Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Страниц: [1]   Вниз
Печать
Автор Тема: Астральная проекция  (Прочитано 12220 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Logan
Гость
« : 03 Марта 2008, 20:08:01 »

Прошу помощи по выходу на астральный план...Как эффективно этому научиться?Сколько не пробовал у меня не выходит!
Записан
ximera
Гость
« Ответ #1 : 15 Апреля 2010, 13:17:01 »

попробуй астральную катапульту.... Улыбка
Записан
Stella
Гость
« Ответ #2 : 19 Апреля 2010, 01:41:45 »

А ЭТО КАК? Строит глазки
Записан
Fr.Baltasar
Иерофант
*****

Карма: 315
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 940


Глава Т.О.Г.


WWW
« Ответ #3 : 19 Апреля 2010, 08:03:50 »

Есть такая бесплатная программа, можно скачать в инете.
Записан
spice_magnetic
Новичок
*

Карма: 9
Офлайн Офлайн

Пол: Женский
Сообщений: 149



« Ответ #4 : 19 Апреля 2010, 16:01:09 »

честно говоря мне астральная катапульта не помогает выйти в астрал, даже уже с практикой Подмигивающий
аудионаркотики не на всех  действуют, но можете перед сном послушать.
Лучший и безотказный метод для начинающих-это навести будильник на 4.30 утра-вырубить его, прилечь на 2 минуты как бы засыпая опять и сразу  со всей силой рвануть в воздух, забыв о том что летать не умеете. Вас сначала парализует, будет немного на пару секунд неприятно-и вы сами увидите, что вылетели. От вас будет свет исходить, как от фонарика.Можете через окошко вылетит, а можете назад для первого раза вернуться  в тело.
Со временем и без сна сможете выходить.
Сразу у вас не получиться, так как нужно максимально телом быть расслабленный, а сознание должно бодрствовать-и при выходе болевые ощущение испытываются, который могут пугать. Так что лучше после пробуждения, когда уже отдохнули, но еще бы и поспали.
Еще можно выйти в астрал, когда у вас сильная депрессия-жить не хочется-и стараетесь вылететь-также получается)
Еще если в больницу попадете, будете под наркозом-также можете смело вылететь, сочетая приятное с полезным Смеющийся
Можете попробовать также во сне выйти в астрал. По то й же технологии.
« Последнее редактирование: 19 Апреля 2010, 16:05:16 от spice_magnetic » Записан
Stella
Гость
« Ответ #5 : 19 Апреля 2010, 17:47:23 »

СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!
А можно ещё узнать, это по работе сайта, мне сказали что если 2 месяца не заходишь - страничка удаляется, скажите, ну а если вот летом например я уеду и не смогу зайти месяца 2-3, что и регистрация, и тесты - всё на смарку???
Записан
Страниц: [1]   Вверх
Печать
Перейти в: