Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Страниц: [1]   Вниз
Печать
Автор Тема: Вопрос к знатокам! Работа с магнетроном и н&#  (Прочитано 7560 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Nika
кандидат
*

Карма: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12


« : 27 Февраля 2012, 20:47:42 »

Всем доброго времени суток. Кто может подсказать, почему результаты получаются неточными? Т.е. я делаю все как описано: например, загадываю время и что мне пишет конкретный человек (на нескольких ставила ради опыта). С визуализацией, мне кажется все ок (но может не все учитываю, что-то не беру во внимание? Но мне кажется ярче не куда)). В итоге:  исправно в это время (разница в несколько минут) мне пишут... но всегда не те люди  Смеющийся. Людей тоже хорошо представляю в воображении, знаю, как выглядят. В чем тут дело? Кто подскажет? Вообще если честно, у меня не только с магнетроном так. Я могу пытаться "дергать" нужного мне человека, но он неподвижен как гора, или начинает от меня отталкиваться при контакте, когда как с его именем люди наверно по всей вселенной активируются на 200% и лезут изо всех щелей. А около нужного мне человека начитает крутиться идентичный  мне по данным  человек, у них завязывается отличный контакт (Любовь прямо-таки), а я не при деле остаюсь. Чувствую себя как Рональд Уизли с волшебной палочной в начале учебы:
 "— И если у вас, мистер Уизли, чашка снова окажется с мышиным хвостом, вы останетесь на второй год, я вам гарантирую!
Рон сделал сосредоточенное лицо и начал тыкать палочкой в свой чайник, пытаясь превратить его в стакан..." Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Кто здесь опытный по этим делам - подскажииите, плиз! Буду очень признательна!
« Последнее редактирование: 27 Февраля 2012, 20:53:30 от Nika » Записан
Fr.Baltasar
Иерофант
*****

Карма: 315
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 940


Глава Т.О.Г.


WWW
« Ответ #1 : 27 Февраля 2012, 23:49:32 »

Да такое может происходить, ведь ситуация раскручивается по пути наименьшего сопротивления, если кто-то больше подходит ему, чем вы, то он вероятнее притянется к нему, так как вы наверное не можете сконцентрировать энергию потока и зациклить на себе. Но это и на самом деле сделать трудно. Мало кому удается с первого раза.
Записан
Nika
кандидат
*

Карма: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12


« Ответ #2 : 28 Февраля 2012, 02:06:59 »

 "вы наверное не можете
сконцентрировать энергию потока и
зациклить на себе".

Объясните, пожалуйста, как это делается, хотя бы вкратце на пальцах. Я как абсолютный новичок и терминов не знаю. У меня основано все было исключительно на своих взлядах и личном творчестве))) Зато сила какая!!!)))) только совсем не в ту степь)). я уж было думать начала: может руки не оттуда растут и надо делать все наоборот, чтоб правильный результат был?
Еще расскажу забавный случай из той же практики. Сижу как-то и мысленно взываю: "Н.! Ну сделай же первый шаг, позвони мне!" через минуту где-то звонок. Беру трубку и слышу абсолютно незнакомый голос.
-- Привет.
-- Привет -- отвечаю я...
-- Чего делаешь? Я скучаю!
-- А это кто? -- спрашиваю.
-- Н.
мужчина с таким же именем, только номером ошибся)) наверно первый шаг пытался для кого-то сделать))). Были еще причудливые случаи даже потрясающие, но не с желаемым эффектом... Такое тоже по причине неправильной концентрации получилось? Как энергию "зациклить на себе"?
« Последнее редактирование: 28 Февраля 2012, 02:56:06 от Nika » Записан
Nika
кандидат
*

Карма: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 12


« Ответ #3 : 29 Февраля 2012, 14:44:58 »

Никто не хочет поделиться опытом и знаниями?  Грустный
Записан
Страниц: [1]   Вверх
Печать
Перейти в: