Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Страниц: 1 [2] 3   Вниз
Печать
Автор Тема: Блоги "Живи и Люби !!!"  (Прочитано 30805 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
stagen
Гость
« Ответ #15 : 20 Августа 2009, 21:54:04 »

- Здравствуйте, я по объявлению. Это вы отдаёте сердце в хорошие руки?

- Я.

- Б/у?

- Да. Оно любило три года одного человека.

- Ну-у! Три года эксплуатации - это довольно большой срок! Почему отдаёте?


- Его прошлый владелец обращался с сердцем не по назначению. Он его ломал, резал, играл с ним, вонзал в него острые предметы... Сердце болело, кровоточило, но по-прежнему выполняло свою основную функцию: любило его... И однажды тот, кому оно принадлежало, разбил его...

- Как разбил?! А вы в ремонте были? Что вам сказали?

- Восстановлению не подлежит...

- Зачем же вы подали объявление? Неужели вы думаете, что кому-то нужно ваше разбитое сердце?

- Я верю, что есть на свете человек, который сможет склеить его из осколков. Верю, что он не пожалеет на это любви и времени. Верю, что он сможет дать ему вторую жизнь...

- Я... я готов попытаться. Это, конечно, будет трудно, но результат того стоит. Вы можете дать мне какие-нибудь гарантии? Если я смогу его восстановить, смогу оживить ваше сердце... сколько ещё оно сможет любить?

- Пока оно бьётся...

- В объявлении вы указали, что отдадите сердце только при одном условии...

- Да. Я должна быть уверена, что вы не станете причинять ему боль.

- К сожалению, я не могу видеть будущего. Не могу с уверенностью обещать вам, что оно больше не будет страдать... Всё, что я могу на сегодняшний день, это дать вам в замен своё сердце...

- Я согласна!

- Меня тоже устраивают все условия контракта.

- Значит, встретимся завтра?! Для обмена?

- Да. До свидания, любовь моя.

- До завтра, любимый...
Записан
stagen
Гость
« Ответ #16 : 20 Августа 2009, 21:55:02 »

Бог, творя женщину уже шестой день, работал сверхурочно.  Показавшийся ангел спросил:
- Почему ты так много времени проводишь над работой с ней?
На что Бог ответил:
- А ты видел инструкцию? Она должна не бояться влаги, но быть не пластмассовая; она должна состоять из 200 движущихся деталей, и все они должны заменяться; она должна держаться на кофе и остатках еды; её колени должны быть такими, чтоб на них сразу помещалось двое детей, но когда она встанет, они должны выглядеть грациозно; её поцелуй должен вылечить всё, начиная с царапины и заканчивая разбитым сердцем; она должна иметь шесть пар рук.
Ангел очень удивился, что для этого существа столько требований.
- Шесть рук! Ну уж нет! - вскрикнул ангел.
Бог ответил:
- О, да не в руках беда. А в трёх парах глаз, которые обязана иметь каждая мать!
- И это всё в типичной модели? - спросил Ангел, имея в виду три пары глаз.
Бог кивнул:
- Да, одна пара глаз, чтоб мать видела сквозь закрытую дверь, когда будет спрашивать своих детей, чем они занимаются, хотя она и так уже знает. Вторая пара глаз, чтобы видеть что ей надо знать, хотя другие об этом даже не догадываются. А третья пара - для того, чтоб взглянув на разбалованного ребёнка, без слов сказала ему, что любит и понимает его.
Ангел пытался остановить Бога:
- Но ведь это столько работы, на сегодня хватит, закончишь завтра.
- Но я не могу,- ответил Бог- Я уже почти заканчиваю свой шедевр, который так близок к моему сердцу.
Ангел подошёл и прикоснулся к женщине.
- Бог, но она такая нежная?
- Да, она нежная - согласился Творец. – Но я её сотворил и крепкой. Не представляешь сколько она может вытерпеть и сколько всего сделать.
- А она умеет думать? - спросил ангел.
Бог уверил:
- Она не только умеет думать, она может аргументировать и доказывать.
Тогда ангел что-то заметил, протянул руку и дотронулся до щеки женщины.
- Ой, кажется эта модель пропускает воду. Говорил же тебе, что ты пробуешь слишком много всего в неё поместить.
- Не протекает, - опровергнул творец. - Это слеза!
- А зачем ей слеза?! - удивился Ангел.
Господь разъяснил:
- Через слёзы она может проявить свою радость, переживания, боль, разочарование, одиночество и гордость.
Ангел был восхищен.
- Господь, да ты гений! Ты всё точно обдумал, потому что женщина и вправду необыкновенная?!
Женщины своей силой удивляют мужчин.
Они растят детей, выносят все трудности, но в то же время светятся счастьем, любовью и радостью.
Они улыбаются, когда хотят кричать. Поют, когда хотят плакать.
Они плачут, когда очень счастливы и смеются, когда переживают.
Они борются за то, во что верят и смело противятся несправедливости.
Они не принимают ответа «нет», когда верят, что есть решение лучше.
Говорят:
Женщина произошла из ребра мужчины.
Не из ноги, чтобы быть униженной.
Не из головы, чтобы превосходить.
Но из бока, чтобы быть бок о бок.
Из под руки, чтобы быть защищенной
И со стороны сердца, чтобы быть любимой!
Записан
stagen
Гость
« Ответ #17 : 20 Августа 2009, 21:56:11 »

Снится девушке странный сон. Слева от неё тьма,
а справа свет. И слышит она голос: У тебя лишь два пути, тебе придётся выбирать, и выбор будет сложным. Ты должна выбрать свет или тьму, белое или черное. Твоя любовь должна быть отдана только одному из них. Загадочно манит темнота, красиво мерцает свет, она не понимает, что происходит и просыпается.
Утро. Она встает с постели, и начинается самый обычный день. После того как все дела сделаны, она спешит к своему любимому. Они встречаются и проводят остаток дня вместе. День заканчивается и начинает темнеть. Её любимый не любит темноту и ненавидит ночь, поэтому их свидание заканчивается. Он провожает ее, и они прощаются до завтра. Становится совсем темно, уже довольно поздний час, но она решает ещё немного прогуляться этой летней ночью. Она идёт по красивому парку, залитому лунным светом, среди множества цветов, которые благоухают ночным ароматом. Вокруг неё ни души, лишь ночная тишина. Наступает полночь. Из глубины парка, из самой темноты слышны тихие шаги. Но как ни странно, она не чувствует страха. В лунном свете, по дорожке к ней медленно плывёт тень, тень того, кому сегодня не до сна, как и ей. Он всё ближе и ближе, за её спиной, но она не может обернуться, хочет, но не может, её сковывает странное чувство. И вот она чувствует его холодное дыхание на своих волосах, и не может пошевелиться. Её освещает лунный свет, как она красива в его очертании, но за спиной тьма... Она чувствует прикосновение, он касается её плеча, и от этого по всему телу пробегает дрожь. Она не в силах терпеть, надо обернуться, увидеть его, она бы всё отдала за это.
- Что ты делаешь здесь одна, в столь поздний час?- слышит она мягкий спокойный голос.
- Я пришла, чтобы полюбоваться цветами в лунном свете, отвечает она.
- Действительно, это красиво, говорит он. Ты любишь ночь?
- Мне больше по душе день, когда светит солнце и не так страшно как ночью, говорит она.
- Разве ночь страшна, удивляется тень. Это волшебное время суток, нет суеты и забот, лишь спокойствие и тишина. Ночь красивее дня, поверь, и красок в ней гораздо больше. Эти звезды и лунный свет, что может быть прекраснее их. Эта тишина и пение сверчков, эта прохлада и шепот ночного ветра. А день? Шум и суета, это время когда нет времени задуматься о той красоте, что тебя окружает. Ты можешь увидеть её лишь ночью. И в лунном свете ты ещё прекраснее, чем в дневном.
- Я никогда не задумывалась об этом, -говорит она.
Странное чувство снова охватывает её, она успокаивается и хочет слышать ещё этот мягкий голос.
- А кто ты?- спрашивает она тихо.
- Я темнота, и ничего больше, я живу только ночью, это моё время. Мой цвет чёрный, моя жизнь это холод, а моё сердце лёд. Свет губит меня, а я убиваю его. Люди боятся тьмы, любят свет, и поэтому я всегда один. Лишь немногие знают, что ночь это самое романтичное время суток, а темнота это прекрасный занавес. Я знаю все красоты ночи, я повидал все её краски, но я ещё никогда не видел такой прекрасной девушки в лунном свете, которая освещает ночь и обжигает меня, словно лучи солнца.
- Мне впервые так спокойно и хорошо ночью, и это при том, что я говорю с тобой, шепчет она. Знаешь, мне нравится ночь. Многие не понимают этой магии лунного света и загадочности темноты, а я чувствую, что влюбляюсь в неё.
За её спиной наступает тишина. В этот миг ей на шею падает ледяная слеза, и обжигает её словно огонь. Она чувствует, как тень обнимает её за плечи и медленно поворачивает к себе лицом. Она закрывает глаза, боится увидеть того, кто готов обжечься, но обнять её. Тень обнимает её, и она чувствует огонь внутри него, такого холодного и ледяного. Она чувствует объятия и на миг замирает её сердце. В этот момент оно не стучит, оно тихо-тихо слушает сердце того, кто обнял её. Её окутывает волшебство, и она не открывая глаз чувствует, что всё это время ей не хватало именно его, и всей этой красоты которая окружает их. Она обнимает его, такого холодного и загадочного и в её сердце загорается новое чувство. Обнявшись, они так и простояли до утра, среди тишины и цветов.
Но быстро пролетает ночь, небо светлеет, она открывает глаза и видит восход солнца. Тень исчезла, но она до сих пор дрожит, понимая, что он нужен ей, но что делать. Надо ждать полночи и тогда он снова придёт, она готова ждать весь день, а потом снова и снова. Так пролетают дни и ночи. Днём она со своим любимым, а ночью она с тенью. Она вспоминает свой сон и голос: “У тебя лишь два пути, тебе придётся выбирать, и выбор будет сложным. Ты должна выбрать свет или тьму, белое или черное. Твоя любовь должна быть отдана только одному из них”. Первый ясен как белый свет, они вместе давно; второй – это черная тень, загадочная и нежная.
Днём она не может без света, а ночью отдаст всё, лишь бы снова почувствовать те ласки тьмы, такие холодные на теле и горячие в душе. Свет не любит тьму, он готов быть с ней весь день, но только до заката солнца. Тень же приходит только после заката. А она гадает, почему же, почему, не может жить без этой тени, когда никогда даже не видела, кто скрывается за ней. А он не может жить без неё, поэтому приходит каждую ночь, но утром исчезает, солнце губит его. Она не знает кто он, но знает, почему в него влюблена. Ведь он нежен и ласков с ней, она дарит ему тепло своего сердца, а он сгорает, касаясь её.
И снова она видит сон. Слева тень, а справа свет. И снова слышит голос: Пришло время, сделай выбор. Сердце её сжимается. Её согревает свет и успокаивает тьма. Наступает утро, она идёт в парк, чтобы проститься с тенью. Она любит, но не может выбрать его, ей по-прежнему страшна ночь. Она зовёт его. А он любит её больше жизни, и даже утром, он всё равно приходит, нарушая все законы природы во имя любви. Он не может отказать ей, не может не прийти, чтобы обнять и поцеловать её в последний раз, перед тем как лучи солнца сожгут его сердце. Последний раз он обнимает её, но при свете слабеет всё больше и больше и наконец склоняется к её ногам. И тогда, она, наконец, видит его всего, в солнечном свете. Как он прекрасен, но его лица ещё не видел никто, ведь он темнота. Он лежит перед ней, его слёзы сверкают в лучах солнца, он холоден, но в груди его по-прежнему тепло, потому что любовь в его сердце не может умереть. Слёзы катятся из её глаз, и она целует его нежно-нежно...
Он не может чувствовать это, но его сердце чувствует. Оно разгорается ещё ярче, он медленно открывает глаза и видит её, ту которая погубила его и вернула к жизни для того, чтобы они могли быть вместе.
Последний раз, взглянув на свет, который так любил её она слушает своё сердце. И она выбирает тьму. Понимая, что никогда больше не увидит света и солнца она остается со своей любовью. Ей ничего не страшно, её сердце любит и никогда не замерзнет. И пусть это черная и ледяная тьма, но любовь освещает и согревает даже её. Она жертвует светом ради любви. Она становится такой же, как он. Теперь она часть тьмы, часть ночи.
Вместе они идут в парк и скрываются от света, а когда наступает ночь, они выходят в лунный свет, любуются звёздами и слушают стук своих сердец в тишине. Они это темнота, их цвет чёрный, а единственный свет, которого они не боятся – лунный. Они всегда вместе, а вокруг никого. И нет ничего прекраснее, чем эти два любящих сердца, которые согревают друг друга холодной ночью, в волшебном лунном свете.
Записан
stagen
Гость
« Ответ #18 : 20 Августа 2009, 21:56:49 »

- Здравствуйте! - поздоровался Молодой человек, войдя внутрь магазина,  о котором недавно прочитал в рекламе.

- Здравствуйте! - приветливо ответила ему уже немолодая Продавщица.

- Скажите пожалуйста, а есть ли у вас Романтика? Мне нужно примерно 2-3кг.


- Романтика? - Продавщица удивилась. - Нет, такого товара у нас уже давно нет. Вы наверное о нас в Интернете прочитали, да?

- Да, - кивнул Молодой Человек. - Но там было написано, что у вас должна быть Романтика.

- Это только в online-магазине, - согласилась Продавщица. - У нас этот товар редко пользовался спросом. Обычно те, кому она нужна, заказывают её по Интернету, это и анонимно и по городу с ней идти не надо.

- Разве люди стыдятся того, что хотят Романтики?

- Не знаю. Девушки ещё не так этого стесняются, а вот Мужчины...

- Странно.. - задумался Молодой Человек.

- А Bы, наверное, Студент Гуманитарных Наук, Писатель или Поэт? - Продавщица внимательно рассматривала Молодого Человека.

- Нет. Я Простой Молодой Человек. - Скажите, а что вы мне можете предложить вместо Романтики?

- Так-так, посмотрим, - Продавщица стала осматривать полки. - Есть, например, Вдохновение. Так как оно быстро выветривается, то лучше его открытым на держать, а использовать всё сразу.

- Да, пожалуй, не откажусь. - согласился Молодой Человек. - Скажите, а какой товар пользуется у вас сейчас наибoльшим спросом?

- А спросом у нас пользуются такие товары, как Юмор, Гордость, Тщеславие, Цинизм, Скепсис, Ирония, Вера...

- А как же Любовь?

- О, Любовь во все времена невероятно популярна и всегда пользуется большим спросом.

- И сколько же она стоит?

- Очень-очень дорого. Любовь - это сильное светлое чувство, сильно концентрированное, и продаётся граммами. Вообще-то у большинства она есть ещё с рождения, но люди её не ценят, и растрачивают её, так и не познав всей её прелести. А у некоторых людей она остаётся, она у них растёт и увеличивается, и тогда люди могут дарить друг другу Любовь. Вот вам, Молодой Человек, вам когда-нибудь дарили Любовь? -Продавщица мечтательно закатила глаза, видимо, вспоминая свою молодость. - Это так чудесно, когда дарят Любовь. Сразу чувствуешь себя всесильным и счастливым, Любовь наполняет тебя всего, это так волшебно!

- Наверное я ещё слишком молод. Мне ещё никто никогда не дарил Любовь и я тоже никому её не дарил. После ваших слов мне кажется, что я так ешё и не познал этого чувства, хотя пару минут назад думал совсем иначе.

- Всё у вас впереди... Главное не растратить её раньше времени.

- И что же, многие у вас покупают Любовь? - продолжал расспрашивать Молодой Человек.

- Да как сказать. Я ведь уже сказала, что она продаётся граммами и стоит очень дорого. Вот наша промышленность и придумала, чтобы каждый мог себе позволить любовь, продавать её со всякими добавками. А добавки мало того, что очень негативные, они часто и плохого качества. За то стoит такой "экономный" пакет намного дешевле и раскупается чаще.

- Какие же это там вредные добавки? - усмехнулся Молодой Человек.

- Да самые что ни на есть вредные. Любовь и Ненависть, Любовь и Ревность, Любовь и Презрение, и т.п. Такие добавки сами по себе не продаются, Слава Богу, на них отдельно ещё нет покупателей. А так как это тоже естественный товар, он тоже должен быть распространён среди людей. Многие на эту уценку клюют. Молодые джигиты, например, выбирают самую нестрашную на их взляд добавку - Ревность. Ну а потом убивают на этой почве своих жён и невест.

- Но ведь это не их вина. Ведь если чистую консистенцию не можешь позволить себе купить, приходится выбирать, так сказать, из низшего сорта.

- Нет, Молодой Человек, я ведь вам чуть не забыла сказать самое важное. Любовь не обязательно покупать, её можно вырастить в себе. Я уже говорила, что она есть у большинства уже с рождения, и что многие её растрачивают на просто так. Но, как говорится, земля помнит, что вырастила. Так же и у нас внутри всегда остаётся то крошечное семечко Любви, которое, если за ним ухаживать, поливать, и убивать сорняки, может вырасти до большого сильного красивого цветка. Просто не все люди в это верят, у многих нет на это достаточно Терпения или Надежды. Итак, Молодой Человек, вы решились на что-нибудь?

-   Да, конечно, - улыбнулся он в ответ. - Мне, пожалуйста, 2кг Вдохновения и по килограмму Терпения, Веры и Надежды для удобрения моего семечка Любви. Спасибо вам большое. До свидания!
Записан
stagen
Гость
« Ответ #19 : 20 Августа 2009, 21:57:37 »

1. Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой.

2. Ни один человек не заслуживает твоих слез, а те, кто заслуживают, не заставят тебя плакать.

3. Только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой.

4. Настоящий друг - это тот, кто будет держать тебя за руку и чувствовать твое сердце.

5. Худший способ скучать по человеку - это быть с ним и понимать, что он никогда не будет твоим.

6. Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку.

7. Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.

8. Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой.

9. Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей для того, чтобы быть благодарными, когда встретим свою судьбу.

10. Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было.

11. Всегда найдутся люди, которые причинят тебе боль. Нужно продолжать верить людям, просто быть чуть осторожнее.

12. Стань лучше и сам пойми, кто ты, прежде чем встретишь нового человека и будешь надеяться, что он тебя поймет.

13. Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.

« Последнее редактирование: 20 Августа 2009, 22:16:44 от stagen » Записан
stagen
Гость
« Ответ #20 : 20 Августа 2009, 21:58:10 »

Встретились как-то Любовь и Дружба.
Любовь спросила:
-Зачем на свете нужна ты, если есть я?
Дружба ответила ей:
-Чтобы оставлять улыбку там, где ты оставляешь слёзы...
Записан
stagen
Гость
« Ответ #21 : 20 Августа 2009, 21:58:44 »

Жизнь прекрасна я считаю
Полна радости она,
Этих слёз не понимаю
Ведь они не для меня.

Боль,обиды,расставанья-
Это всё лишь в голове,
Мысли все живут в сознаньи
Нам пора б понять уже.

Всё что с нами происходит
Всё зависит лишь от нас,
Боль бывает не проходит
Но задумайтесь сейчас,

Стоит ли так плакать горько
Если всё уже прошло,
Слёз прольёте ещё столько!
Не поможет ничего.

Почему нельзя с улыбкой
Вспоминать свою любовь,
Стоит гнаться за попыткой?
Проливать свою же кровь?

Нет,-оставьте,отпустите,
Жизни путь не прекращён
И назад вы не смотрите
За судьбой вперёд пойдём!

Есть хорошие друзья
Есть хорошие подруги,
А вот это не слова
Это любящие люди.

Те,кто с нами постоянно
Те,кому не всё равно,
Чья поддержка регулярно
Мною ценится давно.

Сила в дружбе вам скажу я-
Лично я считаю так,
Ведь за ней не надо гнаться
Это вовсе не пустяк.

Улыбнитесь и скажите-
"Всё смогу я пережить!"
Все обиды отпустите
Вам удастся всё забыть!!!!!!!!
Записан
stagen
Гость
« Ответ #22 : 24 Августа 2009, 09:40:33 »

Народный целитель предлагает:

- Установлю и настрою астральный файервол.
- Открою чакры 80 и 21 для коммуникации с астралом через http/ftp
- Для активной репликации с астралом помогу открыть чакру 135.
- Для духовных учителей спецпредложение - астральное прокси и чакра-паблишинг на базе Astrasoft Sacral Security and Acceleration Server 2006.
- Чистка сосудов кармы с помощью приложений Kaspersky AntiMagic Pro/Symantec AntiMagic Personal.
- Чистка реестра кармы вручную.
- Отключение аккаунтов и удаление профилей энергитических сущностей (бесов)
- Hастройка DNS и WINS для правильного разрешения имен астральных существ в адрес.
Записан
KarpovSergei
Гость
« Ответ #23 : 01 Сентября 2009, 18:36:44 »

в результате этих нововведений возможность самостоятельной публикации законченных работ оказалась как бы между двух стульев: она не подпадает ни под понятие блоги ни под галерея и мастерская бывш. обсуждение работ. Это так и было задумано или просто не учли?
Записан
stagen
Гость
« Ответ #24 : 01 Сентября 2009, 21:01:44 »

в результате этих нововведений возможность самостоятельной публикации законченных работ оказалась как бы между двух стульев: она не подпадает ни под понятие блоги ни под галерея и мастерская бывш. обсуждение работ. Это так и было задумано или просто не учли?

Ваше появление действительно не учли !
Может быть  не хватает места на ваше ТВОРЧЕСТВО(!) - и нам почистить все темы форума ?    Улыбка

Вы не находите что ЮМОР это тоже творчество ?! Или вы в этой части чем-то ОБДЕЛЕНЫ ?!  Смеющийся

Друг (по нику мальчик - Карпов Сергей), объясните толком СУТЬ проблемы ?

А вот тут "Всё зависит от того какая ложь, а вот предательство я бы не простила, даже если бы этот человек был мне сильно дорог. Если человек предал, то ничего хорошого ожидать от него уже не стоит . Но я б поговорила с ним и выяснила бы почему он так сделал" = вы вроде как уже и девочка... Непонимающий  Шокирован
« Последнее редактирование: 01 Сентября 2009, 21:10:44 от stagen » Записан
stagen
Гость
« Ответ #25 : 02 Сентября 2009, 17:01:06 »

Стих моей подруги -

 I.
Ты утром встал,
"Открыл глаза",
Поев, сказал:
"Так жить нельзя!
Семья, работа, дом, друзья
Так пропадет душа моя!"
Одевшись, ты пообещал,
Что Завтра ты начнешь с нуля

Вот пролетел денек, другой
А ты все ссоришься с женой
Опять семья, опять работа
А где же Ты?... Одна забота!...

II.
"Ох, надоело мне так жить!
В чем разница тогда?
Работать или водку пить?"

И вот ты пьян, и с виду весел,
С друзьями много вспомнил песен,
Что в молодости по беззаботности пропел,
Но Радость та осталась в прошлом,
А прошлого, как знаешь, не вернуть

Гулял наславу, отдыхал
Колечко обручальное ты снял
Жену на рай минутный променял

Не помнишь, как вернулся ты домой,
Не помнишь боль супруги дорогой

Наутро снова - "Как все плохо!",
Трещит с похмелья голова
Жена, не ссорясь (Слава Богу),
Быть может, насовсем ушла

Тоску в спиртном ты не зальешь
И в жизни этой счастья не найдешь
Сидишь и смотришь тупо вдаль
Тебе себя ужасно жаль

III.
"Что делать дальше? Как мне быть?
Так волком хочется завыть!...
Как страшный сон про все забыть,
И в легкости своей по морю плыть"

Ты слаб, и смысла жизни больше нет

Всю жизнь искал
Всю жизнь мечтал
Ты так устал

Закрыл глаза
И вмиг пропал

IV.
Ты долго спал
Проснулся, встал
Твой взгляд на книжечку упал
Взял в руки, полистал

Задумался о смысле жизни

Из книжки кто-то подсказал:
Ты здесь, чтобы стать Богом,
Забудь теперь про лень
А чтобы слиться с Богом,
Ты медитируй каждый день!

"Я буду Господом Великим,
Я смерть остановлю движением руки,
Все занесут меня в святые лики
И имя будут вспоминать в беде

Я вскоре изменю весь мир,
(Таков удел моей счастливой доли)
Не будут люди знать о боли,
И будет жизнь - роскошный пир!"

V.
Вот семинары, курсы, "мастера"
Неплохо у тебя пошли дела.

Ты медитируешь, читаешь,
И кундалини подымаешь
Ты свою аджну развиваешь,
И тело хилое латаешь
Ты из земли энергию качаешь,
И файерболы запускаешь
Ты всех "спасаешь", "лечишь",
Ты "помогаешь" и калечишь

VI.
Вот новый день и новый ты
Как были розовы мечты
Ты изменился, право, очень
Кому-то душу "продал" ты
"А я силен Я все могу!
Все спят, лишь только я - живу!"

Ты, правда, крут, и взгляд твой страшен,
Ты волевой такой, аж жуть
Тебе бы посох еще в руки,
И меч за поясок заткнуть

Ты зол на всех, ты ненавидишь,
Готов убить врагов своих,
И каждого насквозь ты видишь,
Ты слаб и мстишь
Но нет двоих

VII.
Что доказать кому-то хочешь?
"Я лучше всех, лишь я достоин"
Ты посмотри, какой ты стал
Кто мир исправить обещал?
"Я всего лишь гадов убиваю
И этим мир я очищаю!"

Здесь нет других
Здесь только ты
Ты видишь зло,
Таков и ты,
Исправь себя,
Изменится все "там"+
Ведь нет снаружи и внутри
Здесь только ты.

Одна Любовь
И ты - Покой
Всю жизнь ты просишься Домой
Ты борешься всегда с Собой

VIII.
"Постой!
Что это было?
Что овладело мной?
И кем я был? И кем я стал?"
Ты был, ты есть, ты - неделим
Все хорошо
Ты здесь

"Прости меня, ведь это был не я!..."
Везде лишь ты
Простить за что?
"За то.."
Молчи.
Сейчас ты здесь,
Ты осознал,
Прости Себя
Прими Себя
Люби

IX.
Тяжелый груз с души ты скинул,
Легко теперь тебе опять
Сегодня будешь крепко спать,
А завтра все, как сказку, позабудешь

X.
Вот утро дивное пришло
И первый вдох и первый выдох
И блеск в глазах
Улыбка на устах
Ты счастлив

Что было, помнишь?
"Не помню, странно
Да и не важно это мне теперь
Какое солнце!
Какое небо!
Все совершенно!
И нечего менять!......."
Записан
stagen
Гость
« Ответ #26 : 03 Сентября 2009, 09:47:02 »

Как изобразить бурную деятельность на работе

1. Никогда не ходите без документа в руках. Люди с документами в руках выглядят как напряженно работающие работники, которые направляются на важную встречу. Люди с пустыми руками выглядят так, как будто собираются в кафе. Люди с газетой в руках выглядят как направляющиеся в туалет. Кроме этого, обязательно тащите с собой кучу всяких бумаг, когда идёте вечером домой, создавая таким образом впечатление, что вы работаете больше, чем на самом деле.

2. Используйте компьютер, чтобы выглядеть занятым. Каждый раз, когда вы используете компьютер, это выглядит как "работа" для случайного наблюдателя. Вы можете отправлять и получать личную электронную почту, в общем делать всё что угодно, что даже отдалённо не связано с работой. Это не совсем те социальные преимущества, о которых хотели бы сказать сторонники компьютерной революции, но и эти тоже не плохи. Если вас заловит бос - а он вас обязательно заловит - ваша лучшая защита - заявить, что вы изучаете новое программное обеспечение, и таким образом экономите деньги, которые пришлось бы потратить на ваше обучение.

3. Бардак на столе. Высшее руководство может уходить, оставляя стол пустым. Для всех же остальных это будет выглядеть так, как будто мы работаем недостаточно напряженно. Соорудите груды документов вокруг своего рабочего места. Для наблюдателя прошлогодняя работа выглядит так же как и текущая, значение имеет только объем. Нагромоздите их в ширь и ввысь. Если к вам должен кто-то прийти, заройте документ, который вам понадобится, в середину кучи и ищите его, когда посетитель пришел.

4. Автоответчик. Никогда не отвечайте на телефонные звонки, если у вас есть автоответчик. Люди вам звонят не для того, чтобы дать вам что-то за ничего - они звонят потому, что хотят чтобы ВЫ делали работу для НИХ. Так жить нельзя. Пропускайте все звонки через автоответчик. Если кто-то оставляет сообщение для вас и оно угрожает работой, ответьте на него во время обеденного перерыва, когда вы знаете, что человека нет на месте - это создает впечатление о вас как о человеке очень ответственном и добросовестном.

5. Выглядеть нервным и раздраженным. Необходимо стараться постоянно выглядеть нервным и раздраженным, чтобы у боссов создалось впечатление, что вы все время заняты.

6. Уходите с работы поздно. Всегда уходите с работы поздно, особенно если босс еще на месте. Вы можете читать журналы и книги, на чтение которых всегда не хватало времени допоздна, перед тем как уйти. Убедитесь в том, что ваш путь к выходу пролегает мимо дверей босса. Отправляйте важные сообщения в нерабочее время (21:35, 7:05 и т.п.) и во время государственных праздников.

7. Креативное вздыхание. Громко вздыхайте, когда вокруг много народа, чтобы произвести впечатление, что вы находитесь под ужасным давлением.

8. Штабельная стратегия. Недостаточно взгромоздить много документов на столе. Сложите на полу побольше книг (лучше всего подходят толстые компьютерные пособия).

9. Построение словаря. Просмотрите парочку компьютерных журналов и заучите жаргонные словечки и названия новых продуктов. Свободно пользуйтесь ими в разговорах с боссами. Помните: не обязательно, чтобы они вас понимали, но звучать это будет впечатляюще.

10. НЕ ПОШЛИТЕ ЭТО БОССУ ПО ОШИБКЕ!!!
Записан
stagen
Гость
« Ответ #27 : 03 Сентября 2009, 09:54:02 »

Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую.... руку и с разворота бей ногой в челюсть !!!  Улыбка
Записан
stagen
Гость
« Ответ #28 : 03 Сентября 2009, 09:57:28 »

Семейная пара у врача:
- Доктор !!! Моя жена совсем не хочет заниматься сексом !!!

- Это неправда ! - протестует жена !!!
Я хочу !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Хочу !!!!!!!!!!!
Но не каждый же месяц..........   Смеющийся
Записан
stagen
Гость
« Ответ #29 : 03 Сентября 2009, 09:58:43 »

Все думали что это свет в конце туннеля...
Оказалось, что это с бешеной скоростью мчался локомотив....
Записан
Страниц: 1 [2] 3   Вверх
Печать
Перейти в: