хранитель конечно должен знать о каждом факте перехода. Ну и ещё пара...


4)Он устроен так, чтобы ни одно существо охраняемого Мира не могло повредить ему

5) С ним можно поговорить

Я помню часть разговора с ним:
он спрашивал какой пол выберешь?
он говорил ты все забудешь перед воплощением.

И много еще интересного.  детали остального диалога помню очень смутно
 Он много что знает это точно.

и еще чтобы попасть в другой мир 1) если выходить сознанием - то можно никого не спрашивать. 2) Если физически - то придётся с Хранителем побеседовать и основательно.

Про порталы знает Fallenlord (Inkvizitor) и Ниру и может еще кто-то на этом форуме.
Есть тема про порталы на http://magicmania.borda.ru


Конечно вам почти никто из людей такое не расскажет так как помнят те у кого была реинкарнация, а кто перешел из мира в мира (при смерти в первом и рождении во втором) в 99.999...% случаев ничто не помнят.

Те из людей кто каким -то образом узнал наверное не распространяют его вне своего клана или еще что-то.







« Последнее редактирование: 07 Декабря 2009, 22:55:35 от Eagle » Записан
Eagle
Гость
« Ответ #66 : 05 Февраля 2010, 12:18:58 »



Я готов выйти в астрал,

Если нужно будет, или это что-то даст Хранителю Мира хоть как -в противном случае возможности нет.

Если вам удасться как-нибудь на него выйти то вы скорее всего увидите Темный Храм или Темную Комнату. Посередите нее он.
Обличие его может быть разным. Я его увидел как Черное существо. Когда говоришь с ним нужно взвешивать каждое слово. Чувствуешь сразу что Хранителя Мира очень могущественнен

Есть например еще один свидетель повествует о нем


 "...Вдруг я оказался в храме (что-то типа видения), обычный такой храм, колонны, крыша и старичок. В одеждах тибетских монахов (это единственная одежда монахов которую я знаю), приглашает меня подойти. Я подлетел, моментально так, он сказал что я должен уравновесить всего себя, сам, как смогу. Я несколько минут пытался понять какие же движения нужно делать, сделал движение которое не смогу описать вам, но помню его немного. Он улыбнулся, я очень хорошо помню эту очень добрую улыбку, в ней истина горела. Столько информации от одной улыбки, как будто ты просыпаешься днем на скамейке в оживленном парке и не понимаешь что вокруг происходит. Сразу будто окунаешься в неистовое и огромное действие. Я прохожу в центр храма, все темнеет и появляется чувство присутствия. Черной, реально по спектру черной сущности, но очень доброй и до того сильной что пошли мурашки. Это был даже не вознесенный мастер, а кто-то вообще неимоверный, казалось что аж сам бог передо мной =) Текст, прямо отчетливый текст в голове: "Антон, если ты хочешь, я помогу тебе, изменю тебя, но тебе придется причинять боль даже самым близким". Примерно так. Я подумал как же так, мне поставили выбор, я это осознавал. Вспомнил том как люблю свою девушку, маму, папу, бабушку, друзей. И не смог сказать да. Сущность тоже улыбнулась =)) И все кончилось. Осталось чувство, что я сделал свой выбор навсегда, даже расстроился. Но все получилось по другому, на следующий день. Я опять почувствовал его присутствие в голове уже в сознательном состоянии прямо на паре Экономики) Все вокруг отключилось, я не помню вообще что происходило. Он меня куда-то пригласил и я попал в какой-то центр. Учебный чтоли, незнаю точно, желтые энергии (прям цвет был), огромные размеры, много больше нашей планеты, куча сущностей, огромная куча. Я видел эту картину в голове 2-3 дня, не мог выйти оттуда и никто не мог войти. Потом все пропало и теперь рядом он.
Отныне, как ты и мечтал - ты нейтральный.
« Последнее редактирование: 05 Февраля 2010, 12:30:06 от Eagle » Записан
Eagle
Гость
« Ответ #67 : 17 Апреля 2010, 22:55:20 »

Хранитель из 5 пространства и здесь, в то время как мы живем в 4.
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5]   Вверх
Печать
Перейти в: