Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Страниц: [1]   Вниз
Печать
Автор Тема: Лечение.  (Прочитано 13805 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Гильраэн
Новичок
*

Карма: 36
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 334


Старший адепт


« : 20 Ноября 2009, 19:02:33 »

Как создал тему "Болезни" на следующий день сам заболел. Веселый

Лежал я больной на диване, и пришла мне в голову мысль как вылечиться.

Ниже попробую описать.
« Последнее редактирование: 20 Ноября 2009, 22:34:00 от Гильраэн » Записан
Гильраэн
Новичок
*

Карма: 36
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 334


Старший адепт


« Ответ #1 : 20 Ноября 2009, 19:12:58 »

Итак, сам ритуал:

Для начала скажу, у меня сильно горло болело, поэтому и цель была вылечить его.

Так вот, сам ритуал можно и в реалии проводить, но мне удобно было делать это с помощью АП, но можно и с помощью визуализации.

Я проводил в храме Гермеса, лучше проводить там т.к. любой ритуал там проходит намного эффективней.

Придя в храм начните чертить на полу пентаграмму, сядьте на верхний конец пентаграммы, с права от себя расположите активные стихии (огонь, воздух) с лева пассивные (вода, земля). Далее нужно ощутить каждую стихию, увидеть «сущность» каждой стихии. На месте каждой из стихий на пентаграмме мысленно вызовите Архангела каждой стихии, кто не знает вот примерное их описание:

Фигура одета в желтую мантию, светящуюся ярким багрянцем. Она держит жезл (символ, представляющий жизненную силу), мантия развевается на ветру, вы должны "почувствовать" дуновение, исходящее от фигуры это  Рафаил (ветер).

Фигура одетая в синее, держит чашу. Попробуйте почувствовать влажность воздуха это Гавриил (вода).

Фигура, одетая в алый цвет, излучающая зеленое сияние. Она держит пылающий меч. И вы должны почувствовать тепло, исходящее из этого направления это Михаил (огонь).

Фигура, одетая в зеленое и коричневое, держит сноп пшеницы Уриил (земля).

Мысленно попросите у них о помощи, относитесь к ним вежливо и с уважением.

На пятом верхнем конце сидит ваш дух (контролирует происходящее), а в середину оставшихся четырех концов поместите ваше тело, «раздвойте ваше сознание» часть, перенеся в тело,  после духом визуализируйте, как из каждой стихии поднимается «столб» характерный каждой из стихий, поднявшись чуть выше уровня вашей головы тела, визуализируйте как каждая точка стихий соединяется прямыми образуя квадрат, т.е. проекция  нижних четырех точек пентаграммы, после линии от точек  поднимаются еще выше, образуя одну единую точку, в итоге у вас получается фигура похожая на пирамиду. Далее с той единой точки где соединились все четыре стихии, визуализируйте столб  N энергии ( духом ей нужно дать «программу» в моем случае к примеру вылечить горло), которая входит в ваше тело заполняя внутреннюю часть образовавшейся пирамиды, чувствуйте как эта энергия растворяет боль, очищая ваше тело  от всякой дряни…

Когда почувствуете что достаточно, окончите ритуал, не забудьте поблагодарить архангелов за содействие, выйдите из храма.

В моем случае после ритуала горло прошло почти мгновенно, не более минуты.
Записан
Гильраэн
Новичок
*

Карма: 36
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 334


Старший адепт


« Ответ #2 : 20 Ноября 2009, 23:42:12 »

Горло прошло, но температура и заложенность носа остались. Не удивительно, целью выше написанного ритуала я поставил лечение горла и не более того.

Вечером когда ложился спать, я визуализировал "энергетическую руку" которая вошла в меня и начала вытягивать "тень"- с тенью я ассациировал температуру, заложенность носа, ушей и т.п.

Вытянул я ее с большими трудностями, тень сопротивлялась, когда вытащил сжег нещадным огнем привратя в нечто.

После лег спать, прснулся через час, весь в поту. Открыл глаза. Болезни как и не бывало...

На последок хотелось бы добавить, что это все я пишу, т.к. на 100% уверен что то что я пишу работает, потому как я пишу только то что проверил на себе.
Записан
Селена
Гость
« Ответ #3 : 21 Ноября 2009, 17:32:34 »

Спасибо, братик, мне это сейчас как раз очень нужно. Воспользуюсь твоими советами. Улыбка
Записан
Гильраэн
Новичок
*

Карма: 36
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 334


Старший адепт


« Ответ #4 : 21 Ноября 2009, 17:46:04 »

Не за что сестра!

Что там эти врачи таблетки, одному помогают другому вредят...

Кстати если у кого есть проверенные техники, тоже выкладывайте сюда.
Записан
Гера
неофит
*

Карма: 30
Офлайн Офлайн

Пол: Женский
Сообщений: 167


неисповедимые пути


« Ответ #5 : 22 Ноября 2009, 09:27:11 »

Доброго времени суток!
напишу, как я избавляюсь от боли. Хотя методика стара, как мир... Надо пройтись внутри себя и постараться определить конкретное место боли (если болит голова, например, найти такую область, где особенно болезненно, например, лоб или затылок). Представлять боль как клубок, например, черной шерсти. Потом прямо руками взять за нить и начать тащить, ракручивая клубок в болезненном месте, вытаскивая боль из себя... при этом закручивать на чем-то, что потом можно будет удалить, выбросить...В какой-то момент приходит понимание, что все, клубок внутри размотан, а вот здесь, снаружи, смотан! Тогда берем его и выбрасываем! Если все это делаете визуализацией - сжечь на астральном костре, если в визуализацией не очень хорошо - можно наматывать на бумажку, которую потом спустить в унитаз или сжечь простым огнем... Обычно помогает, но в зависимости от качества и количества боли может занять много времени.
Ну и самый простой способ - приложить руку к больному месту! при небольших повреждениях очень быстро помогает! хотя обычно это происходит автоматически!
Записан

счастья всем нам!
Le Fay
Новичок
*

Карма: 10
Офлайн Офлайн

Пол: Женский
Сообщений: 53


Le Fay


« Ответ #6 : 22 Ноября 2009, 19:39:35 »

А меня Джуна научила использовать рейки для исцеления головной боли, только самой себе не сделать - только кому-то другому. Мы в семье эту технику практикуем - работает.
Делается стоя.
И так, надо встать сзади пациента, и начинать поднимать энергию двумя руками ладонями вверх снизу вверх - медленно. Над головой руки перекрешиваются, ладони поворачивайтся вниз. Продложайте движение, и в районе шеи руки возврашаются в начальное положение, т.е. раскрешиваются, и медленно опускаются к исходной точке. Такие движения надо деалть несколько минут - пациент сам скажет, когда боль уйдет. Естественно, надо делать все зашитные техники как обычно, чтобы не перекинуть боль на себя. в конце стряхнуть все с рук, а еше лучше вымыть руки холодной водой.
Записан
Северный Ветер
Гость
« Ответ #7 : 23 Ноября 2009, 23:01:24 »

Le Fay, а ты ничего не путаешь? На сколько мне известно, для практики рейки нужно получить настройки рейки(от мастеры). И потом рейки не то что можно, а нужно делать себе. Настройки, кстати можно получить дистанционно, на 1 и 2 ступень(остальные две мастерские, так что первых двух, для жизни более чем досаточно). Кому надо могу дать ссылочку, где сам настройки получал. Но с одним условием, рассказать, как вам эта энергия на вкус  Улыбка

P.S. С рейки, кстати, минимизирован шанс подцепить чужую заразу, ибо основной принцып: человек - это проводник и своя собственная энергия при лечении почти не затрачивается.
P.P.S К практике рейки подобный телодвижения всё же имеют мало отношения.
« Последнее редактирование: 23 Ноября 2009, 23:03:17 от Северный Ветер » Записан
Le Fay
Новичок
*

Карма: 10
Офлайн Офлайн

Пол: Женский
Сообщений: 53


Le Fay


« Ответ #8 : 26 Ноября 2009, 06:07:45 »

Неа, не путаю. Меня так научили. И пользуюсь этим приемом уже где-то года три. У меня головные боли были, и Джуна нас с мужем научила. А себе это сделать просто физически невозможно - нельзя зайти позади самого себя. ;-)

Она еше один прием дала. Вот поделюсь: когда режет глаза, надо перед глазами солевыми движениями (как будто соль шепотками сыпешь) поводить с одной стороны в другую несколько раз. Через несколько движений, глазное яблоко увлажняется и резь проходит. Если режет один глаз, то движения надо делать для этого глаза.

Кстати, дай мне пожалуйста скидочку - мне тут экстрасенс посоветовал заняться самой рейки.
Спасибо!
Записан
Eagle
Гость
« Ответ #9 : 26 Ноября 2009, 22:42:43 »

1) Первый метод
Прикладываем руку к месту боли и через это место и руку забираем Энергию от человека заставляя её лечить и вымывать всю боль. После опять заполняем человека Энергией, только в этот раз окутываем его туманом в конце.Действует как на расстоянии, так и при прикосновении к человеку. Но на расстоянии надо точно знать, где человек и в каком положении(хотябы примерно). Поэтому надо развивать чувство "Положение", чтобы было легко найти и не зная где человек. Ну и конечно же надо быть связанным с ним... При контактном лечении вливать стоит сначала себя заполнить Энергией, а потом, положа одну руку на солнечное сплетение, через неё отдать Энергию человеку. А забирать - положа в реальности же на место боли.
Вся боль перешедшая с Пациента быдет с меньшей силой, но ощущаться... Но пройдёт быстрее, чем у Пациента, при не снятии её. Время прохождение боли и сила её зависят от натренерованности.


2) Второй метод
Представляем себя и пациента как сосуды. Набираем в себя Энергию. Представляем измятый шар вокруг пациента - Био-поле. Заполняем поверхность шара Энергией. Переводим Энергию в себе в руки. Помещаем плоскость шара меж ладоней и медленно вращая шар при помощи взаимодействия Энергии на поверхности шара и энергии скопившейся в руках выпрямляем шар. Со временем При представлении шара он станет представляться таким, какой он есть. После завершения наполнить Эергией и шар и Пациента.

3) Третий метод
А ещё можно сделать кратковременную подмену энергий. В этом состоянии организм получает доступ к безграничным возможностям по внутренним процессам, когд вирус - не совсем живой объект, который хранит запас Энергии в себе и он не относиться к телу и его не задевает подмена энергий. Таким образом у организма есть возможность за короткое время справиться со всем, на что времени в обычных условиях ушлобы в разы больше и к тому же это не работа на износ.
Немного забылось, что с началом применения подмены болеть вообще перестаёт субъект...
« Последнее редактирование: 27 Ноября 2009, 10:29:02 от Eagle » Записан
Северный Ветер
Гость
« Ответ #10 : 26 Ноября 2009, 23:04:17 »

Способ конечно хороший, если бы не некоторые НО.
1) Можно таким образом забрать болячку "на себя". Если Вы конечно верите в такую возможность
2) Болезнь может быть вызвана в результате общей нехватки энергии у всего организма. Тогда переливанием из пустого в порожнее мало чего добьёшься.
Так что данный метод вполне хорошо и оригинален, но довольно узко применим.
Записан
Eagle
Гость
« Ответ #11 : 27 Ноября 2009, 10:16:29 »

Способ конечно хороший, если бы не некоторые НО.
1) Можно таким образом забрать болячку "на себя". Если Вы конечно верите в такую возможность
2) Болезнь может быть вызвана в результате общей нехватки энергии у всего организма. Тогда переливанием из пустого в порожнее мало чего добьёшься.
Так что данный метод вполне хорошо и оригинален, но довольно узко применим.

1)
Есть дурацкая особенность, которая чувствует боль или постоянно или по нужде. И она возбуждает механизм перенятия. При любом упомянании боль переходит. Хотя были случаи, когда распределение симптомов и боли спасали человека. Но в остальных случаях эта особенность глушится как спичка, что горит в руках.

2) Первый метод лечения - замещением Энергии. С Энергией берётся боль. Пациенту даётся Энергия, забирается с болью и опять даётся чистая

например:
убирают боль двумя способами. 1й - руками. Стягивают плохую энергию в руки и смывают водой.
Второй способ - просто мысленно представляют, как боль вытягивается из больного места, скатывается в шар и переходит на другой предмет на лампочки или камни
Боль снимается просто моментально. После такого лечения хорошо подкачать энергии, и себе и пациенту.  Ведь боль и симптомы вытягиваются с Энергией. Но вот если себе все знают какая нужна, то вот для каждого человека нужно знать какая должна быть ведь для каждого свои параметры Энергии. + перед лечением хорошо бы дать Энергии хоть немного т.к. у людей её не шибко-то много.

« Последнее редактирование: 27 Ноября 2009, 11:32:10 от Eagle » Записан
Страниц: [1]   Вверх
Печать
Перейти в: