Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Страниц: [1] 2   Вниз
Печать
Автор Тема: Здрасьте  (Прочитано 26140 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
derian
Гость
« : 30 Ноября 2009, 15:25:59 »

Здравствуйте уважаемые маги! давайте с вами дружить да знаниями делиться
Записан
Северный Ветер
Гость
« Ответ #1 : 30 Ноября 2009, 16:39:02 »

Чем можете поделиться?
Записан
derian
Гость
« Ответ #2 : 01 Декабря 2009, 08:26:30 »

Например, на магию бессмертия ссылку дать! очень сильное учение
Записан
Северный Ветер
Гость
« Ответ #3 : 01 Декабря 2009, 12:03:43 »

а как на счёт "знаний". Ссылку я и сам нашёл, и на книгу, и на учение, которое надо сказать закрыто. И как вы узнали что оно "сильное". Вы там учитесь?
« Последнее редактирование: 01 Декабря 2009, 14:26:02 от Северный Ветер » Записан
spice_magnetic
Новичок
*

Карма: 9
Офлайн Офлайн

Пол: Женский
Сообщений: 149



« Ответ #4 : 01 Декабря 2009, 16:27:56 »

"Здравствуйте уважаемые маги! давайте с вами дружить да знаниями делиться!"
В принцыпе для этого и был создан форум, дабы "делиться" знаниеми и задавать вопросы, когда что-то интересует. Смеющийся

для начала почитайте устав ордена, если вас не удовлетворят те знания, которые сейчас доступны, можете записаться к Балтазару на специальные курсы, или задать вопрос у лигу магов.
В форуме обычно новичкам запрещается выставлять ту информацию, которую преподают на высших ступенях, только в общих чертах.
« Последнее редактирование: 01 Декабря 2009, 16:38:36 от spice_magnetic » Записан
Светозар
Гость
« Ответ #5 : 01 Декабря 2009, 16:45:28 »

"Здравствуйте уважаемые маги! давайте с вами дружить да знаниями делиться!"
В принцыпе для этого и был создан форум, дабы "делиться" знаниеми и задавать вопросы, когда что-то интересует. Смеющийся

для начала почитайте устав ордена, если вас не удовлетворят те знания, которые сейчас доступны, можете записаться к Балтазару на специальные курсы, или задать вопрос у лигу магов.
В форуме обычно новичкам запрещается выставлять ту информацию, которую преподают на высших ступенях, только в общих чертах.

Не только на форуме...

Некоторые знания передаются только из уст в уста. Некоторые - вообще только приемнику Верховного Мастера (Иерофанта)!
Записан
derian
Гость
« Ответ #6 : 01 Декабря 2009, 17:20:47 »

Северный ветер, да я там учусь, сформировалось верное описание мира
spice_magnetiс
я не новичок, скрижаль изучал самостоятельно
Светозар
я и не претендую на ваши "знания". Все что мне надо - придет само в свое время. А насчет курсов - просто некогда и банально нет денег.
Записан
Светозар
Гость
« Ответ #7 : 01 Декабря 2009, 18:19:47 »

Светозар
я и не претендую на ваши "знания". Все что мне надо - придет само в свое время. А насчет курсов - просто некогда и банально нет денег.

Обучение очень многому, в частности тому, что ты, я уверен, не знаешь  - бесплатно в нашем Ордене.

Обучают даже тому, как ходить по воде и летать; как ударом кулака сделать землетрясение; как собрать грозовые тучи и как разогнать их...

Обучают как забрать жизнь и вернуть ее.

Так что зря ты зазнаешся...
Записан
spice_magnetic
Новичок
*

Карма: 9
Офлайн Офлайн

Пол: Женский
Сообщений: 149



« Ответ #8 : 01 Декабря 2009, 20:13:23 »

derian, в общем то нельзя учится  в двух магических школах и состоять в двух орденах одновременно-єто противоречит уставу, и вы можете быть исключены.
я думаю, что и в "вашему" также.
Нужно определится где вы хотите учится.
и те знание, которые вы приобрели в своем ордене, не нужно передавать в этот и наоборот.
Я на вас не нападаю, просто вы сами открыли такую тему
"Давайте делится знаниями!", а потом говорите,"я не претендую на ваши "знания". Подмигивающий
« Последнее редактирование: 01 Декабря 2009, 20:15:22 от spice_magnetic » Записан
Северный Ветер
Гость
« Ответ #9 : 01 Декабря 2009, 21:51:42 »

Я тоже придерживаюсь мнения что два учения не стоит сближать. И уж тем более обмениваться "опытом" и "знаниями" не имеет смысла. Я бы даже сказал более. Не позволяют клятвы. Ведь принимая любой путь, клянёшься явно или нет его соблюдать и идти по нему. По двум путям идти нельзя. Ведь у нас один путь. Наш индивидуальный пут.
Записан
derian
Гость
« Ответ #10 : 02 Декабря 2009, 08:01:18 »

Светозар
с чего вы взяли что я зазнаюсь.. я вообще никогда не зазнаюсь, это вредно!

Обучают даже тому, как ходить по воде и летать; как ударом кулака сделать землетрясение; как собрать грозовые тучи и как разогнать их...

Обучают как забрать жизнь и вернуть ее.

просто правда интересно.. я там их методики на мб не делаю, просто читаю, то как человек описывает мир, очень мудр

spice_magnetic

ну давайте тогда я буду учиться у вас

Северный Ветер

учиться можно у одного, знать лучше всех по моему...
Записан
Energi
Гость
« Ответ #11 : 02 Декабря 2009, 09:16:03 »

Более высоко  в изучении магии (и не только) поднимаются те, кто изучает несколько течений, школ. Наверное в каждой школе есть свои "бриллианты" знаний, просуммировав которые можно можно стать тем, кем стремишься. Но для этого необходимы способности, время, целеустремленность.
Записан
derian
Гость
« Ответ #12 : 02 Декабря 2009, 09:26:50 »

Energy согласен! а вы что практиковали?
Записан
Fr.Baltasar
Иерофант
*****

Карма: 315
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 940


Глава Т.О.Г.


WWW
« Ответ #13 : 02 Декабря 2009, 11:01:06 »

Обмен мнениями всегда полезен для общего развития. Если есть интерес что-то обсудить конкретное, то я предлагаю создавать тему с конкретной проблематикой и обсуждать ее по существу. Нет смысла кому-то и что-то доказывать.
Записан
derian
Гость
« Ответ #14 : 02 Декабря 2009, 11:32:11 »

Balthazar
Как можно обучиться элементальной магии? Я друид, взаимодействую с царством животных, только осознал себя лишь 2 года назад - поэтому мало что помню. В основном все приходит через сны и через других людей. Можете помочь?
Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
Печать
Перейти в: