Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Страниц: [1]   Вниз
Печать
Автор Тема: Происходит что то интересное  (Прочитано 4175 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Клиодна
зелатор
*

Карма: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 17



« : 10 Февраля 2012, 00:01:51 »

Все наверно помнят ураганный ветер который прошел несколько месяцев назад по миру. Много разрушений и бедствий принёс и там где я живу ему место имело быть. Выхожу на улицу, а там ураган сдувает сног и срывает всё, что попадается ему под руку. Я логически понимаю, что к назначенному месту я просто не дойду. И вот тут началось самое интересное, я замираю на месте как будто в стане и вижу ветер летит на меня, я автоматически раздвигаю руки в стороны  и ураган прозрачным столбом замирает за несколько метров от меня.Незнаю как долго происходило всё это, мы как будто смотрели друг другу в глаза, мои глаза начинали болеть от каких то попавших песчинок.Боль усиливалась, но я немогла выйти из этого состояния, было немного страшно.Я попыталась с ним поговорить мысленно , но понимала отказ когда получала по щекам чем то обжигающим. Не принимая отказа я начала приказывать ему в очень угрожающем тоне, но по сути я так разговаривать не умею*. Молчание...вдруг ураган взмывает вверх и несётся прям на меня и около меня раздваивается на две части обходя меня, останавливается сзади на секунду и ....затихает! Я выхожу из стана и вижу, что люди смотрят на меня а ураганного ветра нет. Мне стало страшно, лицо и глаза болели очень...реально страшно! Кто я? и что происходит?
 
Задалась вопросом, кто я? получила ответ: Я человек, у которого из центра лба исходят потоки ослепительного белого света,иду по огненной аллее, в конце которой виднеются дивные луга, цветы и деревья купающиеся в ярком солнечном сиянии.Наделена сильной волей способной сдерживать и подчинять всех демонов, которые покушаются на меня. Это происходит благодаря возвышенной природе духа, так как получаю поддержку из тайных источников. Я человек с высоким предназначением. Голосом с небес сказано "Иди вперёд и обучай людей" тебе дарована сила и власть, люди услышат твой зов. Сила Боговдохновенного.
P.S кто может помочь разобратся мне в этом сказании, что мне делать, кого обучать и чему? *((( сложно как то всё.Долго не решалась написать и спросить об этом, но вопрос мучает меня.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
Печать
Перейти в: