Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Страниц: [1] 2 3   Вниз
Печать
Автор Тема: Секретное оружие для всех!  (Прочитано 31794 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Astroman
Гость
« : 02 Апреля 2009, 22:13:14 »

Ко мне недавно на улице пристали: "Дай закурить... Деньгами не поможешь и т.п."

Из к/ф "Иван Васильевич меняет профессию": "Граждане! Храните деньги в сберкассе! Если, конечно, они у вас есть..."

А вот при нападении отморозков, храните в карманах поваренную соль (сорта "Экстра") вперемешку с перцем.

Два броска "веером" в глаза - и ищи нас в чистом поле!  Крутой
Записан
Гильраэн
Новичок
*

Карма: 36
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 334


Старший адепт


« Ответ #1 : 02 Апреля 2009, 22:46:58 »

Зачем лишняя соль, перец воспользовался бы формой "Сфинкс" и конец всем проблемам, но все арвно похвально!

Кстати я на той неделе на тренировке ногой брезентовую подушку порвал - лопнула как мыльный пузырь! Крутой
Записан
Astroman
Гость
« Ответ #2 : 02 Апреля 2009, 22:58:33 »

Форма "Сфинкс" (зря смеёшься), в смысле взгляда или Голоса - действует только на гипнабельных.

Я пробовал "Глаза" и "Голос" Сфинкса на своем названном дедушке - сработало. И на отце с матерью пробовал - получилось...


А попробовал на другом товарище - бывший военный разведчик, стаж: 12 лет - не вышло ни хрена!  Рот на замке

Записан
Astroman
Гость
« Ответ #3 : 02 Апреля 2009, 23:48:58 »

Блин, даже акупунктуру пробовал - он рукой не мог пошевелить.

А на гипноз пассами-взглядом не реагировал - снайпер.

Голосом его тоже не "сдвинуть"...

Да что там говорить! Он ведь секретные линии Московского Метро видел.

Его, как ниндзя тренировали.
« Последнее редактирование: 02 Апреля 2009, 23:50:29 от Astroman » Записан
Teresa
Гость
« Ответ #4 : 02 Апреля 2009, 23:55:00 »

Люди, которые нападают на улицах, трусливы и не особо обременены интеллектом. Из этого следует, что вступать с ними в диалоги бесполезно и бессмысленно, внимание их только раззадоривает, пытаться что-либо объяснять тоже не следует, т.к. вне зависимости от смысла сказанного, любые слова только усилят их агрессию. Самое действенное - дать им понять, что ты их не боишься и не собираешься уделять им внимание и поскорее уйти от них. Для них нападение на беззащитного человека - способ повысить самооценку, а игнор и презрение наоборот, понижают ее очень сильно, поэтому некоторое время они будут в ступоре и будет возможность спокойно уйти.
NB! Не претендуя на истину в последней инстанции, всего лишь делюсь собственным опытом. )
Записан
Astroman
Гость
« Ответ #5 : 03 Апреля 2009, 00:19:23 »

"33 коровы -
Стих родился новый..."

Единственный способ удивить их, кроме соли с перцем - это показать "чудо".

"Чудо" - это сделать несколько прыжков, которые превышают воображение (если стены и деревья рядом, и если вы хорошо владеете "искусством облегчения веса тела").

(Это самое легкое)

Другое "чудо" - это отобрать у них оружие, быстрее, чем сверкнет молния, а затем исчезнуть, как будто вас и не было. (Ну это, если вы в совершенстве владеете формой "Анубис").

Магически-научное "чудо" - загипнотизировать всех присутствующих; и просто пройти меж ними (самое сложное).

« Последнее редактирование: 03 Апреля 2009, 00:23:13 от Astroman » Записан
Teresa
Гость
« Ответ #6 : 03 Апреля 2009, 01:14:51 »

А зачем кого-то удивлять? И почему нападающим априори приписывается неодолимая сила? Я не спорю, просто хочу понять...
Записан
Astroman
Гость
« Ответ #7 : 03 Апреля 2009, 02:00:44 »

Если вы одна в темном переулке, который хорошо знаете - это одно.

А если вы из Москвы в Санкт-Петербурге, или наоборот; или в Саратове, или в Архангельске, или в Лондоне, или...

Или если в Пекине, вы на кого рассчитываете? На Джета Ли?

Или если в Гонконге - на Джеки Чана?

"Братва" есть и там и тут. И "Братва" скажет вам "по-иностранному": "Здесь вам не там!"

Надо уметь "исчезать", убегать, скрываться, в конце концов...
« Последнее редактирование: 03 Апреля 2009, 02:02:19 от Astroman » Записан
Teresa
Гость
« Ответ #8 : 03 Апреля 2009, 09:37:06 »

"Братва" скажет вам "по-иностранному": "Здесь вам не там!"
И дальше что? )
Надо уметь "исчезать", убегать, скрываться, в конце концов...
Еще лучше - уметь не влезать в передряги. Не зря же говорят, что береженого Бог бережет. А если уж довелось попасть, то самый главный наш враг в этот момент вовсе не трусоватая шпана, а страх. Вот его быть не должно, иначе не отстанут.
Записан
Гильраэн
Новичок
*

Карма: 36
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 334


Старший адепт


« Ответ #9 : 03 Апреля 2009, 10:06:10 »

Вот черт а мне почему то казалось форма "Сфинкс" сильнее гипноза и действует на всех без исключения...

Но тут мне кажется играет немалый фактор искусство его владения.
Записан
nagwal
Гость
« Ответ #10 : 03 Апреля 2009, 12:45:13 »

Уважаемые форумчане, по мере Вашего разговора понял, что ничего не понял  Смеющийся
Обьясните мне пожалуста, что это за техники "Сфинкс", "Анубис", техника облегчения тела и как быстро и глубоко загипнотизировать группу решительно настроенных людей (насколько я понял, то именно это подразумевается под "загипнотизировать всех присутствующих")

А вообще, пересмотрев в очередной раз фильм "Секрет", я понял, что подобную ситуацию мы невольно сами себе создаем, активно этого не желая. Т.е. если мы не хотим попасть в подобную передрягу, то нужно просто выкинуть её из головы, анулировать. Но даже если мы в неё и попали, то необходимо то, что в Эриксоновском гипнозе называется "Разрыв шаблона" - сделать что-то, что не укладывается в стандартый сценарий гоп-стопа (претвариться дурочком\дурочкой, вцепиться в главаря с криком "щас ухо откушу" и др.).
Записан
Astroman
Гость
« Ответ #11 : 03 Апреля 2009, 13:33:52 »

Форма "Анубис" и форма "Сфинкс" - это постановка рук и ног, спецтренировки и  спецприемы, которые будут преподаваться в Школе "Осирис возрождающийся" при Т.О.Г.

Это боевое искусство, которое преподавалось при дворе фараона в Древнем Египте.

Форма "Анубис" (1-я ступень) - преимущественно захват и удары по самым уязвимым "точкам".

Форма "Сфинкс" (2-я ступень) - более эзотерическая. Больше гипнабельных и магических техник.
Записан
Astroman
Гость
« Ответ #12 : 03 Апреля 2009, 13:41:27 »

nagwal

Сейчас слушаю альбом "Равноденствие" группы "Аквариум".

"Они догонят нас,
Только если мы будем

Бежать.

Они найдут нас,
Только если мы спрячемся

В тень.

Он не властны
Над тем, что по праву -

Твое..."
Записан
Urania
Гость
« Ответ #13 : 03 Апреля 2009, 19:44:04 »

Вы конечно меня извините, но в темном переулке против лома нет приема.
Записан
Astroman
Гость
« Ответ #14 : 03 Апреля 2009, 19:44:54 »

Если нет другого лома!
Записан
Страниц: [1] 2 3   Вверх
Печать
Перейти в: