Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Страниц: 1 2 [3] 4   Вниз
Печать
Автор Тема: Интернет-магазин HERMES-SHOP  (Прочитано 62673 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Fr.Baltasar
Иерофант
*****

Карма: 315
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 940


Глава Т.О.Г.


WWW
« Ответ #30 : 13 Мая 2008, 06:24:48 »

все здесь http://hermes-shop.biz/
Записан
enigma
Гость
« Ответ #31 : 13 Мая 2008, 13:14:23 »

Спасибо за внимание , но вы меня не совсем поняли - там были подвески и кольца в виде драконов , различных крестов  , скелетов , гробов и пр..Очень большой ассортимент , многие в стиле готики.
Записан
Fr.Baltasar
Иерофант
*****

Карма: 315
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 940


Глава Т.О.Г.


WWW
« Ответ #32 : 22 Сентября 2008, 23:18:52 »

Следите за регулярными обновлениями магазина.
Записан
AgnI
Гость
« Ответ #33 : 10 Февраля 2009, 23:14:51 »

Как по мне, так цены в магазине нормальные.
Я вот знаю как знакомые купили какую-то дешевую книженцию, навызывали какой-то гадости и потом чуть ли не пришлось переезжать - вызванная гадость ни под каким предлогом уйти не собиралась. Еле выгнали...
А так, если цены будут повыше, всякие "праздно шатающиеся" не будут вызывать всякую гадость и наводить порчу друг на друга.
Вообщем политику цен поддерживаю.
Записан
Fr.Baltasar
Иерофант
*****

Карма: 315
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 940


Глава Т.О.Г.


WWW
« Ответ #34 : 11 Февраля 2009, 09:32:00 »

Все книги  издательства "Метатрон" распространяются только через наш интернет-магазин и по подписке. В свободной продаже их нет. Тираж книг всего 100 экз. Поэтому маловероятно, что книги попадут не по назначению.
Записан
maksimus30010
Гость
« Ответ #35 : 26 Июля 2011, 13:48:50 »

Я думаю, что купить в вашем магазине книгу "Деломеланикон" или Амулет ВУДУ. Я с удовольствием купил бы книгу, но у меня так много книг по магии и оккультизму, что уже класть некуда, в том числе Запретная магия древних, Соломоника и другие. Поэтому я хотел бы задать вопрос, судя по цене (100$ или 3000 рублей) очень НЕ дешёвой, что в книге такого не обычного?? Судя по описанию (в магазине) эта книга знаменита и очень старая и что из за неё погибли люди. Но что она может мне дать, что там написано?? Только ритуалы по прохождению 9 кругов ада или ещё что то?? Буду вам благодарен если вы перечислите мне оглавление!! Заранее благодарю за ответ!!
     
« Последнее редактирование: 26 Июля 2011, 21:05:39 от Fr.Baltasar » Записан
Fr.Baltasar
Иерофант
*****

Карма: 315
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 940


Глава Т.О.Г.


WWW
« Ответ #36 : 26 Июля 2011, 21:10:58 »

Эта книга должна быть вам необходима, если вы не чувствуете притяжения к ней, то вам не стоит ее брать. Эта не та книга, которую можно прочитать и поставить на полку, с ней нужно работать, но не каждый сможет это сделать. Книга состоит из 13 глав и подробной демонологии.
Записан
maksimus30010
Гость
« Ответ #37 : 27 Июля 2011, 18:55:04 »

что значит работать с книгой?? проводить ритуалы и жертво-приношения тёмным богам ада??? )))
Записан
Fr.Baltasar
Иерофант
*****

Карма: 315
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 940


Глава Т.О.Г.


WWW
« Ответ #38 : 28 Июля 2011, 09:38:23 »

Я не могу вам объяснить, пока вы не достигнете определенного уровня посвящения. Даже если с книгой не работать, а просто поставить на полку, она будет притягивать демонов, если у вас нет должной защиты, то это небезопасно. В общем не советую ее покупать, если у вас нет представления что с ней делать. Особенно, если вы новичек в магии.
Записан
maksimus30010
Гость
« Ответ #39 : 28 Июля 2011, 12:04:22 »

но я хочу её купить! я думал книга даст мне всё что нужно.... Понимаете, я  долго думал, что купить, но вскоре увидел, что цена на книгу растёт и я решил поторопиться с решением. И я выбрал книгу.

 Но в описании книги вот что написано  ("Демоны боятся ее, поэтому если у вас в доме будет хотя бы один экземпляр книги, то они будут обходить его стороной, пока вы их сами не позовете.") Сейчас вы мне утверждаете обратное, что это не безопасно. Объясните, пожалуйста, что вы имеете в виду?       
Записан
Fr.Baltasar
Иерофант
*****

Карма: 315
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 940


Глава Т.О.Г.


WWW
« Ответ #40 : 29 Июля 2011, 10:04:04 »

Цена будет расти и дальше, так как количество книг ограничено, осталось всего десяток экземпляров. По поводу второго вопроса: нет никакого противоречия. Книгу демоны одновременно и бояться и хотят ей завладеть, так как она представляет для них своего рода библию. Если с книгой работает неподготовленный человек, то демоны видят его недостатки защиты и легко могут овладеть его душой и вселиться в тело. Поэтому работать с ней можно только после определенной степени посвящения. Если просто поставить ее на полку и не открывать, то она будет отпугивать демонов, но если начать ее читать, а тем более практиковать, то демоны будут постоянно приходить на ее зов.
Записан
maksimus30010
Гость
« Ответ #41 : 29 Июля 2011, 10:31:14 »

как мне пройти посвящение?? сколько времени это займёт?? Если демоны хотят завладеть книгой, то я могу обменять её на что нибудь. Прошу вас ответить мне на вопрос, сколько страниц в книгеНепонимающий
« Последнее редактирование: 29 Июля 2011, 12:51:26 от maksimus30010 » Записан
Fr.Baltasar
Иерофант
*****

Карма: 315
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 940


Глава Т.О.Г.


WWW
« Ответ #42 : 29 Июля 2011, 17:25:18 »

Чтобы достичь нужного посвящения для работы с книгой требуются годы:
1. нужно поступить в Академию ГН (прямо на этом форуме) и пройти не менее 3 курсов ,
2. пройти не менее 5 ступеней посвящения по Францу Бардону, которые описаны в его первой книге (можно легко скачать в инете)
3. вступить в Орден "Изумрудная Скрижаль" и получить статус не ниже адепта.
В общем это долгий путь. Демоны как правило всегда получают чего хотят рано или поздно, для этого они редко вступают в сделку с человеком, как правило их можно принудить только силой выполнить те или иные условия.
Записан
maksimus30010
Гость
« Ответ #43 : 29 Июля 2011, 17:36:05 »

Почему так долго? Неужели нету более лёгкого пути, это же магия, колдовство.

Я в интернете нашёл сайт Маниры (artefakt.7910.org) там книга стоит намного дешевле, чем у вас на сайте!! Почему так??
Записан
Sr.Manira
Модератор
*****

Карма: 146
Офлайн Офлайн

Пол: Женский
Сообщений: 1050


Мастер рун


« Ответ #44 : 29 Июля 2011, 18:32:56 »

Свободные экз. этих книг заканчиваются,  цены неминуемо  на оставшиеся экземпляры растут, т к переиздания не намечается. У меня просто остались старые стоимости, какие были изначально, не занималась корректировкой цен, т к  была в отпуске,  но в наличии  3-5 книг тоже осталось.
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4   Вверх
Печать
Перейти в: