Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Страниц: [1] 2 3 ... 15   Вниз
Печать
Автор Тема: Поступление в Академию Герметических Наук (обучение бесплатно для членов Т.О.Г)  (Прочитано 241309 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Fr.Baltasar
Иерофант
*****

Карма: 315
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 940


Глава Т.О.Г.


WWW
« : 11 Февраля 2009, 12:00:48 »

Поступление в Академию Герметических Наук Ордена Изумрудной Скрижали. Информация актуальна на 2022 год!
ОБУЧЕНИЕ ПРОВОДИТСЯ ЛИЧНО АВТОРОМ УНИКАЛЬНЫХ МЕТОДИК МАГОМ БАЛТАЗАРОМ (FRATER BALTASAR)


Основные направления обучения: магия, теургия, психургия, каббала, астрология, талисманика, тарология, демонология, ангелология, любовная магия, кибермагия, радионика, герметическая магия, герметическая каббала, магия некрономикона, арабская магия, шумеро-вавилонская магия, соломоника и т.д. ПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ ПРОВОДИТ ЛИЧНО МАГ БАЛТАЗАР В ПЕРИОД С 1 ИЮНЯ ПО 1 ОКТЯБРЯ. ЗАПИСАТЬСЯ К НЕМУ НА ОБУЧЕНИЕ МОЖНО ПО ЕМАЙЛ: Magbaltasar@gmail.com

Индивидуальное платное обучение автор многочисленных книг и методик FRATER BALTASAR проводит круглый год с учетом пожеланий и возможностей каждого.  Любой желающий может приехать к нему лично в удобное время для индивидуального обучения. Составляется программа обучения по вашим предпочтениям. Условия обучения уточняйте по емайл: magbaltasar@gmail.com. В конце обучающего курса каждый прошедший инициацию получит диплом, подтверждающий его степень посвящения.

БЕСПЛАТНОЕ ЗАОЧНОЕ ОБУЧЕНИЕ

Для поступления на бесплатное ЗАОЧНОЕ обучение нужно:
1. Зарегистрироваться на форуме АГН - http://hermetism.info/forum/
под тем ником, который будете использовать в качестве своего магического имени.
Вам должно быть не менее 18 лет!
Выбор ника для форума ответственное дело. Он должен отражать вашу сущность.
Второе его предназначение - быть вашим магическим именем. Поэтому не
выбирайте себе глупые и ничего незначащие прозвища или клички.
На ваш емайл придет ссылка активации вашего профиля, нажмите ее! Только после этого ваша регистрация будет активирована!
Прежде чем зарегестрироваться прочитайте инструкцию
http://hermetism.info/forum/index.php?action=help
Отредактировать свой профиль вы можете по адресу (только после регистрации в качестве кандидата!)
http://hermetism.info/forum/index.php?action=profile
В профиле указывайте тот емайл, с которого вы отправляли мне анкету!
2. Зайти по адресу: http://hermetism.info/scool/ и ознакомиться с материалом.
Далее, если вы со всем согласны, то нужно выслать анкету http://hermetism.info/scool/anketa.html
3. Подать запрос администратору на включение в группу "КАНДИДАТОВ" вы можете отсюда
http://hermetism.info/forum/index.php?topic=1281.msg13166#msg13166! или в личку Балтазару.
Если вы уже высылали анкету, то повторно этого делать не нужно!
4. Далее нужно изучить Устав Т.О.Г. и сдать тесты Герметического Посвящения: http://hermetism.info/scool/22arkana.html
5. Для успешного прохождения ГП возможно назначение наставника. Время прохождения тестов от 1 до 3 месяцев.
Можете скачать все тесты в прикрепленном файле.
6. Если вы не заходили на форум  АГН более 2 месяцев, ваша регистрация удаляется!
7. После успешной сдачи тестов вы становитесь ЗЕЛАТОРОМ и начинаете подготовку к поступлению на 1 курс Школы Магии и к вступлению в Орден Изумрудной Скрижали, для этого подайте заявку на вступление в группу "зелатор" администратору Балтазару в личку.
8. Обратите внимание, что в Уставе указано, что каждый член вносит ежегодный взнос в размере установленном на начало года!

ПЛАТНОЕ ОЧНОЕ ОБУЧЕНИЕ


Индивидуальное обучение у FRATER BALTASARa

Индивидуальное обучение у FRATER BALTASARa предполагает составление персональной программы, рассчитанной на определенное время. Курс обучения рассчитывается индивидуально (от 5 до 30 дней). Стоимость указана за один день очного обучения (возможно и заочное обучение через интернет, skype, whatsapp, viber. В этом случае стоимость одного дня обучения будет составлять 150$). В стоимость обучения входит теория и практика каббалы. Обучение проводит лично Frater Baltasar. По окончанию курса выдается диплом и проводится ритуал посвящения и подключения к эгрегору. Нажмите на кнопку добавить в корзину столько раз, сколько дней вы хотите обучаться. Минимальная программа рассчитана на 5 дней.

Курс "Герметическая каббала"

Курс "Герметическая каббала" - это синтез древних знаний и современных технологий, основанный на книге Франца Бардона "Ключ к истинной каббале" в переводе Frater Baltasar. Этот практический курс предназначен для тех, кто желает научиться произносить магические формулы, способные творить чудеса. Курс рассчитывается индивидуально (от 5 до 30 дней). Стоимость указана за один день очного обучения (возможно и заочное обучение через интернет, skype, whatsapp, viber. В этом случае стоимость одного дня обучения будет составлять 150$). В стоимость обучения входит теория и практика каббалы. Обучение проводит лично Frater Baltasar. По окончанию курса выдается диплом и проводится ритуал посвящения и подключения к эгрегору. Нажмите на кнопку добавить в корзину столько раз, сколько дней вы хотите обучаться. Минимальная программа рассчитана на 5 дней.


Курс "Герметическая магия"

Курс "Герметическая магия" - это синтез ритуальной магии и психургии, основанный на книге Франца Бардона "Практика магических эвокаций" в переводе Frater Baltasar. Этот практический курс предназначен для тех, кто желает научиться путешествовать по 10 астральным сферам и входить в контакт с планетными духами. Курс рассчитывается индивидуально (от 5 до 30 дней). Стоимость указана за один день очного обучения (возможно и заочное обучение через интернет, skype, whatsapp, viber. В этом случае стоимость одного дня обучения будет составлять 150$). В стоимость обучения входит теория и практика. Обучение проводит лично Frater Baltasar. По окончанию курса выдается диплом и проводится ритуал посвящения и подключения к эгрегору. Нажмите на кнопку добавить в корзину столько раз, сколько дней вы хотите обучаться. Минимальная программа рассчитана на 5 дней.


Курс "Демоника"

Курс "Демоника" - это синтез практической демонологии и саббатических ритуалов "Азоэтии". Курс будет полезен тем, кто практикует вызов темных духов для достижения определенных целей. Секретные авторские практики и заклинания будут открыты через инициацию в магию "левой руки". Курс рассчитывается индивидуально (от 5 до 30 дней). Стоимость указана за один день очного обучения (возможно и заочное обучение через интернет, skype, whatsapp, viber. В этом случае стоимость одного дня обучения будет составлять 250$). В стоимость обучения входит теория и практика. Обучение проводит лично Frater Baltasar. По окончанию курса выдается диплом и проводится ритуал посвящения и подключения к эгрегору. Нажмите на кнопку добавить в корзину столько раз, сколько дней вы хотите обучаться. Минимальная программа рассчитана на 5 дней.


Курс "Кибермагия"

Курс "Кибермагия" - это современные методики работы с радионик-машинами и приборами, а также специальным програмным обеспечением. Курс рассчитан на желающих освоить новые методы техномагии, радионики, псионики, психотроники, телегипноза и т.д. Курс рассчитывается индивидуально (от 5 до 30 дней). Стоимость указана за один день очного обучения (возможно и заочное обучение через интернет, skype, whatsapp, viber. В этом случае стоимость одного дня обучения будет составлять 150$). В стоимость обучения входит теория и практика. Обучение проводит лично Frater Baltasar. По окончанию курса выдается диплом и проводится ритуал посвящения и подключения к эгрегору. Нажмите на кнопку добавить в корзину столько раз, сколько дней вы хотите обучаться. Минимальная программа рассчитана на 5 дней.


Курс "Некрономика"

Курс "Некрономика". Курс содержит очень много практической информации для тех, кто всерьез интересуется арабской и шумерской магией и ее применением в повседневной жизни. Как вызывать сущьностей иного порядка, получить от них желаемое, а также не стать их жертвой – все это предстоит вам узнать. Любой желающий может обратиться к Старшим Богам и их служителям – джиннам за помощью и реализовать свои потаенные желания. Курс рассчитывается индивидуально (от 5 до 30 дней). Стоимость указана за один день очного обучения (возможно и заочное обучение через интернет, skype, whatsapp, viber. В этом случае стоимость одного дня обучения будет составлять 200$). В стоимость обучения входит теория и практика. Обучение проводит лично Frater Baltasar. По окончанию курса выдается диплом и проводится ритуал посвящения и подключения к эгрегору. Нажмите на кнопку добавить в корзину столько раз, сколько дней вы хотите обучаться. Минимальная программа рассчитана на 5 дней.


Курс "Соломоника"

Курс "Соломоника". Курс магии царя Соломона откроет вам секрет величайшего мага древности, известного нам как царь Соломон. Он управлял полчищами джиннов, которые приносили ему все, что бы он ни пожелал. Этот секрет может дать вам всё, что вы хотите. Счастье, здоровье и процветание. Вы можете стать тем, кем пожелаете. Чудеса будут случаться с вами каждый день, если вы откроете для себя тайну Соломона. Неужели вы думаете, что 1% людей на нашей планете просто повезло иметь 96% всех денег? Нет! Они просто знают этот секрет. И они его используют в своих целях. А теперь эта тайна откроется вам. Курс рассчитывается индивидуально (от 5 до 30 дней). Стоимость указана за один день очного обучения (возможно и заочное обучение через интернет, skype, whatsapp, viber. В этом случае стоимость одного дня обучения будет составлять 150$). В стоимость обучения входит теория и практика. Обучение проводит лично Frater Baltasar. По окончанию курса выдается диплом и проводится ритуал посвящения и подключения к эгрегору. Нажмите на кнопку добавить в корзину столько раз, сколько дней вы хотите обучаться. Минимальная программа рассчитана на 5 дней.


Курс "Талисманика"

Курс "Талисманика". Талисманика - это наука, а также искусство составления и использования талисманов, амулетов, оберегов, пентаклей, артефактов и других предметов личной силы мага. Но не только маги могут овладеть техниками создания талисманов, любой прошедший данный курс при должном упорстве и сноровке добьется неплохих результатов. Нужно лишь открыть свой разум для новой информации и принять ее всем сердцем, тогда успех гарантирован. Вы научитесь самостоятельно проецировать свои желания и отображать в виде загадочных символов, которые осуществляют их словно по мановению волшебной палочки. Курс рассчитывается индивидуально (от 5 до 30 дней). Стоимость указана за один день очного обучения (возможно и заочное обучение через интернет, skype, whatsapp, viber. В этом случае стоимость одного дня обучения будет составлять 150$). В стоимость обучения входит теория и практика. Обучение проводит лично Frater Baltasar. По окончанию курса выдается диплом и проводится ритуал посвящения и подключения к эгрегору. Нажмите на кнопку добавить в корзину столько раз, сколько дней вы хотите обучаться. Минимальная программа рассчитана на 5 дней.

Курс по ИНГРЕССИНГУ

ИНГРЕССИНГ - наука о том, что находится за пределами нашей реальности, включающая в себя методики развития трансцендентного сознания. Ингрессинг позволяет изменять реальность, через развитую способность сознания проходить сквозь границы познания нашей реальности в иной мир. Ингрессинг - это наука об активном постижении любых направлений и систем, движение во все стороны одновременно, нахождение и преодоление пределов, управление и расширение возможностей, скованных ограничениями той или иной системы и направления. Этот практический курс предназначен для тех, кто желает научиться изменять реальность. Курс рассчитывается индивидуально (от 5 до 30 дней). Стоимость указана за один день очного обучения (возможно и заочное обучение через интернет, skype, whatsapp, viber. В этом случае стоимость одного дня обучения будет составлять 150$). В стоимость обучения входит теория и практика каббалы. Обучение проводит лично Frater Baltasar. По окончанию курса выдается диплом и проводится ритуал посвящения и подключения к эгрегору. Нажмите на кнопку добавить в корзину столько раз, сколько дней вы хотите обучаться. Минимальная программа рассчитана на 5 дней.


ЗАКАЗАТЬ ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ
« Последнее редактирование: 12 Марта 2022, 19:59:36 от Fr.Baltasar » Записан
Незабудка
Гость
« Ответ #1 : 13 Февраля 2009, 20:59:05 »

Прошу включить меня в группу КАНДИДАТОВ
Записан
Sr.Manira
Модератор
*****

Карма: 146
Офлайн Офлайн

Пол: Женский
Сообщений: 1050


Мастер рун


« Ответ #2 : 14 Февраля 2009, 08:09:50 »

Незабудка. В таком случае вам придется делать выбор между двумя школами,насколько я знаю,вы обучаетесь у меня.Здесь я тоже преподаю, но в этом случае,мне придется исключить вас из своей школы,и остановить передачу знаний. Знания которые я даю здесь, и которые даю своим ученикам -существенно отличаются. Здесь вы будете обучатся у других преподавателей уже и учительствовать  у вас я больше не смогу. Устав Ордена запрещает учится одновременно в двух школах или состоять в двух орденах.
« Последнее редактирование: 14 Февраля 2009, 08:12:28 от Manira » Записан
Незабудка
Гость
« Ответ #3 : 14 Февраля 2009, 10:00:50 »

Понял.Буду думать.
Записан
Fr.Baltasar
Иерофант
*****

Карма: 315
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 940


Глава Т.О.Г.


WWW
« Ответ #4 : 16 Февраля 2009, 19:09:01 »

Да, такое ограничение существует для бесплатной формы обучения. Для платного обучения таких ограничений нет.
Записан
Tasmir
Гость
« Ответ #5 : 26 Февраля 2009, 14:47:04 »

 Включите меня пожалуста в группу КАНДИДАТОВ.
Записан
Nautilus
Гость
« Ответ #6 : 27 Февраля 2009, 15:30:12 »

Прошу включить меня в группу КАНДИДАТОВ
Записан
Гиада
Гость
« Ответ #7 : 28 Февраля 2009, 00:07:52 »

прошу включить меня в группу КАНДИДАТОВ
Записан
Fr.Baltasar
Иерофант
*****

Карма: 315
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 940


Глава Т.О.Г.


WWW
« Ответ #8 : 01 Марта 2009, 12:58:46 »

Прежде чем просить включить в группу "кандидатов" вышлите анкету на мой емайл именно с того емайла, который указан у вас в профиле и не меняйте его без согласования. Если сменили емайл то вышлите с него повторно свою анкету.
Записан
BukToRuHa
Гость
« Ответ #9 : 01 Марта 2009, 19:29:06 »

Прошу включить меня в группу КАНДИДАТОВ (и я хотела написать в личку Бальтазару, но система выдала что я не могу ему писать)  :(и как именно заполнять анкету я не нашла...Грустный
Записан
Гиада
Гость
« Ответ #10 : 01 Марта 2009, 22:08:47 »

а я заполняла анкету...и отправляла...
Записан
Fr.Baltasar
Иерофант
*****

Карма: 315
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 940


Глава Т.О.Г.


WWW
« Ответ #11 : 02 Марта 2009, 09:40:37 »

Прошу включить меня в группу КАНДИДАТОВ (и я хотела написать в личку Бальтазару, но система выдала что я не могу ему писать)  :(и как именно заполнять анкету я не нашла...Грустный
в первом сообщении дана ссылка на анкету, ее и нужно заполнить и выслать мне.
Записан
Fr.Baltasar
Иерофант
*****

Карма: 315
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 940


Глава Т.О.Г.


WWW
« Ответ #12 : 02 Марта 2009, 14:44:40 »

а я заполняла анкету...и отправляла...
Тогда скорее всего она не дошла.
Записан
Гиада
Гость
« Ответ #13 : 03 Марта 2009, 21:51:47 »

отправила....прошу зачислить Веселый
Записан
pantera
Гость
« Ответ #14 : 04 Марта 2009, 09:18:46 »

Отправила прошу зачислить.
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 15   Вверх
Печать
Перейти в: