Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Страниц: [1] 2   Вниз
Печать
Автор Тема: Прекрасное далеко... или путешествие в астрале на другие планеты...  (Прочитано 21961 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Светозар
Гость
« : 18 Октября 2009, 15:53:29 »

Чтобы выйти в открытый космос нужно 15 минут повторять код:"ЭРА 38.47".

После выхода астрального тела (нужно иметь некоторый опыт) нужно мысленно "подпрыгнуть" на орбиту нашей планеты. Затем надо знать, куда путешествуешь...

Чтобы не тратить силы и время на мертвые, безжизненные планеты, надо знать, где есть планеты с жизнью.

Для начала рекомендую планету Пикран. Если вам известно созвездие Лебедя (см. картинку), то в 19 световых годах от Бета-лебедь есть (Deneb-лебедь), четвертая планета от звезды (Звезда называется Люкк) - там живут люди. Практически такие же как мы, только выше ростом...

Желаю удачи!


* Lebed.JPG (844.75 Кб, 2559x2129 - просмотрено 2051 раз.)
« Последнее редактирование: 18 Октября 2009, 22:56:57 от Светозар » Записан
spice_magnetic
Новичок
*

Карма: 9
Офлайн Офлайн

Пол: Женский
Сообщений: 149



« Ответ #1 : 18 Октября 2009, 19:52:25 »

вот мне интересно, а в микрокосмосе есть разумные существа, например на електроннах?)
Записан
Светозар
Гость
« Ответ #2 : 18 Октября 2009, 22:06:52 »

Нет. Это только стихи В. Брюсова:

"Быть может, эти электроны
Миры, где пять материков,
Искусства, знанья, войны, троны
И память сорока веков!

Еще, быть может, каждый атом -
Вселенная, где сто планет;
Там - все, что здесь, в объеме сжатом,
Но также то, чего здесь нет."
« Последнее редактирование: 18 Октября 2009, 22:55:16 от Светозар » Записан
Светозар
Гость
« Ответ #3 : 19 Октября 2009, 14:03:42 »

Кстати, учтите, перемещение со сверхсветовой скоростью в пространстве возможно только в ментальном теле.

Но в астрале возможна телепортация... Надо только примерно представить место назначения.

И еще запомните: "прыжок" на орбиту возможен только при хорошей погоде. При грозе, густой облачности, шторме, смерче, землетрясении - это не только невозможно; это может привести к смерти.
Записан
Гильраэн
Новичок
*

Карма: 36
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 334


Старший адепт


« Ответ #4 : 19 Октября 2009, 19:37:57 »

И еще запомните: "прыжок" на орбиту возможен только при хорошей погоде. При грозе, густой облачности, шторме, смерче, землетрясении - это не только невозможно; это может привести к смерти.

Насчет "прыжка" на орбиту незнаю (очень интересная техника обязательно попробую), но у меня выход в астрал при плохой погоде (даже если идет дождь или сильный ветер) вообще не получается...
Записан
spice_magnetic
Новичок
*

Карма: 9
Офлайн Офлайн

Пол: Женский
Сообщений: 149



« Ответ #5 : 19 Октября 2009, 22:21:04 »

после выхода в астрал, я почувствовала себя по-другому в этом мире.
мне открылись тайны, которые большынство не понимает.
только проблема, что не с кем на эту тему пообщатся в реальности-сразу все отправляют в психбольницу.
а почему так?((((
Записан
Гильраэн
Новичок
*

Карма: 36
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 334


Старший адепт


« Ответ #6 : 19 Октября 2009, 23:53:20 »

после выхода в астрал, я почувствовала себя по-другому в этом мире.
мне открылись тайны, которые большынство не понимает.
только проблема, что не с кем на эту тему пообщатся в реальности-сразу все отправляют в психбольницу.
а почему так?((((

Ну, как говорил Гермес: "подобное притягивает подобное".

Ищи того кто поймет тебя.
Записан
Светозар
Гость
« Ответ #7 : 22 Октября 2009, 17:01:12 »

после выхода в астрал, я почувствовала себя по-другому в этом мире.
мне открылись тайны, которые большынство не понимает.
только проблема, что не с кем на эту тему пообщатся в реальности-сразу все отправляют в психбольницу.
а почему так?((((

Мой тебе совет: попробуй на эту тему пообщаться с кем-нибудь в астрале!  Веселый Крутой
Записан
spice_magnetic
Новичок
*

Карма: 9
Офлайн Офлайн

Пол: Женский
Сообщений: 149



« Ответ #8 : 22 Октября 2009, 23:49:29 »

также вариант Подмигивающий,
скажите,пожалуйста, а вам что-нибуть удавалось переносить в астрале-какието предметы например.?или это все таки не под силу?
Записан
spice_magnetic
Новичок
*

Карма: 9
Офлайн Офлайн

Пол: Женский
Сообщений: 149



« Ответ #9 : 25 Октября 2009, 21:05:51 »

я сейчас практикую 11 дневное сухое голодание(без воды и еды), это уже не впервые, правда очень плохо в процессе себя чувствую на 6 день, а можно в астрал выходит в этом состоянии, или лучше не надо, когда организм ослаблен?
Записан
Светозар
Гость
« Ответ #10 : 25 Октября 2009, 22:21:37 »

Мама-мия, Санта Мария!

Что ж ты с собой вытворяешь?!  Шокирован

Где ты про подобную бредятину вычитала? Кто тебя ТАКОМУ извращению научил???

Хех! Неудивительно, если ты разговор о выходе в астрал начинаешь с описания подобных методик, тебе на психушку указывают!

P.S. Я тебе выслал на e-mail нормальный, надежный способ.

Только советую перед его практикой восстановить силы после такой аскетической взбучки...
« Последнее редактирование: 26 Октября 2009, 01:25:57 от Светозар » Записан
Светозар
Гость
« Ответ #11 : 26 Октября 2009, 09:39:06 »

Если кому-то еще выслать - только в приват.

Я сам решу кому высылать, кому - нет.
Записан
spice_magnetic
Новичок
*

Карма: 9
Офлайн Офлайн

Пол: Женский
Сообщений: 149



« Ответ #12 : 26 Октября 2009, 13:18:14 »

спасибо Светозар, большое! после выхода попробую этот метод обязательно.
вообще то это на первый взляд кажется, что это так страшно, а когда втянутся-то терпимо.
Моисей,Иисус , Будда между прочим 40 дней так держались.
я думаю с подготовкой то можно вполне дойти к этому уровню, правда сдесь даже не так физическая боль ощущается, а как психологически тяжело, вырабатывается сила воли, а в магии это очень важно, также оздоравливается организм и изчезают все негативные программы.Единственно, что этот способ можна использовать людям практически здоровым, тоесть когда нет никаких медицынских противопоказаний-и момент выхода нужно соблюдать.
на 11 именно день усиливаются психические возможности...и именно на выходе у меня все получается гладко...)
Записан
Светозар
Гость
« Ответ #13 : 26 Октября 2009, 17:08:44 »

Ёксель-моксель!

"Что проще сказать: "Прощаются тебе грехи твои!" или "Встань и ходи!"?"

Что проще, 40 дней сидеть без маковой росинки во рту или ходить по воде?

Причем тут Иисус Христос?

С него во многом можно хороший пример брать, но во всяком случае не ЭТОТ!


Хотя, увы, с него многие берут пример совсем неподходящий; не к месту, и не ко времени: один себя распять просит, другой себя сам Иисусом величает, создавая тоталитарную секту и т.п.
Записан
Светозар
Гость
« Ответ #14 : 26 Октября 2009, 17:13:20 »

также оздоравливается организм и изчезают все негативные программы.Единственно, что этот способ можна использовать людям практически здоровым, тоесть когда нет никаких медицынских противопоказаний-и момент выхода нужно соблюдать.
на 11 именно день усиливаются психические возможности...и именно на выходе у меня все получается гладко...)

Чтобы избавиться от вредных привычек, "негативных программ" и т.д. лучше, когда ляжешь спать (без выхода в астрал, по-обычному), повторяй шепотом слово "КА-ВЛА-КА-У", пока не заснешь.

Это слово наделено невероятной сверхъестественной силой.
Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
Печать
Перейти в: