Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Страниц: [1]   Вниз
Печать
Автор Тема: МАГИЯ АБРАМЕЛИНА ТРЕТЬЯ КНИГА  (Прочитано 4749 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Fr.Baltasar
Иерофант
*****

Карма: 315
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 940


Глава Т.О.Г.


WWW
« : 17 Апреля 2010, 16:02:43 »

МАГИЯ АБРАМЕЛИНА
ТРЕТЬЯ КНИГА

[Введение] Тот, кто собирается точно следовать тому, чему его научили, и будет искренне повиноваться заповедям Бога, пусть он, говорю я, будет уверен, что ему будет дана истинная и надежная мудрость; и также – что вероломный ВЕЛИАЛ (BELIAL) не сможет сделать ничего другого, кроме как стать его рабом вместе со всеми своим вредным родом. Однако я молю истинного Бога, который правит, руководит всем и находится выше всего, что он создал; чтобы ты, O, Ламех, мой сын, или кто-то, кому он может передать эту священную операцию, может добиться результата, если всегда будет бояться Бога, и никаким образом не использует ее для зла, потому что вечный Бог пожелал оставить нам нашу свободу выбора, но горе тому, кто злоупотребит его божественной милостью. И я говорю, что только, когда враг покусится на твою жизнь, только тогда в случае необходимости ты можешь уничтожить его; но в любом другом не хватайся за свой меч, а используй более великодушные методы. Будь добр и приветлив к каждому. Можно помочь другу, не причинив себе вреда. Давид и Царь Соломон могли уничтожать своих врагов моментально, но они не делали так; в подражании самому Богу, который не карает, если не совершено преступление. Если ты будешь полностью соблюдать эти правила, тебе будут дарованы твоим святым Ангелом-хранителем все символы, которые идут ниже и бесконечное множество других; и таким образом ты, живя во славу истинного и единственного Бог, будешь [делать это] для собственного благополучия и во благо своего ближнего. Пусть страх пред Богом будет всегда перед глазами и в сердце того, кто будет обладать этой божественной мудростью и Священной Магией.

* Abramelin_3 (rus).rar (1155.23 Кб - загружено 950 раз.)
Записан
Страниц: [1]   Вверх
Печать
Перейти в: