Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Страниц: [1] 2 3 4   Вниз
Печать
Автор Тема: Интернет-магазин HERMES-SHOP  (Прочитано 62676 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Fr.Baltasar
Иерофант
*****

Карма: 315
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 940


Глава Т.О.Г.


WWW
« : 28 Сентября 2007, 20:00:02 »

Интернет-магазин HERMES-SHOP
 

Добро пожаловать в интернет-магазин магических товаров и услуг "Hermes-shop"!
http://hermes-shop.biz


Весь перечень товаров и услуг уникален! Здесь представлены в ассортименте: амулеты, пентакли, талисманы, обереги, кольца и другая магическая атрибутика, изготовленная практикующими магами - ведущими специалистами в области талисманики, руники, ритуалики и каббалы. Каждая вещь будет изготовлена по вашему заказу, с соблюдением всех правил магического искусства, тому гарантия многолетний опыт наших мастеров. В отличии от ширпотреба, каждый предмет нами изготовленный несет магический заряд, освящен посредством необходимых ритуалов и подключен к вам и вашей ангельской иерархии. Его магическая сила будет только возрастать по мере использования и помогать вам реализовывать сокровенные желания.
« Последнее редактирование: 22 Сентября 2008, 23:14:01 от Baltasar » Записан
White Angel
Гость
« Ответ #1 : 28 Сентября 2007, 22:55:44 »

Baltasar, как увидел цены, чуть со стула не упал... неужели цена - соответствует сложности изготовления и цене материала ?
Записан
Fr.Baltasar
Иерофант
*****

Карма: 315
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 940


Глава Т.О.Г.


WWW
« Ответ #2 : 29 Сентября 2007, 09:40:33 »

Цитировать
Baltasar, как увидел цены, чуть со стула не упал... неужели цена - соответствует сложности изготовления и цене материала ?

Если вы хотите приобрести дешевый ширпотреб, то такого добра в инете много, но и толку от него чуть! Стоимость изготовления и материала (драг.металлы и камни)+ ручная работа+ ритуал освящения и подключения к эгрегору. Зайдите в ювелирный магазин и посмотрите на цены, думаю что удивляться особо нечему. Будут конечно в перспективе и более дешевые товары, так что не переживайте.
Записан
Mental-FX
мастер-тау
*

Карма: 31
Офлайн Офлайн

Сообщений: 976



WWW
« Ответ #3 : 29 Сентября 2007, 11:20:52 »

И вообще, стоит помнить завет Гермеса, а так-же закон сохранения энергии (я недавно на практике это прочувствовал)- сколько вложишь, столько и получишь. Если вложишь мало, то и результат будет маленьким. Так любая магическая операция- чем больше энергии поднимер в ритуале, тем лучше будет результат.
А цены и правда..
Записан
Харон
Гость
« Ответ #4 : 29 Сентября 2007, 15:10:43 »

А вот нельзя ли книги там продавать проверенные, где можно было бы доверять переводу??
Записан
Fr.Baltasar
Иерофант
*****

Карма: 315
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 940


Глава Т.О.Г.


WWW
« Ответ #5 : 29 Сентября 2007, 15:23:48 »

Цитировать
И вообще, стоит помнить завет Гермеса, а так-же закон сохранения энергии (я недавно на практике это прочувствовал)- сколько вложишь, столько и получишь. Если вложишь мало, то и результат будет маленьким. Так любая магическая операция- чем больше энергии поднимер в ритуале, тем лучше будет результат.

Цена должна отсекать тех, кто без должного понимания пытается приобрести магическую вещь. Магический предмет сам находит своего хозяина, он не может быть легко доступен для всех,  иначе он не будет выполнять свое предназначение. Что было бы, если бы каждый мог воспользоваться, например,  Кольцом Соломона и без особой надобности вызывал демонов? По моим подсчетом  всего несколько человек сейчас являются обладателем этого кольца, причем реально с ним могут работать всего 1-2 человека.
Записан
Fr.Baltasar
Иерофант
*****

Карма: 315
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 940


Глава Т.О.Г.


WWW
« Ответ #6 : 29 Сентября 2007, 15:27:33 »

Цитировать
А вот нельзя ли книги там продавать проверенные, где можно было бы доверять переводу??

Это вопрос к авторам переводов, но как правило книги издаются в бумажном  варианте, а не в электронном виде и продаются повсеместно. Сейчас без проблем можно купить любую книгу, например, заказать ее через интернет.
Записан
Харон
Гость
« Ответ #7 : 29 Сентября 2007, 16:51:48 »

да купить-то можно, но вот написано ли там то, что написано было изначально? Та же Библия - никто ж не знает, что там сначала написано было
Записан
Fr.Baltasar
Иерофант
*****

Карма: 315
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 940


Глава Т.О.Г.


WWW
« Ответ #8 : 29 Сентября 2007, 17:03:52 »

Цитировать
да купить-то можно, но вот написано ли там то, что написано было изначально? Та же Библия - никто ж не знает, что там сначала написано было

В этом случае поможет только способность чтения "Хроник Акаши"
Записан
White Angel
Гость
« Ответ #9 : 29 Сентября 2007, 17:38:51 »

Цитировать
Что было бы, если бы каждый мог воспользоваться, например, Кольцом Соломона и без особой надобности вызывал демонов? По моим подсчетом всего несколько человек сейчас являются обладателем этого кольца, причем реально с ним могут работать всего 1-2 человека.

Как я понял то здесь продаются особые вещи, и им не существует аналогов ? Я еще начинающий, но мне кажется что делать такие вещи нужно самому, по тому что если купишь и не будешь знать как этим пользоваться то можно и пострадать. Да и вообще пока сам не постигнешь этих тайн, мне кажеться лучше не стоит и пробовать создавать подобные вещи... я начинаю с минимума - ПМ, мне пока хватает...
Записан
Fr.Baltasar
Иерофант
*****

Карма: 315
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 940


Глава Т.О.Г.


WWW
« Ответ #10 : 30 Сентября 2007, 13:07:59 »

Цитировать
Как я понял то здесь продаются особые вещи, и им не существует аналогов ? Я еще начинающий, но мне кажется что делать такие вещи нужно самому, по тому что если купишь и не будешь знать как этим пользоваться то можно и пострадать.

Вот поэтому лучше доверить их изготовление профессионалу в своем деле, тогда проблемы исключены.


Цитировать
Да и вообще пока сам не постигнешь этих тайн, мне кажеться лучше не стоит и пробовать создавать подобные вещи... я начинаю с минимума - ПМ, мне пока хватает...


Все магические артефакты когда-то и кем-то были созданы. Далее они переходят по наследству, либо покупаются за большие деньги.
Например те предметы, которые я создал 10-15 лет назад сейчас обладают очень большой силой и могут помочь их обладателю в решении каких-то насущных проблем.
Записан
Харон
Гость
« Ответ #11 : 10 Октября 2007, 14:05:16 »

Цитата: "Baltasar"

В этом случае поможет только способность чтения "Хроник Акаши"


А как научиться?
Записан
Fr.Baltasar
Иерофант
*****

Карма: 315
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 940


Глава Т.О.Г.


WWW
« Ответ #12 : 10 Октября 2007, 18:52:47 »

Цитировать
А как научиться?

Курс  скраинга есть на 1 курсе, о н дает первоначальные сведения об этом, остальное придется самому нарабатывать.
Записан
Харон
Гость
« Ответ #13 : 10 Октября 2007, 19:05:32 »

Цитата: "Baltasar"
Цитировать
А как научиться?

Курс  скраинга есть на 1 курсе, о н дает первоначальные сведения об этом, остальное придется самому нарабатывать.


Нарабатывать в смысле путем практики?
Записан
merlin
Гость
« Ответ #14 : 22 Октября 2007, 15:40:10 »

супер магазин
Записан
Страниц: [1] 2 3 4   Вверх
Печать
Перейти в: