Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Страниц: [1]   Вниз
Печать
Автор Тема: Год 2012. Откровения ИНСАЙДЕРА  (Прочитано 29406 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
stagen
Гость
« : 11 Ноября 2009, 16:36:53 »

Откровения “инсайдера” – полный текст в PDF - http://depositfiles.com/files/ov86o31ri

Вы узнаете всё о дуальности на планете Земля, кто и зачем создал ДУАЛЬНОСТЬ (добро-зло)
и о роли коллективной души "ЛЮЦИФЕР".

Также много говорится о переходе 2012 года.
« Последнее редактирование: 11 Ноября 2009, 17:33:12 от Baltasar » Записан
Светозар
Гость
« Ответ #1 : 11 Ноября 2009, 22:41:20 »

Таких "пророков" хоть отбавляй.  Одни говорят "все обойдется", другие пророчат светопреставление.

А про 2012 год вдруг все вспомнили, помня пророчества ацтеков.

Только вот один минус ко всему: у Древних ацтеков было другое летоисчисление - не христианское!

Так что, возможно 2012 год уже миновал и имел прогноз (в пророчестве ацтеков) на начало Второй Мировой войны...

Но никто не отрицает, что сейчас, учитывая, что затеяли Иран и Северная Корея, мир стоит на пороге Третьей Мировой (ядерной) войны...
Записан
Светозар
Гость
« Ответ #2 : 11 Ноября 2009, 22:54:11 »

2012 год - високосный. Но такими же были и 2000-й, и 2004-й и 2008-й....

И ничего. Даже комета не пролетела.

Как-то пережили. Я думаю, переживем и 2012-тый.

Антихрист уже на Земле - это все посвященные знают.

Возможно будет Третья мировая, но без применения ядерного оружия...

А так, все эти пророчества, голоса с "того света", сопоставления обычных явлений природы и воли случая к тому, что описано в "Апокалипсисе" - это все давно (со средних веков) заезженная пластинка.

Однако, желающие послушать и внимать этот бред найдуться и сегодня, причем, учитывая надвигающийся грозный 2012-й год, найдуться с излишком.
Записан
stagen
Гость
« Ответ #3 : 12 Ноября 2009, 12:12:37 »

Светозар, твоё мнение мне понятно, но жаль что ты высказался так и НЕ ПРОЧИТАВ рекомендуемую книгу.......
« Последнее редактирование: 12 Ноября 2009, 12:14:16 от stagen » Записан
Селена
Гость
« Ответ #4 : 12 Ноября 2009, 13:08:18 »

http://video.google.com/videoplay?docid=2591555928563107254&hl=ru#
Записан
stagen
Гость
« Ответ #5 : 12 Ноября 2009, 19:24:27 »

Селена - ваша ссылка весьма кстати.....и ПО ТЕМЕ....
Записан
Селена
Гость
« Ответ #6 : 12 Ноября 2009, 23:30:42 »

Спасибо, брат. Еще очень хороший фильм есть "Дух времени", если кто не смотрел, то очень рекомендую. Я вообще на эту тему сейчас очень озабочена в свете последних событий со свинным гриппом, вакцинацией и т.п. Живу во Львове, все это происходит на глазах, многое тайное становится видным невооруженным глазом.
Записан
Светозар
Гость
« Ответ #7 : 13 Ноября 2009, 07:24:16 »

Светозар, твоё мнение мне понятно, но жаль что ты высказался так и НЕ ПРОЧИТАВ рекомендуемую книгу.......


Извини, но у меня полка непрочитанных книг, которые мне интересны.  Со временем все прочту.

А эта - слишком здоровая, да еще и в электронном виде. К тому же автор ее малоизвестен (никогда о нем не слышал).

Читать эту книгу "от сих до сих" может только фанат идеи о том, что 2012 год - неизбежное светопреставление.

Я подобным фанатом не являюсь.

Суть фокуса в том, как я уже говорил, что далеко не все народы Земли живут по летоисчислению от Рождества Христова.

Так что 2012 год - это может быть год с начала Эры Водолея или с начала Эпохи Четвертого Уицраора или, может быть, как я уже говорил, этот год давно миновал. Не надо раздувать из мухи слона.

У нас (да и не только у нас) в России уже были те, кто под землей прятался, в ожидании Армагеддона. И кем они выглядят сейчас? Просто придурками...

Ей-Сущему, лучше вспомнить слова Иисуса: "Не ваше дело знать  времена и сроки".
Записан
Светозар
Гость
« Ответ #8 : 13 Ноября 2009, 07:41:29 »

Селена, это "Американское шоу" еще более отвязный выпендреж, чем (как считает большинство образованых людей)  теории акадэмика Фомэнко и ему подобных...

Что Иван Грозный - 4 разных человека, что не было Карла Великого, да и вообще Средневековья, как такового, что не было Татаро-Монгольского ига, что Иисус Христос был папой римским Григорием Гильдебрандом и т.п.

Для меня этот фильмец - такая же ботва.

Любая страна из Большой Восьмерки могла бы создать такой же фильм. Сюжет, типа "наша страна тайно руководит всем миром". Ну это конечно если режиссер этой страны не уважает ни себя, ни страну, а хочет ее посрамить и поднять на смех себя и всю нацию...

Там в этом фильме Джордж Буш мл. присутствует? Так вот, к вашим сведениям, этот человек - круглый д-у-р-а-к (извините, нормальное слово звездочками автоматически затеняется), а данный фильм еще одно доказательство в эту сторону, ко многим уже имеющимся.
« Последнее редактирование: 13 Ноября 2009, 07:44:28 от Светозар » Записан
Le Fay
Новичок
*

Карма: 10
Офлайн Офлайн

Пол: Женский
Сообщений: 53


Le Fay


« Ответ #9 : 26 Ноября 2009, 07:02:05 »

Откровения “инсайдера” – полный текст в PDF - http://depositfiles.com/files/ov86o31ri

Stagen,

а можешь мне эту книгу скинуть  на email (lefay@usa.com) - я не могу даунлод этот файл, точнее, не могу открыть после даунлода.
Спасибо!
Записан
Северный Ветер
Гость
« Ответ #10 : 26 Ноября 2009, 10:09:12 »

Le Fay, выслал на ящик этот файл. Посмотри.

Светозар, не стоит так резко судить о том, о чём не знаешь. Тем более что возможность узнать есть. Суть откровения не в рассказках про 2012 год. Он тоже часть обсуждения, но не центральная тема. Там её нет как таковой. Этот файл есть суть красивое оформление того, что некогда происходило на одном форуме(или двух)(хотя некоторый вещи в данном файле меня немного смутили, так что для полноты картины, советую ещё поискать в интернете "диалог с инсайдером", а лучше сначала поискать, а потом почитать этот файл, дабы на мой взгляд, слижком волен переводчик)
Цитировать
К тому же автор ее малоизвестен (никогда о нем не слышал).
Инсайдер - это не псевдоним автора. Вот какое определение даёт Википедия
Инсайдер (англ. insider) — член какой-либо группы людей, имеющей доступ к информации, недоступной широкой публике. Термин используется в контексте, связанном с секретной, скрытой или какой-либо другой закрытой информацией или знаниями: инсайдер — это член группы, обладающий информацией, имеющейся только у этой группы.
« Последнее редактирование: 26 Ноября 2009, 11:08:20 от Северный Ветер » Записан
Niffy
Гость
« Ответ #11 : 26 Ноября 2009, 13:55:08 »

2012-это не самая страшная проблема на сегодня!до 2012 может столько произойти!Почему все так ждут этого из любопытства?Когда видишь каждый день,что в мире происходит,зачем Апокалипсис?!Человеки сами себя уничтожают!Никакого духа,никакой воли.Каждый не может сложить себе оценку.Никто не задумывается о том,что в каждом присутствует и Бог и Дьявол...Мы сами вершим наше будущее нашим настоящим.Что касается фильма "Дух времени".Вы никогда не задумывались о том,чего это вдруг самые богатые,контролирующие 70% общества люди вдруг разрешили выпустить этот фильм?!Концовку помните про новый "городок"?Кто его строит?За какие шиши?Пришло время просто сменить тактику и не нужно быть посвященным,чтоб отследить историю всего происходящего в мире.Человек реально увидит только тогда свое будущее,когда будет жить и анализировать каждую свою минутку сейчас.
Записан
Surhim
Новичок
*

Карма: 4
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 13


« Ответ #12 : 08 Февраля 2010, 16:36:20 »

А тут тоже говорится про "откровения" инсайдера и его агентуру, которую он назвал Семьей, причем не упоминаются никакие духовные первопричины их разрушительных действий, скорее наоборот:
http://ckr.ru/vhite/insajdr.htm
Записан
Люцифер
Гость
« Ответ #13 : 02 Июля 2010, 19:17:52 »

Доброго времени суток Друзья!

Нижеследующие отрывки взяты из второго откровения инсайдера, ничего нового (возможно) он не сказал (может быть для одних, для других же это может быть пища для размышления):

"2012 - это всего лишь конец календаря Майя, завершение цикла. Майя были примитивным народцем, все их знания были привнесены извне, теми, кого вы называете атлантами. В моменты начала-конца цикла Майя 3 соседних галактики в течении года вибрируют с одинаковой частотой, это позволяет прилетать гостям. Ждите гостей.   Гости прилетят не злобные, однако, им понадобится золото, и они соберут всё доступное золото на планете.

В Божественном Законе нет запретов для человека, нет понятия Добра и Зла, есть два пути - один в высшие миры, другой низшие. Одни сущности созданы для того чтобы пройти все уровни с низу вверх, другие созданы для того, чтобы постепенно снимая с себя слои пройти путь с вершины до самых низов. Для ЕДИНОГО все мы одинаково важны, самый большой грех - это бездействие, прожигание времени, отрицание своей сущности. Божественный Закон - это красота, симметрия, безупречность.

Зачем нужны неким высшим существам люди, заточенные на планете земля?
Люди никому не нужны, и никому не мешают. Однако, некоторые из высших приспособили людей под свои потребности. Сколько высших существ, столько и потребностей, для одних важно золото, для других сок эмоций, для третьих игра на нижних уровнях в качестве игроков с привилегиями.

В ЧЕМ ТОГДА СМЫСЛ ЖИЗНИ?
Смысл в накапливании личной энергии. У каждого свой энергетический тип и потенциал. Важно уметь распознать свой талант и заниматься им.

Сейчас большая часть сознаний людей пребывает в сонном состоянии, мы намеренно это состояние создали и вытаскиваем из этого состояния избранных для конкретных целей. Цели создают фильтры, фильтров сейчас на планете существует множество. Души с множеством инкорнаций способны выйти противостоять негативному влиянию, на них это не влияет".

и так далее.

По ссылке вы сможете прочитать все три откровения инсайдера и сформировать свое личное отношение.
«кто не против вас, тот за вас»


С уважением, Люцифер.
« Последнее редактирование: 05 Июля 2010, 17:31:07 от Baltasar » Записан
Mental-FX
мастер-тау
*

Карма: 31
Офлайн Офлайн

Сообщений: 976



WWW
« Ответ #14 : 10 Июля 2010, 10:59:25 »

Мы уже давно следим за откровениями Инсайдера. В его словах много мудрости, однако, порой, он намеренно врёт. Это делается для того ,чтобы запутать не готовых или с ещё какой-то целью. Так что ,не стоит принимать на веру абсолютно все его слова.
Помимо вышеприведённого мне ещё нравится его высказывание о футболе, что особенно актуально для нашей страны, ибо на футболе сидят почти все мужчины.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
Печать
Перейти в: