Список форумов Орден   Орден "Изумрудная скрижаль"
ЧТОБЫ ПЕРЕЙТИ НА АКТИВНУЮ ВЕРСИЮ МАГИЧЕСКОГО ПОРТАЛА ЖМИ СЮДА
 
  Список форумов Орден
 Портал  •  Forum  •  FAQ  •  Закачки  •  Поиск  •  Альбом  •  Календарь  •  Последние темы  •  Вход  •  Регистрация

Календарь 
Следующая тема
Предыдущая тема

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема
Автор Сообщение
Гость







СообщениеДобавлено: Thu Apr 20, 2006 1:37 pm  Заголовок сообщения:  ГАЛЕРЕИ Т.О.Г. Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

ГАЛЕРЕИ


Публичные галереи

Вход в альбом: http://hermetism.info/phpBB/album.php

Личные галереи

На этой же странице вы можете войти в раздел личных галерей или создать собственную. Ваша галерея будет приватная, то есть просмотреть ее смогут только члены Т.О.Г.
http://hermetism.info/phpBB/album_personal_index.php
При создании своей галереи вы можете сами выставить права доступа к ее ресурсам.


Последний раз редактировалось: Гость (Fri Sep 22, 2006 2:08 am), всего редактировалось 1 раз
  
Baltasar
Гость






СообщениеДобавлено: Thu Apr 20, 2006 2:08 pm  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Как создать свою личную галерею



1) зайдите по ссылке "Личные галереи пользователей » Ваша личная галерея" со страницы http://hermetism.info/phpBB/album.php

2) У вас откроется страница личной галереи:
Например:

вверху

Личная галерея Al Hasred
Модераторы: Al Hasred
Список форумов Орден "Изумрудная скрижаль" -> Альбом -> Личная галерея Al Hasred

внизу

3) Вы можете закачивать новые фото в этой категории (для этого нажмите кнопку закачать)

4) Вы можете модерировать эту категорию
(нажмите на слово модерировать)

5) Вы можете управлять категориями в галерее (нажмите на слово управлять)[/color]


Последний раз редактировалось: Baltasar (Fri Sep 22, 2006 2:10 am), всего редактировалось 1 раз
  
Белла
Гость






СообщениеДобавлено: Fri Apr 21, 2006 7:48 pm  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Закачала фото, а посмотреть сама почему-то не смогла.
Куда они подевались?
Хотя написано, что всё сохранилось и где-то доступно для просмотра...
Где же, где же....где же....
Подскажите.....куда смотреть....
  
Baltasar
Гость






СообщениеДобавлено: Sat Apr 22, 2006 2:35 pm  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

КАК ПРАВИЛЬНО ЗАКАЧАТЬ ФОТО В АЛЬБОМ



Нажмите внизу страницы на "модерировать" и увидите все свои закаченные фото, но чтобы другие могли его увидеть вам нужно было сначала создать категорию. Чтобы создать, добавить или редактировать свои категории, нажмите на надпись "управлять".
Назовите категорию и закачайте в нее фотографию, лучше всего чтобы она содержала только одну фотографию. Тогда в вашей персональной галерее появится ссылка на эту фотографию и ее изображение. Нажав на него вы откроете фото полностью.


Последний раз редактировалось: Baltasar (Wed May 03, 2006 5:50 pm), всего редактировалось 1 раз
  
Белла
Гость






СообщениеДобавлено: Mon Apr 24, 2006 3:08 pm  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Спасибо, Балтазар, за помощь.
Я всё исправила и сейчас всё смотрится красиво.
  
Baltasar
Гость






СообщениеДобавлено: Wed May 03, 2006 5:39 pm  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Брат Вульф, в свою личную галерею помещай все что хочешь
  
Freddy
бакалавр
бакалавр


Возраст: 21
Зарегистрирован: 31 Dec 2006
Сообщения: 150

russia.gif
СообщениеДобавлено: Wed Feb 07, 2007 2:48 am  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Что то я не могу ничего создать свое((((
Козерог Пол:Мужской Буйвол ОтключеныЛичная галерея FreddyПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Baltasar
Гость






СообщениеДобавлено: Sat Feb 10, 2007 9:41 am  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Цитата:
Что то я не могу ничего создать свое((((
действуй по инструкции.
  
Lord Wundermust
младший адепт
младший адепт


Возраст: 28
Зарегистрирован: 08 Jan 2007
Сообщения: 648
Откуда: г.Белоозёрск

belarus.gif
СообщениеДобавлено: Sun Feb 11, 2007 4:37 pm  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Когда я включаю свою галерею мне пишет что у меня нет доступа.
Близнецы Пол:Мужской Козел ОтключеныЛичная галерея Lord WundermustПросмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораНомер ICQ
Freddy
бакалавр
бакалавр


Возраст: 21
Зарегистрирован: 31 Dec 2006
Сообщения: 150

russia.gif
СообщениеДобавлено: Tue Mar 13, 2007 4:05 am  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

А я что то не вижу нечего на странице Альбома,- создать свою галлерею.(((((((
Вообще!!!!
Козерог Пол:Мужской Буйвол ОтключеныЛичная галерея FreddyПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Lord Wundermust
младший адепт
младший адепт


Возраст: 28
Зарегистрирован: 08 Jan 2007
Сообщения: 648
Откуда: г.Белоозёрск

belarus.gif
СообщениеДобавлено: Tue Mar 13, 2007 1:35 pm  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Да есть и здесь проблемка я тоже не могу создать свою галерею пишет что нет доступа.
Близнецы Пол:Мужской Козел ОтключеныЛичная галерея Lord WundermustПросмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораНомер ICQ
Феникс
Гость






СообщениеДобавлено: Sun Apr 08, 2007 6:03 pm  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Присоединяюсь к Lord Wundermustу у меня такая же проблема
  
Lord Wundermust
младший адепт
младший адепт


Возраст: 28
Зарегистрирован: 08 Jan 2007
Сообщения: 648
Откуда: г.Белоозёрск

belarus.gif
СообщениеДобавлено: Wed Jun 13, 2007 4:33 pm  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

А вообще зачем собственная галерея, фоток то всё равно никто туда небудет закачивать!!! а картинки в общуу можно
Близнецы Пол:Мужской Козел ОтключеныЛичная галерея Lord WundermustПросмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораНомер ICQ
Baltasar
Гость






СообщениеДобавлено: Wed Jun 13, 2007 9:26 pm  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Цитата:
А вообще зачем собственная галерея, фоток то всё равно никто туда небудет закачивать!!! а картинки в общуу можно
Можно закрытую приватную сделать.
  
??
Гость






СообщениеДобавлено: Sun Jun 17, 2007 1:12 am  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

а на какой стадии обучения человек считается вступившим в Т.О.Г. ?
  
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема

Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

Template EgyptianTheme by Mojy, © 2003 Mojy - Mojytech
Powered by phpBB2 Plus based on phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: Converted by DaMysterious :: Моды и Кто сделал
Часовой пояс: GMT + 4