Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Страниц: [1]   Вниз
Печать
Автор Тема: Энергетический вампиризм  (Прочитано 9762 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Инельга
Гость
« : 18 Августа 2009, 16:07:09 »

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,как определить энергетического вампира.Мне сказали,что он около меня,но как его найти и как уберечься??? Непонимающий
Записан
Талия
Гость
« Ответ #1 : 23 Августа 2009, 15:21:57 »

Расскажу о том, что знаю.

Несколько признаков того, что рядом с вами находится вампир:
1) ощущение дискомфорта, неясной тревоги,
2) желание отодвинуться подальше,
3) начинает болеть голова,
4) чем лучше становится настроение у него, тем хуже у вас,
5) вас провоцируют на ссору, стараются вывести из себя. (В такие моменты у вас дополнительный выброс энергии, что и требуется вампиру). Доведя вас до слёз или истерики, он улучшает своё самочувствие.

Сосредоточьтесь на своих чувствах, попробуйте понять, откуда исходит тревога и ...  защищайтесь.

Энергетические вампиры - это индивидуумы, сосущие из других их жизненную энергию.
Вампиры бывают осознанные и нет. Существует множество литературы по методам защиты от энергетических вампиров (неосознанных).  В любой незнакомой компании замыкайте свою энергию в кольцо -  скрещивайте руки (или сцепляйте пальцы) и ноги, так как вам удобно. Вы прекращаете выход энергии наружу и почти защитили себя. Если рядом нет осознанного вампира. Лучшая защита от профессионального вампира - уйти, тут скрещенные руки-ноги не помогут. Если ушли, а ощущение дискомфорта осталось - вполне возможно что к вам присоединили энергетический жгут. Тогда - к специалисту!

В большинстве случаев мы являемся донором по отношению к кому-то и одновременно можем быть вампирами по отношению к другому. Когда это происходит незаметно для всех - то это норма.  С близкими людьми, родными - это не вампиризм, а энергообмен. Нормальное явление. Опасны вампиры, которые только берут, ничего не отдавая взамен.
Каждый маленький ребенок - "вампирчик" по отношению к маме. Любая мама, любящая своего малыша - донор для него. Когда люди вззрослеют, то все меняется. Потенциальный донор тот, чье биополе сильнее и больше, но это не всегда. И не дай Бог, если "вампир" муж или жена! "Донор" умирает от хронических заболеваний.
Записан
Лидия
Гость
« Ответ #2 : 02 Сентября 2009, 22:18:36 »

Талия,возможно,я вас неверно поняла,но из ваших слов выходит,что энерговампир - просто онстр. Вы придерживаетесь такого мнения?
Записан
Талия
Гость
« Ответ #3 : 03 Сентября 2009, 12:19:09 »

энерговампир - просто онстр. Вы придерживаетесь такого мнения?


Нет. Энерговампиров монстрами не считаю. В тексте я привела данные из одной статьи, написанной специалистом по биоэнергетике.
Среди нас нет только вампиров и только жертв. Все мы в определённых ситуациях можем выступать в прямо противоположных ролях.  Подмигивающий



Записан
DANic
Гость
« Ответ #4 : 05 Октября 2009, 02:22:24 »

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,как определить энергетического вампира.Мне сказали,что он около меня,но как его найти и как уберечься??? Непонимающий
по запросу энергетический вампир ожна из первых ссылок http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-5545

по поводу отношения копия моего комента там же

Я энергетический вампир и ни от кого никогда этого не скрывал, я знаю это все себе и спокойно принимаю как часть себя если кому о не нравится принимать меня таким то это их дело.
На фразы типа а зачем ты это делаешь, а вот вы попробуйте не переварить проглоченный кусочек хлеба, приказать желудку не выделять желудочный сок и вернуть кусочек не тронутым, наврятле у вас это получится, так же и мне.
Процесс этот просто естественен для меня, но я не ищу кого бы "покушать" сами приходя, чего то хотят от меня получить и приходят, знают кто я но кормят либо свое любопытство либо еще что то, а я получаю то что получаю и тот кто пришел всегда волен уйти.
Бывают и другие вампиры нарываются, очень сильно обламываются, потому что я понимаю что происходит и когда голодный приходит то теряет еще больше и это его бесит.
Многие люди энергетические вампиры, только сами не верят в это, отрицают и делаю себе и окружающим хуже (взять к примеру ипохондриков), себя нужно принимать таким какой ты есть и развивать для своих целей, а не прятаться в иллюзии.
Записан
Armatus
Гость
« Ответ #5 : 06 Октября 2009, 10:11:19 »

По сути вампиризм бывает двух типов: умышленный и неосознанный. В первом случае "обвиняемый" умышленно потребляеет биоэнергию окружающих. В иных случаях это происходит во время тесного общения двух объектов, один из которых заведомо находится в биоэнергетическом упадке- такой обмен бывает чаще добровольным.
Наилучшим средством защиты можно назвать амулет или оберег.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
Печать
Перейти в: