Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Страниц: [1]   Вниз
Печать
Автор Тема: Значение магического слова КА-ВЛА-КА-У  (Прочитано 8276 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Elimas
Новичок
*

Карма: -1
Офлайн Офлайн

Сообщений: 5


« : 13 Ноября 2011, 14:55:10 »

КАРМА И ЕЕ ОЧИЩЕНИЕ. РАСШИРЕНИЕ СОЗНАНИЯ.
Самое таинственное, одно из самых сокровенных и мистических слов, когда-либо существовавших на земле с момента сотворения Вселенной.

Это святое слово - КА - ВЛА - КА - У.

Оно открывалось жрецам в момент самого высшего посвящения и передавалось по цепочке в Лемурии, Атлантиде, Греции, Египте, пока окончательно было забыто и утеряно. Повторяя это слово, жрецы высшего посвящения вспоминали свои самые значительные прошлые воплощения, ибо это магическое слово вело их туда. Говорю, утверждаю: слов это обладает удивительной разумностью, которая по своей силе превосходит интеллект любого земного человека.

Когда вы будете произносить слово КА - ВЛА - КА - У, перед буквой У будет сама собой повторяться буква <<Л>>.
В душе радость. В голове хорошие мысли, происходит освобождение от плохого, негативного, хочется думать только о хорошем, светлом, хочется любить и дарить любовь другим. В душу вселяется покой, ясность мысли, стремление к добру и чистоте, рассеивается тревога, уходит неуверенность в себе. Человек становится милосерднее и мягче, забывает обиды и размолвки.

Словно невидимый свет заполняет тебя внутри. Происходит очищение души, помыслов, поступков. Сами собой приходят ответы на волнующие вопросы, вокруг человека создается поле, защищающее его от негативной энергии. Слово обладает способностью возникать в памяти в то время, когда это для нас необходимо, то есть наделено разумом.

По произношении этого слова вы будете переключаться на какие-то ваши мысли, воспоминания (будет происходить осмысление), затем снов возвращаться к произношению слова КА - ВЛА - КА - У. Лучше всего произносить вслух и по слогам. Можно произносить нараспев, как мантру, или про себя, проникая в каждый слог, как бы донося его до души, давая ему возможность проникнуть внутрь вас, воздействуя и исцеляя.

В первое время его можно произносить на ночь, повторяя, пока не заснете, при чувстве малейшего дискомфорта, потом оно будет само приходить к вам на память при необходимости, для защиты вас от негативного воздействия. Помогая все правильно осмыслять, вы будете находится под его защитой.

Это слово способно стирать прошлое и вести в будущее, к Непознаваемой Сущности Божественного Существа, это как бы обращение и призыв к ней, причем из прошлого сжигаются только плохие события, тем самым происходит очищение Кармы и ее преобразование. Можно полностью очистить Карму, если повторять это слово вслух, нараспев, не менее 3 часов, в течение 90 дней (при произношении слова звук У должен прозвучать до конца), то таким образом можно из грешника превратиться в святого человека.

У вас пройдут все болезни психики, сердца, нервной системы, это слово освобождает человека от порчи, сглаза, проклятия, наговора, выравнивая при этом давление крови человека, отчего происходит улучшение зрения. Все плохие привычки исчезнут сами собой.

Процесс очищения будет происходить на подсознательном уровне. Ваше причинное (кармическое) тело будет неустанно очищаться с каждым новым днем. Все плохое будет поглощаться этим словом, словно огнем, а ваше сознание будет расширяться и очищаться для правильного пути. Слово <<КА - ВЛА - КА - У>> наделено сверхъестественной силой.
« Последнее редактирование: 13 Ноября 2011, 16:57:34 от Elimas » Записан
Страниц: [1]   Вверх
Печать
Перейти в: