Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Страниц: [1] 2   Вниз
Печать
Автор Тема: Вопрос о времени  (Прочитано 16195 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
anna2911
Гость
« : 20 Апреля 2009, 22:00:54 »

В течение года как ни гляну на часы, постоянно вижу 11:11, 15:15, 19:19,22:22 и тд. В любое время только двойные цифры. Если сначала это слегка забавляло, то теперь уже просто напрягает, поскольку не могу понять, что творится. Может кто-нибудь знает, с чем это связано?Началось это, похоже, после того, как у меня на левом плече появился рубец в виде рогатой морды после ожога, хотя я могу и ошибаться..
Записан
Lord Wundermust
Гость
« Ответ #1 : 21 Апреля 2009, 00:22:55 »

Как бы это не звучало, но я однажды читал статью про индиго. Там говорится если такое как у вас случилось то видимо ваше время пришло встать на свой истинный путь. Ищите свой путь если ещё не нашли.
Записан
anna2911
Гость
« Ответ #2 : 21 Апреля 2009, 21:05:23 »

Спасибо за ответ, по жизни действительно на то похоже..  А с чем может быть связано внезапное появление такого рубца в виде морды? поскольку ожог произошел совершенно на ровном месте, под горячим душем в этом месте просто лопнула кожа, хотя вода была вполне терпимой, и больше нигде никаких раздражений на коже не было..
Записан
Fedmantyc
Гость
« Ответ #3 : 21 Апреля 2009, 21:23:06 »

Как правило ничего внезапного в нашей жизни не происходит и для оприделения причины такого проишествия потребуется больше информации , чем описания события в котором это все произошло))
Записан
anna2911
Гость
« Ответ #4 : 21 Апреля 2009, 23:04:47 »

Да, и действительно...Просто истоки события далеко позади, и не знаю, как в пару абзацев уложить события десятка лет..но, если покороче, то примерно так: я давно, что называется, была заказана крепким профессионалам от магии, первые годы, переезжая из реанимации в реанимацию и перенеся пару клинических смертей ничего не понимала, так же, впрочем, как и врачи, которые мною занимались.  В результате начали искать в другом направлении, картина, что называется, сложилась. По первости искала помощи ,  где только можно было - у  бабок , в разных магич. центрах, но даже там, где могли довольно точно определить кто сделал, что, как и почему, убрать всё это не могли. Многие честно говорили, что не по силам, кто-то и убирал, но всё восстанавливалось через короткий период времени. В результате я переориентировалась, начала читать, искать, работать над собой и на сегодня искренне благодарна тем товарищам, которые всё пытаются довести это дело со мной до конца, ибо они действительно стали по сути учителями моими - в моей жизни столько нового. интересного, она стала насыщенной. и я гораздо чаще. чем раньше, чувствую себя просто счастливой. Выживать не просто, но я постоянно и явственно ощущаю поддержку свыше, не говоря уж о тех,  кто рядом со мной по жизни, и помогает мне все эти годы.  Если вернуться к началу. то вот на фоне такой ситуации постоянной борьбы и стремления выстоять и появился этот шрам в прошлую пасхальную ночь...
Записан
Fedmantyc
Гость
« Ответ #5 : 21 Апреля 2009, 23:32:25 »

Предлагаю провести некий тест

1 выясните с чем именно асоциируется у вас этот рубеци зафиксируйте это на бумаге.
2 повторите процедуру, только теперь обьектом изучения является место где появился рубец.
3 выясните в какое время это произошло , вычислите какое это было планетарное время! а после с чем асоциируется у вас это влияние.
4 помедитируйте над этими  случаями асоциации с учетом зарождения причин как минимум за 15 дней до события.
после чего отложите эксперемент и повторите пункт 4 й через сутки ... результат прошу описать.
« Последнее редактирование: 21 Апреля 2009, 23:47:04 от Fedmantyc » Записан
anna2911
Гость
« Ответ #6 : 21 Апреля 2009, 23:45:12 »

Спасибо! Попробую сделать. Единственное, быстро ответить (описать), наверное, не получится - с астрологией у меня по нулям, но покопаюсь, поищу насчёт планетарного времени прошлой пасхи.
Записан
Fedmantyc
Гость
« Ответ #7 : 21 Апреля 2009, 23:50:13 »

Напишите дату и время... Ребята кто с кибермагией дружит помогите оприделить планетарное время!!!!!!
Записан
anna2911
Гость
« Ответ #8 : 22 Апреля 2009, 00:16:03 »

26 апреля 2008 г., время - примерно около 20 час.
Записан
Fedmantyc
Гость
« Ответ #9 : 22 Апреля 2009, 00:20:49 »

Дата 26 апреля 2008 года
День сатурна
Луна в казероге убывающая ( на убывающую луну обычно свершаются все задуманые пакости хотя не всегда пакости)
васход солнца в 5.42
заход солнца в 20.10
продолжительность дня14.28
продолжительность дневного планетарного часа 1 час 19 минут
первый магический час сатурна, далее стоит выбрать планетарную схему и оприделть какой час планеты соответствовал времени когда произошло проишествие.( просто эта схема у каждого своя)))

Если честно время самое подходящее для воплощения мести)))
« Последнее редактирование: 22 Апреля 2009, 00:25:04 от Fedmantyc » Записан
Ниру
Гость
« Ответ #10 : 22 Апреля 2009, 00:23:44 »

зачем все это нужно?
Записан
Fedmantyc
Гость
« Ответ #11 : 22 Апреля 2009, 00:26:26 »

астальное собственно за вами
Записан
Ниру
Гость
« Ответ #12 : 22 Апреля 2009, 00:31:55 »

за мной? так мне не нужно время появляния этого, мне фотка нужна.высылайте на адрес в профиле, о причине появления я догадываюсь.скажите только, вы хотели узнать причину почему все так было как было?
Записан
Fedmantyc
Гость
« Ответ #13 : 22 Апреля 2009, 00:35:13 »

Ниру
 нееет)) я имел ввиду обращение к anna2911
Записан
anna2911
Гость
« Ответ #14 : 22 Апреля 2009, 00:56:15 »

Ок.Сделаю. Мне просто очень не нравится эта морда у меня на плече, и узнать я хочу одно - почему именно такая нечисть там появилась. а не что-либо другое, это связанно чисто с внешним воздействием. или есть что-то такое во мне. что позволило меня так заклеймить?..
Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
Печать
Перейти в: