Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Страниц: [1] 2   Вниз
Печать
Автор Тема: Наши спортивные достижения  (Прочитано 21047 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Гильраэн
Новичок
*

Карма: 36
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 334


Старший адепт


« : 22 Февраля 2009, 15:24:14 »

Ну ка быстро признавайтесь кто чем занимается было б интересно послушать!
Записан
Fr.Baltasar
Иерофант
*****

Карма: 315
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 940


Глава Т.О.Г.


WWW
« Ответ #1 : 22 Февраля 2009, 21:02:27 »

Если затронуть другой аспект, а как реально использовать оккультные знания для достижения более лучших результатов? Возможно у кого-то есть подобный опыт?
Записан
Гильраэн
Новичок
*

Карма: 36
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 334


Старший адепт


« Ответ #2 : 22 Февраля 2009, 22:08:02 »

Да это еще интересней!Кстати у нас на тренировках была одна такая особа стоило при бое ему посмотреть в глаза как любой сразу же становился под действием гипноза и тупо весь раунд стоял в боевой стойке и конечно получал увесистые удары, а тренер после каждого такого боя был в недоумении!
Записан
Гильраэн
Новичок
*

Карма: 36
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 334


Старший адепт


« Ответ #3 : 23 Февраля 2009, 17:18:37 »

Многие могут задать вопрос – «Причем тут спорт к магии?» - Дело в том, что  спорт – это один из тех важных факторов в жизни человека, который помогает сохранять и накапливать его энергетический потенциал, а значит, его пропаганда есть прямая помощь. Я рекомендую занятия спортом всем людям,  осбенно это помогает укрепить защиту от чужеродных вибраций. Спорт поможет укрепить защиту и всегда поддерживать ее в надлежащем состоянии, чтобы блокировать не только направленные, но инфекционные воздействия (различных вирусов и бактерий).

В мире все движется, начиная от элементарных частиц и заканчивая галактиками. Если что-то останавливается, то тут же погибает. Человек не исключение - нам изначально заложено от природы находиться в постоянном движении (у человека 400 суставов и 600 мышц).

Человек живет благодаря движению, осуществляемому мышечно-соединительной тканью, которая приводит в движение кровь, далее кровь питает ткани и органы, которые в свою очередь выполняют предназначенные им функции. Если у человека неполноценно функционирует мышечно-соединительная ткань, то движение крови нарушается, ткани и органы недополучают достаточного питания, в результате чего развиваются физические патологии. Мышечная ткань обладает уникальной способностью - восстанавливать себя в любом возрасте, при соблюдении закона сокращения и расслабления. Данный закон невозможно заменить таблетками, физио или мануальной терапией.

К сожалению, многие вспоминают о спорте лишь тогда, когда появляется лишний вес, одышка, или повышается давление. Люди резко начинают заниматься спортом - бегать, прыгать, играть в футбол, теннис. В результате - инфаркт или грыжа позвоночника, далее обращение к врачу, который запрещает все и укладывает в постель. Человек перестает двигаться и наступает самое страшное - мозг получает информацию о том, что тот или иной сустав не движется, а значит не надо тратить ресурсы организма на его поддержку, вследствие чего его обеспечение нужными микроэлементами и тонкими энергиями происходит по остаточному принципу, что в свою очередь еще более усугубляет болезнь.

Чтобы избежать подобных явлений, человеку необходимо регулярно выполнять определенные упражнения с определенной нагрузкой. Каждый сустав, каждая мышца организма человека должна испытывать определенное периодическое напряжение. Главное в этом процессе, чтобы все нагрузки были постепенными, начиная с одного-двух упражнения для каждого сустава с постепенным увеличением нагрузки.

Чтобы жить нсыщенно и полноценно одной магии недостаточно: человек обязан находиться в постоянном движении, даже если у него нет желания или что-то болит! Подмигивающий
« Последнее редактирование: 31 Марта 2009, 21:56:14 от Гильраэн » Записан
Astroman
Гость
« Ответ #4 : 23 Февраля 2009, 23:46:45 »

Гильраэн, здорово!  Мощный стиль.

Я занимаюсь дома и на улице древнеегипетскими стилями и спецтренировками, которые получил, как непосредственное знание, во время транс-медитации...

Жесткие и легкие стили, невероятно трудные тренировки (при том, что безо всяких отжиманий, подтягиваний, прыжков через "прыгалку" и т.п.)...

У меня подъем - с восходом Солнца. Вместо завтрака - кефир. Потом пробежка: 99 раз кругом босыми ногами по 13-ти пустым 3-х литровым банкам (причем смотреть вперед, а не под ноги). Потом удары по "груше". Но не по простой груше: мешок из брезента заполнен свинцовой дробью.

И надо ударить (двумя руками/ногой/коленом) со всей силы, а потом ждать, не меняя позы, "возвращения" "груши" от удара; "принять" его в той позе, что ударил и не отшатнуться, не отступить ни на миллиметр...

Попробуй, как-нибудь.  Крутой
Записан
Гильраэн
Новичок
*

Карма: 36
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 334


Старший адепт


« Ответ #5 : 24 Февраля 2009, 01:33:48 »

Астроман чертовски интересный стиль!Обязательно попробую особенно мне твой мешок понравился мой простой из опилок через чур мягкий а ты свой наверное сам делал да?
Кстати раньше когда мы занимались на улице удары практиковали на деревьях голыми руками и ногами сачков тренер лично бил полторометровой дубовой палкой (на самом деле арсенал был намного больше)умудрился даже однажды ее поломать об спину моего одногрупника!
Записан
Astroman
Гость
« Ответ #6 : 24 Февраля 2009, 02:02:36 »

Ё-моё! Ваш тренер бил по спине ученика дубиной?

Я не приглашаю вас к себе в школу. Но от такого тренера лучше бежать, пока не поздно...
« Последнее редактирование: 24 Февраля 2009, 02:09:07 от Astroman » Записан
Гильраэн
Новичок
*

Карма: 36
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 334


Старший адепт


« Ответ #7 : 24 Февраля 2009, 13:55:20 »

Да он его в шутку называл вторым тренером!Зато дисциплина у нас была на высшем уровне и спортсмены куда сильнее чем сейчас ну помню на смене дубины была швабра потом резиновая скакалка а щас вообще ограничиваются тапком или шалабаном соответственно и тренера менялись.
 
Записан
Гильраэн
Новичок
*

Карма: 36
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 334


Старший адепт


« Ответ #8 : 24 Февраля 2009, 14:03:32 »

Кстати Астроман ты говорил что бегаеш по трех литровым банкам а корни этого упражнения случайно не из древнего Китая?

Я просто помню что и они делали что то подобное только кажется на деревьях или это две совершенно разные вещи?
Записан
Armatus
Гость
« Ответ #9 : 24 Февраля 2009, 20:35:40 »

я практиковал и практикую самовнушение и медитацию на чакрах, так сказать усиливал приток энергии к основным чакрам...результат был на лицо. А что-то более серьезное не пробывал, но с удовольствием "послушаю" ваш опыт.
Сам я занимаюсь рукопашным боем и бод***дингом.
Записан
Smander
Гость
« Ответ #10 : 24 Февраля 2009, 21:33:41 »

Внесу свои 5 копеек.
С боевыми искусствами дружу очень давно сначало каратэ шотокан с 9-12 лет , прозанимался где то 3кю валяеться. После чего перешел на секцию рукопашного боя занимался до 16 лет из достижений первенство в г. Кривой Рог.
На данный момент я бросил спортивные единоборства  из-за того что там учат бороться только по правилам.... интересно как на улице с помощью их побеждать, был свидетелем как очень умелого рукопошника пару раз об стенкой головой сделали, так что делайте выводы какое из них боевое применение...
Занимаюсь боевыми искусствами Ханкидо,Хан Ю Суль,  там учать не техникам не правилам а принципам.... и само главное учат думать, когда ты думаеш ты побеждаеш, понимание вещей дает более высокие достижения чем просто бить по груше и заучивая одно и то же действия, нас учат не бороться а побеждать... так что думайте. В боевых искусствах нужно быть гибким не только телом но и умом....
Так что каждый выбирает свой путь...
Записан
Гильраэн
Новичок
*

Карма: 36
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 334


Старший адепт


« Ответ #11 : 24 Февраля 2009, 23:21:01 »

Молодцы!Так держать.
Смандер в твоих словах есть истина.
Но есть одно но бой особенно на улице  происходит внезапно согласен думать надо но у человека все должно происходить рефлекторно обдумывать некагдо.
Да очень умелые спортсмены ломаются при уличном бое я даже скажу до боя но что их ломает?Боязнь, мандраж чтоб такого небыло нужно быть уверенным в себе но не показывать этого "если ты сильный притворись слабым если ты слабый притворись сильным".Даже очень умелого спортсмена можно поломать словом еще до боя,а это гарант 90% победы.
На счет правил я с тобой соглашусь и по своему опыту я скажу что мастера уличного боя это люди которые ходят на бои без правил.
Записан
Smander
Гость
« Ответ #12 : 24 Февраля 2009, 23:29:44 »

Насчет состояние в бою да ты должен иметь рефлекторно отвечать, но никогда не забывать что противник не один.... поэтому обдумывать каждое действие, никогда не видели фильмы где задержываеться время у мастеров и они обдумывают хода, вот этому учат в настоящих школах...
Записан
Astroman
Гость
« Ответ #13 : 24 Февраля 2009, 23:45:03 »

Кстати Астроман ты говорил что бегаеш по трех литровым банкам а корни этого упражнения случайно не из древнего Китая?

Я просто помню что и они делали что то подобное только кажется на деревьях или это две совершенно разные вещи?

Я по ним пока, к сожалению, не бегаю. Просто быстро хожу.

Да, ты прав. Но вообще-то в Китай так называемое "Искусство облегчения тела" привез с собой Бодхидхарма из Древней Индии, где он изучал техники йогов.

Так что истоки этого упражнения - не из Китая.

Такой способ развития навыка левитации, в отличии от других, понятен и доступен простой логике: легче ступаешь = меньше весишь.

В Египте был Гермес, в Индии - Будда, в Китае - Бодхидхарма. (Конечно, в Китае был еще Лао Цзы, но он боевыми искусствами не занимался).

Хотя в Китае Лао-Цзы почитают, как бога (господь Лао), ему, насколько мне известно, больше посвящено трудов китайских алхимиков, нежели мастеров боевых искусств.

А понятие "Дао", концепция "Инь-Ян", учение о Пяти элементах и т.п. - это в Китае относится еще к допотопным временам.
« Последнее редактирование: 24 Февраля 2009, 23:48:10 от Astroman » Записан
Astroman
Гость
« Ответ #14 : 25 Февраля 2009, 00:22:13 »

Не знаю, способен "Ли" кто-нибудь повторить это, но я ТАКОЕ видел только в фильме "Кулак легенды" с Джетом Ли.

Я довольно много тренировал бицепсы... У меня - 23 подтягивания (было. Сейчас, наверное, меньше

Грустный_). Но подтягивания на ОДНОЙ РУКЕ!!!!

Если кто-нибудь еще подобное видел - расскажите.

Я это лично видел только в исполнении Джета Ли...
« Последнее редактирование: 25 Февраля 2009, 00:37:24 от Astroman » Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
Печать
Перейти в: