Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Страниц: [1]   Вниз
Печать
Автор Тема: ЗАЩИТА ОТ ВРАГОВ  (Прочитано 7988 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
GALA
Гость
« : 27 Декабря 2008, 20:43:05 »

Время проведение ритуала:убывающая луна,начиная со вторника,неделя перед новолунием.Свечи:три свечи следующих цветов:фиолетового,индиго,красно-синего.Благовоние:хвоя сосны.Кристалл:аквамарин.Масло:сосна.
Зажгите алтарную свечу и благовоние.Нацарапайте имя врага
на  фиолетовой свече.Смажьте одну свечу каждого
цвета от фитиля к основанию.Поставте смазанную фиолетовую
свечу в центре алтаря.Установите справа-красно-синюю;слево-индиго.
Зажгите сначала фиолетовую,затем индиго и красно-синюю.Прочитайте
заклинания несколько раз,вглядываясь в пламя фиолетовой свечи.
Слова:"Уходи в прошлое шаг за шагом.Пусть наши жизненные пути
навсегда разойдутся,а мы перестанем причинять друг другу боль.
Уходи и никогда больше не вставай у меня на пути."Представьте
себе,что враг уходит вдаль и становится все меньше и меньше,пока
не исчезнет.Позвольте свечам полностью догореть.

Повторять ритуал в одно и то же время в течение семи дней.
Записан
Одинокая Волчица
Гость
« Ответ #1 : 02 Января 2009, 21:54:50 »

Время суток играет роль?
Записан
Танат
Гость
« Ответ #2 : 21 Марта 2009, 03:10:12 »

Прошу прощение...но это же бред какой-то..
Лучшая защита это не ритуалы или обереги да заговоры.. Лучшая защита это ты сам.Поверить в себя и самое главное поверить в то-что ты веришь в себя. Если сумееш то все дерь...Эмм, все отрицательные для Вас явления этого мира облетят вас стороной как поток ветра от лобового стекла автомобиля.Был у меня товарищ на котором оберегов было немерено-зуб медведя,когти волка,совы и еще всякого да прочего.Хантейские, "вещи" якутских шаманов и с дальнего востока.Мы вместе много где были во сновном окружающая "флора"-Тайга.Общались с оочень мудрыми людьми после разговора с которыми выходили из их "дома" как пьяные и нагруженые информацией.4 года рука как говорят об руку)) и смысл в том что я здесь(хоть и долго приходил в себя) а его с нами нет.
Вот и ритуал.
(ВНИМАНИЕ!!! ЭТО МНЕНИЕ СОСТАВЛЕНО И НАПИСАНО ЛИЧНО МНОЙ.ВСЕ ПЕРСОНАЖИ ДАННОГО МАТЕРИАЛА --НЕ-- ЯВЛЯЮТСЯ ВЫМЫШЛЕННЫМИ.ЭТО ЛИЧНО МОЕ МНЕНИЕ-ХОТЬ Я И ПРЕДПОЛОГАЮ ЧТО МНОГИЕ ПРОЧИТАВШИЕ ЭТО СКАЖУТ ГЛЯДЯ В МОНИТОР---ЗАСУНЬ СЕБЕ ЕГО В...НО ВСЕ-ЖЕ АВТОР СИХ СТРОК ПИСАЛ ЭТО НА СВОЙ СТРАХ И РИСК Строит глазки   )

_____________________________________________________________________________________________________
Благодарен
Записан
Страниц: [1]   Вверх
Печать
Перейти в: