Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Страниц: [1]   Вниз
Печать
Автор Тема: СЕКС С ДЕМОНАМИ ?!  (Прочитано 12565 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
gotfri
Гость
« : 21 Февраля 2010, 15:23:44 »

Здравствуйте, и извините если не в тему...

Секс с демонами (инкубы, суккубы) хорошо или плохо Непонимающий
У меня подруга обучающаяся ведьма, пророчат ее учителя и другие маги, ей большое будущее на этом поприще.
Что меня озадачивает как ее друга и просто мужчину..., у нее появился "инкуб", а недавно еще и "суккуб"(груповуха) впридачу, - (религия это осуждает, но это религия), она же говорит что ничего плохого в этом нет, ревновать не стоит, что это не блуд и не прелюбодеяние, хотя и не отрицает что такого замечательного секса в реальной жизни, как секс с демонами во сне, никогда не было и это классно!!! Что все это происходит на ментальном уровне и это всего лишь обмен энергией!!! Так ли это Непонимающий где правда, а где выдумка и домысел??? Обмен энергией или ее просто трахают демоны???

Дайте пожалуйста ответ, знающие...
Записан
spice_magnetic
Новичок
*

Карма: 9
Офлайн Офлайн

Пол: Женский
Сообщений: 149



« Ответ #1 : 21 Февраля 2010, 15:38:45 »

Секс с демонами неизменно изображался как болезненное и неприятное занятие. Иногда демон появлялся перед кем-либо в образе супруга или любимого человека. После полового акта они раскрывали свою реальную сущность и шантажировали жертву, склоняя ее к продолжению сексуальной связи.

Для демонов с мужскими свойствами особо привлекательны девушки с красивыми волосами, молодые девственницы, целомудренные вдовы и вообще все "благочестивые" женщины. Монахини также особенно уязвимы для демонов, которые пристают к ним в исповедальнях или в кроватях во время сна. Большинство жертв было насильно втянуто в сексуальную связь с демонами. Однако существовало поверье, что некоторые женщины охотно и даже с удовольствием шли на это. Инкубы имели огромный фаллос, иногда сделанный из рога и покрытый чешуей, и извергали ледяное семя. Когда они представали в своем реальном облике, а не в виде людей, их описывали как уродливые, покрытые шерстью и дурно пахнущие существа.

Считалось, что инкубы имеют способность к оплодотворению. У них не было собственного семени, но они собирали его у людей во время ночных выделений, мастурбации или коитуса, выдавая себя за суккубов. Демоны сохраняли мужское семя и позднее использовали его во время полового акта со своей жертвой. Ребенок, рождавшийся в результате такого оплодотворения, в действительности принадлежал мужчине, который невольно отдал свое семя демону. Существуют страшные истории, в которых дети, появившиеся на свет, только наполовину имели человеческий облик, в остальном походя на каких-то чудовищ.

Лишь в немногих случаях версии о насилии, совершенном демоном над женщиной, отклонялись, так как очевидными объяснениями были меланхолия или болезненное воображение жертвы. Ложная беременность иногда была следствием обыкновенного скопления газов в женском организме.

Дикое спаривание между ведьмами и демонами было заклеймено в "МОЛОТЕ ВЕДЬМ" (I486): "В далеком прошлом инкубы часто оскверняли женщин против их воли, /но/ в наши дни ведьмы... добровольно принимают эти отвратительные домогательства". Некоторые демоны становились любовниками ведьм, которые посылали их строить козни против определенных людей.

Так как секс с демонами считался обычным для ведьм, многие обвиненные в колдовстве подвергались пыткам, покуда они не сознавались в этом преступлении. В 1485 году инквизитор города Комо отправил на костер сорок одну женщину. Их "признания" были подтверждены неправдоподобными слухами и свидетельствами "очевидцев", а также "показаниями свидетелей, заслуживающих доверия".

Демоны были всегда видимы для ведьм, но лишь изредка для невинных жертв их домогательств. Сохранились сведения о людях, которые предавались страсти с невидимыми партнерами. Тем не менее мужья могли видеть демонов во время полового акта с их женами, но принимали их за других людей.

Церковь предлагает пять способов отделаться от инкубов или суккубов:

1) исповедаться;
2) осенить себя крестным знамением;
3) вознести молитву Деве Марии;
4) переехать в другой дом или город;
5) прибегнуть к помощи святых людей.
Иногда помогает "ОТЧЕ НАШ" или святая вода.

Демоны могут являться в образе красивой сладострастной женщины (возможно, воплощения мужских фантазий). Они посещают мужчин во время сна. Особенно уязвимы те, кто спят в одиночестве, и их сексуальные желания вызывают эротические сны и ночные выделения семени.

Суккубы менее распространены, чем инкубы. С точки зрения христианства, женщины, в отличие от мужчин, изначально порочны, и соответственно им свойственна моральная неустойчивость и распущенность. В то же время мужчины чаще всего были невиновны в сексуальных связях с демонами.

Половой акт с суккубами часто уподоблялся проникновению в ледяную пещеру. Некоторых мужчин демоны принуждали к куннилингусу. При этом из влагалищ суккубов выделялись помет, моча и другие отвратительные вещества и источались зловония.

Упоминания о суккубах часто присутствовали на судебных про цессах над колдунами. Мужчин, обвиненных в колдовстве, пытали до тех пор, пока они среди прочих своих преступлений не сознавались и в половых сношениях с демонами. В 1468 году 6 Болонье (Италия) был осужден мужчина, обвиненный в том, что он содержал публичный дом с суккубами.

Следует отметить, что случаи, когда демоны домогались людей, отмечались и после завершения периода охоты на ведьм. Упоминания о них появляются и в наше время, обычно в связи с феноменом пол-тергейста и одержимостью демонами. Роберт Каррен в "Преследуемых" (1988) рассказывает историю семьи Смерл из Уилкс-Барр, Пенсильвания, члены которой утверждали, что на протяжении нескольких лет их мучил ужасный демон. Он представал перед ними в разных обликах, чаще всего в виде ведьмы с тонкими седыми волосами, кожей, покрытой чешуей, и вампирообразными клыками, склоняя мужа к сексуальной связи .
Записан
gotfri
Гость
« Ответ #2 : 21 Февраля 2010, 19:05:36 »

Большое человеческое спасибо!!!
то о чём вы написали на каждом повороте интернета написано большими  буквами - для слабовидящих !!!

Я написал обращение для знающих, а не для умеющих пользоваться интернетом !!!
Записан
spice_magnetic
Новичок
*

Карма: 9
Офлайн Офлайн

Пол: Женский
Сообщений: 149



« Ответ #3 : 23 Февраля 2010, 00:41:48 »

ну я не уверенна, что вы найдете сдесь человека, который этим занимается и признается, спросите у своей подруги, у нее же опыт, практика, ей виднее, тем более если это нравится.
А все знание между прочим люди берут з интернета, делятся личным опытом, или покупают древние книги. А то что напишет вам 1 человек, это не будет аксиомой, вот в нете пишет, что это неприятно, подруга ваша говорит вам, что приятно!Кто прав?? Подмигивающий

Хотите помочь, если она захочет, обратитесь лучше к екзорцисту, или священнику(моя бабушка рассказывала, что  лечили одну женщину таким способом, правда еле спасли и не надолго еффект держался)
Может он(демон)ее вторая половинка...
« Последнее редактирование: 23 Февраля 2010, 00:48:13 от spice_magnetic » Записан
gotfri
Гость
« Ответ #4 : 23 Февраля 2010, 01:33:29 »

Спасибо за участие, я уже нашёл то что искал на других форума(сайтах), где на эти темы болтали люди напрямую столкнувшиеся с этим вопросом...
Записан
spice_magnetic
Новичок
*

Карма: 9
Офлайн Офлайн

Пол: Женский
Сообщений: 149



« Ответ #5 : 23 Февраля 2010, 01:36:30 »

да не зачто, вот видете, нашли в интернете то! Улыбка
Записан
Страниц: [1]   Вверх
Печать
Перейти в: