Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Страниц: [1]   Вниз
Печать
Автор Тема: Посоветуйте пожалуйста:стоит или нет....  (Прочитано 13312 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Aneska
Гость
« : 07 Марта 2010, 20:01:04 »

Доброго времени суток! Мой вопрос к опытным магам: много писать не буду/думаю что если здесь есть настоящие то смогут и так почувтсвовать суть моего вопроса и глубину проблемы/ -стоит или нет мне заниматься окультными науками....не нанесет ли моя неумела практика /даже при соблюдении в точности всей техники безопастности/вред моим близким...а то знаете ли как то получается как в песне "зделать хотел грозу а получил козу..."только у меня на оборот из "козы" "гроза" получается...или может это просто мое воображение....Непонимающий??
Записан
Гильраэн
Новичок
*

Карма: 36
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 334


Старший адепт


« Ответ #1 : 07 Марта 2010, 20:31:09 »

Если боитесь заниматься оккультными науками, то лучше и не начинайте.
Записан
Aneska
Гость
« Ответ #2 : 07 Марта 2010, 20:32:27 »

Улыбка)))))))))))а я что говорила что боюсь?Непонимающий?!!!!!!!
Записан
Aneska
Гость
« Ответ #3 : 07 Марта 2010, 20:35:09 »

Если боитесь заниматься оккультными науками, то лучше и не начинайте.
вы честно говря не поняли суть моего вопроса Улыбка..все равно спасибо за внимание Улыбка
Записан
Гильраэн
Новичок
*

Карма: 36
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 334


Старший адепт


« Ответ #4 : 07 Марта 2010, 23:04:27 »

Ну, собственно ответ был на первый вопрос, я бы даже сказал предостережение: "стоит или нет мне заниматься окультными науками".выбор конечно же делаете вы сами.

А насчет вреда....

Все зависит от уровня развития самого мага.

Записан
Aneska
Гость
« Ответ #5 : 07 Марта 2010, 23:16:53 »

Ну, собственно ответ был на первый вопрос, я бы даже сказал предостережение: "стоит или нет мне заниматься окультными науками".выбор конечно же делаете вы сами.

А насчет вреда....

Все зависит от уровня развития самого мага.


...да дело то даже не в том что боюсь-не боюсь....проблема в другом....может быть..в неуверенности в себе??..хотя думаю что нет....
Записан
spice_magnetic
Новичок
*

Карма: 9
Офлайн Офлайн

Пол: Женский
Сообщений: 149



« Ответ #6 : 07 Марта 2010, 23:52:42 »

"стоит или нет мне заниматься окультными науками....не нанесет ли моя неумела практика /даже при соблюдении в точности всей техники безопастности/вред моим близким..."

Вообще то для этого и изучают окультные науки, чтобы понять как безопасно занимать магией.
Если будете изучать, я думаю вреда в этом не будет, а там поймете нужна ли вам практика со временем.
Записан
Aneska
Гость
« Ответ #7 : 08 Марта 2010, 00:02:49 »

"стоит или нет мне заниматься окультными науками....не нанесет ли моя неумела практика /даже при соблюдении в точности всей техники безопастности/вред моим близким..."

Вообще то для этого и изучают окультные науки, чтобы понять как безопасно занимать магией.
Если будете изучать, я думаю вреда в этом не будет, а там поймете нужна ли вам практика со временем.
..спасибо за ответ конечно...но теория без практики..сами понимаете Улыбка как в известной поговрке про водку пиво и деньги Улыбка)
Записан
spice_magnetic
Новичок
*

Карма: 9
Офлайн Офлайн

Пол: Женский
Сообщений: 149



« Ответ #8 : 08 Марта 2010, 01:31:50 »

вы пишете, что беспокоитесь за своих близких, просто когда все не знаеш-то наоборот приступаеш к практике без опасение, а чем больше знаеш, тем менше иногда хочется браться за "такие вещи"...чтобы потом например на близких отбилось, я вот это хотела сказать Подмигивающий, поетому нужно основательно ознакомится с теорией, чтобы на практике не было вот таких последствий, которых вы боитесь.
« Последнее редактирование: 08 Марта 2010, 01:34:02 от spice_magnetic » Записан
Le Fay
Новичок
*

Карма: 10
Офлайн Офлайн

Пол: Женский
Сообщений: 53


Le Fay


« Ответ #9 : 10 Марта 2010, 00:10:53 »

..не нанесет ли моя неумела практика /даже при соблюдении в точности всей техники безопастности/вред моим близким...Непонимающий??

Даже при соблюдении, как вы говорите, "техники безопасности", тонкий мир и его правители оставляют за собой право на юмор. И в начале (при вере в успех, конечно) вроде бы все и получается путем, но при дальнейшем развитии мага всегда наступает момент, когда страх может заставить мага остановиться в своем развитии. Этот страх может быть как у вас - а вдруг моим близким будет приченен вред? Как было уже сказано на этом форуме, вам решать. Просто за каждое решение - или нерешение- всегда приходиться платить тем или иным образом.
Записан
Aneska
Гость
« Ответ #10 : 10 Марта 2010, 00:19:00 »

Даже при соблюдении, как вы говорите, "техники безопасности", тонкий мир и его правители оставляют за собой право на юмор. И в начале (при вере в успех, конечно) вроде бы все и получается путем, но при дальнейшем развитии мага всегда наступает момент, когда страх может заставить мага остановиться в своем развитии. Этот страх может быть как у вас - а вдруг моим близким будет приченен вред? Как было уже сказано на этом форуме, вам решать. Просто за каждое решение - или нерешение- всегда приходиться платить тем или иным образом.
[/quote]

дело не только в этом...я часто сомневаюсь в своих силах/это вообще по жизни во всем....100 раз проверю то или иное прежде чем говроти -да!я все сдалал правильно,да!я могу и.т./-неуверенность мешает...но иначе....любая фантазия могла бы воспринематься как реальность и -добро пожаловать в палату №6 Улыбка))))))...я даже глазам то своим не часто верю...меня жизнь ставит перед тем или иным фактом а я опять -НЕ верю пока не проверю Улыбка)
Записан
spice_magnetic
Новичок
*

Карма: 9
Офлайн Офлайн

Пол: Женский
Сообщений: 149



« Ответ #11 : 11 Марта 2010, 11:28:18 »

каждый проходит этот путь, когда бываеш в шоке от действие потустороннего мира, тем более, когда церковь запрещает занятие магией и отрицает существование его.
Это нормально, что вы в начале пути боитесь и сомневаетесь(человек когда растет и развивается, он сомневается).
Потом это проходит, и становиться нормой.Главное знать границу  и не стать безумним. Улыбка
Записан
Страниц: [1]   Вверх
Печать
Перейти в: