Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Страниц: [1]   Вниз
Печать
Автор Тема: Голос  (Прочитано 6446 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Непонятый
Гость
« : 03 Мая 2009, 22:15:09 »

Как вы считаете, голос может быть неким оружием человека? Или это самое "оружие" идёт исключительно из подсознания человека?
Я не давно стал замечать что когда начинаю разговаривать идёт очень сильно поток энергии. При чем какой то агрессивной. Не важно в каком тоне ты разговариваешь, так же не имеет смысла в каком ты настроении. Вот любой звук который я издаю вызывает у меня напряженность не в плане физически а в плане духовности.
Я надеюсь вы меня поняли  Улыбка
Тема исключительно для рассуждений. Не надо меня сильно критиковать  Строит глазки
Записан
nagwal
Гость
« Ответ #1 : 04 Мая 2009, 00:47:23 »

Мне известно 5 из 12 видов голоса, которые в той или иной мере влияют на человека, причем под "влиянием" я подразумеваю именно психологическое воздействие. Один из видов называется "Акустический удар". Его смысл в резком, направленном выкреке одного слова, с одновременной визуализацией молота, обрушевающегося на оппонента. Эффект потрясающий. Человек на мгновение замирает на месте. Тут надо помнить, что происходит т.н. "разрыв шаблона" и первых пару секунд человек поддается прямому внушению. Поэтому если Вы после такого "Выкрика" спокойным голосом скажите ему "иди прочь", то в большенстве своем так и будет.
Записан
Лара
Гость
« Ответ #2 : 06 Мая 2009, 14:42:47 »

А еще не от каждого голоса идет поток энергии. Рот на замке
Записан
Sr.Manira
Модератор
*****

Карма: 146
Офлайн Офлайн

Пол: Женский
Сообщений: 1050


Мастер рун


« Ответ #3 : 06 Мая 2009, 20:34:27 »

очень  немаловажны тембр, интонации,скорость.
Существуют голоса отталкивающие,и магнетические. Человек, обладающий магнетическим голосом- проходит через все закрытые двери, достаточно только начать говорить(конечно важно- что говорить) и наоборот.
Так же важно наличие в голосе обертонов- голос  богатый обертонами- на подсознательном уровне воспринимается как обогащенный,насыщенный, приятный,и питательный для сознания. С малым количеством обертонов- голос холодный, не греющий- а значит чтобы ни говорил человек- ему не верят..
богатый обертонами- вызывает доверие и расположение. Тот кто знает это,  имеет в  руках могущественный инструмент и пользуется им
Записан
Страниц: [1]   Вверх
Печать
Перейти в: