Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Голосование
Вопрос: Все способы "соблазнения" - фигня!
Да, я могу запросто любую знаменитую актрису/актера... привлечь к физической близости. - 0 (0%)
Да, я неплохо с девушками/юношами общаюсь... Это врожденный дар! - 1 (16.7%)
Чувство любви испытывают, как юноши, так и девушки. Нет никаких "особых способов"! Либо есть любовь, либо нет! - 2 (33.3%)
На любую/любого понравившегося/шуюся мне я делаю приворот, а когда надоест - отворот! - 0 (0%)
Я одинок(а) и жду свою (своего)... - 3 (50%)
Свой вариант - 0 (0%)
Проголосовало пользователей: 1

Страниц: [1]   Вниз
Печать
Автор Тема: Как соблазнить девушку. Женский взгляд  (Прочитано 8739 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Светозар
Гость
« : 06 Ноября 2009, 00:14:38 »

Наткнулся на статью в Интернете: http://www.luxemag.ru/romance/1380.html

Интересно мнение всех.

Лично я верю в обоюдную любовь...


Хотя пока безуспешно...
Записан
Селена
Гость
« Ответ #1 : 06 Ноября 2009, 00:49:02 »

Хорошая статья. Хотя, кто чего ищет. И чем тоже играет роль.
Записан
Гильраэн
Новичок
*

Карма: 36
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 334


Старший адепт


« Ответ #2 : 06 Ноября 2009, 10:53:50 »

Да статья не плохая.

Но настоящих дам к которым она применима очень мало.
Записан
Светозар
Гость
« Ответ #3 : 06 Ноября 2009, 15:07:14 »

Да. Статья дамы и про то, как ее пытались "соблазнить" дешевыми "пикаповскими" трюками.

Хорошо, что у меня ума хватило не покупаться на эту дешевую рекламу: "Легко и просто соблазните любую девушку! Самую неприступную девственницу! Самую красивую ТОП-модель..."

Ну, ТОП-модель может и купиться на всю эту ерунду - у нее поди очедерь стоит желателей потрахать...

А вот насчет колечками перекинуться, вместо "соблазнения"...

Тут "пикап-трейнинг" никакой гарантии дать не может.

Да и зачем? Пикап-трейнинг основывается на том, чтобы напоить юную красавицу, закрыться с ней одеялом и совершить богомерзкое деяние, попросту удовлетворяя свои "скромные" половые нужды.

А наутро ей сказать: "Все! Пшла отсюда! Не так уж ты и хороша! Какую-нибудь другую найду!"

Ничего не могу с собой поделать. В 12 лет читал Кинессу.... если вам это что-то говорит.
« Последнее редактирование: 06 Ноября 2009, 15:21:39 от Светозар » Записан
spice_magnetic
Новичок
*

Карма: 9
Офлайн Офлайн

Пол: Женский
Сообщений: 149



« Ответ #4 : 07 Ноября 2009, 14:54:48 »

я считаю, то что вы прочитали в статьи-это авторы просто должны каким-нибудь образом зарабатывать деньги-и пишут штампованные "сочинение", которые может написать каждый в меру развитый человек.
у каждого человека свой индивидуальный подход.
например я, после рассмотрения своей реинкарнации- хотела понять почему те или иные люди ко мне тянутся, другие, ненавидят, третьи завидуют.
 с любовью у меня вообще такое творится, что можно открывать клуб фанатов.
я никак не могла понять-почему я нравлюсь практически всем представителем противоположного пола, кто встречается.
в итоге я заметила, что подсознательно, даже не хотя, у меня ко всем людям при общении вырабатывается некая стратегия вербального и невербально го общения(2 раза я  даже соблазнила девушку нехотя).

я даже построила свою схему любви-может она вам покажется примитивной и жесткой-но на мой взляд она многое обьясняет.
Тоесть человек в симпатии строится из 4 планов: 1) ум, 2)качества характера(доброта например),3)красота физическая, 4)материальное имущество(социальный статус деньги).
Тоесть если вы хотите соблазнить девушку модельной внешности и она демонстрирует например свою доброту, уступчивость,-чтобы ее заинтересовать нужно заполнить этот план чтобы картины была идеальной, тоесть умом и материей.
если вы будете демонстрировать например этой девушке доброту и материю, или красоту и ум-у вас просто не заполниться этот план и ничего в конце не выйдет.
 Слово демонстрировать, здесь означает стиль поведения.Одни девушки хотят показаться умными, вторые красивыми, третьи душками, четвертые бизнесвумен.

Тоесть когда человек развивает одинаково все эти планы-развивает интелект, развивает свои душевные позитивные качества, следит за внешностью и зарабатывет прилично или имеет высокий статус-то у него больше шансов когото соблазнить и влюбить.
Так что к каждой девушки нужно подбирать то что ей не хватает на ваш взляд(например девушки-стервы(ум и красота) ищут доброго парня с деньгами)),умная и обеспеченная девушка-будет искать красивого душку; красивые-куклы наивные-ищут умного и с деньгами и т.д.
Это не значить, что если она девушка больше показывает свой ум, красоту и нее должен быть скверный характер или она нищая.Просто нужно почувствовать, что она больше из всего предлагает или показывает))))).


А если честно то я верю только в любовь к родителям, родственникам и Богу...Они нас любят бескорыстно,.... почти.))
« Последнее редактирование: 07 Ноября 2009, 15:01:37 от spice_magnetic » Записан
Страниц: [1]   Вверх
Печать
Перейти в: