Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Страниц: 1 [2] 3 4 5   Вниз
Печать
Автор Тема: Сны Изменяющие  (Прочитано 57290 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Pandora
Гость
« Ответ #15 : 17 Апреля 2009, 14:27:42 »

Если такие проблемы начались у вас еще в детстве, то здесь, я думаю, стоит говорить о кармическом искуплении: либо ваших прошлых инкарнаций, либо близких вам людей (слышала, что некоторые поступки могут искупаться вплоть до тринадцатого "колена" в роду; не претендую на достоверность информации). В любом случае, ничего не бывает случайно и вам никогда не придется испытать больше, чем вы можете перенести. Все происходит в соответствии с Великим Планом Эволюции. Выносите опыт, становитесь сильнее, мудрее и будте всегда с теми, кто вас любит и в вас нуждается. А те, кого любим мы и так всегда с нами рядом...
Записан
Teresa
Гость
« Ответ #16 : 17 Апреля 2009, 15:21:59 »

Если такие проблемы начались у вас еще в детстве, то здесь, я думаю, стоит говорить о кармическом искуплении: либо ваших прошлых инкарнаций, либо близких вам людей (слышала, что некоторые поступки могут искупаться вплоть до тринадцатого "колена" в роду; не претендую на достоверность информации). В любом случае, ничего не бывает случайно и вам никогда не придется испытать больше, чем вы можете перенести. Все происходит в соответствии с Великим Планом Эволюции. Выносите опыт, становитесь сильнее, мудрее и будте всегда с теми, кто вас любит и в вас нуждается. А те, кого любим мы и так всегда с нами рядом...
Я склоняюсь к тем же выводам, которые сделали Вы. Спасибо Вам за поддержку! )
Записан
Ниру
Гость
« Ответ #17 : 17 Апреля 2009, 20:04:01 »

Да будем вам известно, уважаемые Тереза и Пандора, что  нет человека, который бы не проходил магическую отработку...
Записан
dobrada
Гость
« Ответ #18 : 17 Апреля 2009, 20:13:49 »

Полностью согласна  с Ниру, кармическая отработка есть абсолютно у всех. поэтому тут вы не выделяетесь из всех. Чем Вы тут особенная и не от мира сего  не могу понять?Непонимающий?
Записан
Teresa
Гость
« Ответ #19 : 17 Апреля 2009, 20:38:14 »

Да будем вам известно, уважаемые Тереза и Пандора, что  нет человека, который бы не проходил магическую отработку...
Я не знаю, что такое магическая отработка ( Расскажите, пожалуйста!
поэтому тут вы не выделяетесь из всех. Чем Вы тут особенная и не от мира сего  не могу понять?Непонимающий?
Это мне в детстве говорили, а сейчас ничего особенного и не от мира сего во мне нет (в данном случае мы не берем в расчет факт, что все люди уникальны). )
Записан
dobrada
Гость
« Ответ #20 : 17 Апреля 2009, 21:04:19 »

Тереза, про отработку можете найти на форуме...почитайте про карму.....

Ну если Вас так больше не называют..значит Вы обычная....просто почаще наверное надо искать причину всех бед в себе..и все у вас наладится.....и мой вам совет,  относитесь к себе самокритично
Записан
Teresa
Гость
« Ответ #21 : 17 Апреля 2009, 21:31:08 »

dobrada, спасибо за совет, я приму к сведению )
Записан
Asky
Гость
« Ответ #22 : 19 Апреля 2009, 12:15:07 »

Приношу свои извинения за долговременное отсутствие, за которое данная тема успела несколько развиться.

Именно в индийских трактатах я читал о переселении душ. Был так же труд по Бардо, когда один монах предположил, какие мыслеформы должны быть в голове умирающего, что бы избежать стадий Бардо и стать духом без тела, способным захватывать тела чужие. Так же он описывал, что такой механизм, вероятно, существует из-за существ более высокого плана, что бы им не приходилось возвращаться в свой мир после каждой смерти.
Такая инверсия причины и следствия представляется мне интересной.

Кармическое наказание отчасти тоже верно. То, что я сумел увидеть в своем прошлом местами было ужасно.

Так же, что бы рассуждать о Памяти, следует определить это понятие. В современной науке о психологии есть всего два типа терминов. Первый тип - это бытовые слова, в контексте обревшие специальный смысл. А второй тип - это ряд терминов, существующих достаточно давно, но не имеющих точного определения, таких как разум, ум, память.
Записан
Ниру
Гость
« Ответ #23 : 19 Апреля 2009, 14:22:07 »

наверное при прямом переселени души, должны быть какието отличия на оболочках самой души.
Записан
nagwal
Гость
« Ответ #24 : 19 Апреля 2009, 14:43:42 »

Asky, Ваш ящик переполнен...
Записан
Asky
Гость
« Ответ #25 : 19 Апреля 2009, 21:04:14 »

nagwal
прошу прощения.
теперь он пуст. хотя, странно, что всего за одно сообщение ящик переполняется.

Ниру
возможно, это и так. мне не дано видеть ауры и формы энергетики, я виду только алгоритм первого и второго. Так что о внешности судить трудно...
Но структура такой души отличаться почти ничем не будет. Во всяком случае, я не нашел разницу.
Записан
Ниру
Гость
« Ответ #26 : 19 Апреля 2009, 23:32:39 »

если хотите, я могу посмотреть, но для этого мне нужна будет ваша фотография.
Записан
Asky
Гость
« Ответ #27 : 19 Апреля 2009, 23:51:36 »

если можно, я бы дал ссылки на похабный вконтакт. для меня это самый удобный вариант.

Апд
уже выслал вам на е-мейл.
« Последнее редактирование: 20 Апреля 2009, 01:03:32 от Asky » Записан
Ниру
Гость
« Ответ #28 : 20 Апреля 2009, 08:06:22 »

А, конечно, давайте в личку, если там есть то, что мне нужно.
Записан
Fedmantyc
Гость
« Ответ #29 : 20 Апреля 2009, 09:37:43 »

Немного удивлен!... Большинство относится к кармическим программам как к бремени, тем что им навязали, оприделили на страдания, а ведь на самом же деле это все проделки нашего высшего я, мы сами решили где и как должны потрудиться, где и как должны пострадать, мыже не кричим что у нас есть руки и ето плохо))) или нам ноги мешают??? или легкие не к месту в нашей груди??7...
 Если есть проблеммы кармические или как это всего лишь табличка на двери в которую нужно войтии в которой получить опыт и мудрость.

 Если есть сны о прошлых жизнях если есть страхи это очень хорошо, нужно просто отнестись ко всему этому по свойски потому как мы в этом и есть это часть нашего бытия)) это наше не нужно побеждать страхи, мы же не режем себе руки если они не бросают мячь в баскетбольную карзину с точностью как у звезд баскетбола,нужно просто научиться пользоваться страхами.

итог
Не нужно себя ломать, переделывать,ограничиватьи перестраивать, себя нужно понять и развивать.
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 5   Вверх
Печать
Перейти в: