Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Страниц: [1] 2   Вниз
Печать
Автор Тема: Ад  (Прочитано 16082 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
rpuwka
Гость
« : 15 Мая 2009, 22:43:27 »

Тут поначитался в нете, что мол АД нашли.... Типа он на Солнце! Идея конечно изумительная со стороны ТВОРЦА))) Гуляеш себе, смотриш на небо, а там пекло такое,что смотреть нельзя, мол любуйтесь и помните о зле которое печется там!!!! Интересная идейка.... Как считаете а?
Записан
Танат
Гость
« Ответ #1 : 16 Мая 2009, 22:38:15 »

Смешно. Смеющийся Смеющийся
Записан
Северный Ветер
Гость
« Ответ #2 : 16 Мая 2009, 22:48:30 »

А по мне, так уже грустно...
Записан
Танат
Гость
« Ответ #3 : 16 Мая 2009, 23:07:23 »

А по мне, так уже грустно...

Ээээ..Это потому-что я вернулся,или потому что кто-то извращается над вселенной?
Записан
Северный Ветер
Гость
« Ответ #4 : 16 Мая 2009, 23:16:35 »

Это я про первый пост с комментом ко второму. Меня подобные заявления уже не веселят а только мне тоску нагоняют
Записан
Танат
Гость
« Ответ #5 : 16 Мая 2009, 23:28:46 »

Это я про первый пост с комментом ко второму. Меня подобные заявления уже не веселят а только мне тоску нагоняют

Нет предела силам человека..К сожалению глупость человеческая тоже не имеет его.Но кто знает может глупость породит мудрость,как оно зачастую и бывает.
Что-бы Вы сильно не расстраивались, позвольте добавить Вам к Вашей "карме".
Записан
rpuwka
Гость
« Ответ #6 : 17 Мая 2009, 21:50:37 »

Непонятно почему не может быть?НепонимающийНепонимающий? Ведь там никто не был))))))) И утверждать точно тем боле никто не может.........
Записан
Teresa
Гость
« Ответ #7 : 18 Мая 2009, 20:07:09 »

Тут поначитался в нете, что мол АД нашли.... Типа он на Солнце!
А рай, видимо, на Луне... Ну-ну. ))))
Записан
Танат
Гость
« Ответ #8 : 18 Мая 2009, 20:50:56 »

А рай, видимо, на Луне... Ну-ну. ))))

Нет,рай скорее на более недоступном расстоянии..Например на плутоне.
Записан
Teresa
Гость
« Ответ #9 : 18 Мая 2009, 21:14:46 »

А рай, видимо, на Луне... Ну-ну. ))))
Нет,рай скорее на более недоступном расстоянии..Например на плутоне.
Хе... Плутониевый рай. А что? Звучит! ))))) А чистилище тогда на Уране. ) Сначала надо отработать во искупление незамоленных грешков в урановых рудниках, потом тебя пустят в плутониевый рай. )
Записан
Танат
Гость
« Ответ #10 : 18 Мая 2009, 21:24:32 »

Хе... Плутониевый рай. А что? Звучит! ))))) А чистилище тогда на Уране. ) Сначала надо отработать во искупление незамоленных грешков в урановых рудниках, потом тебя пустят в плутониевый рай. )

Хм...Логично.Похоже свершилось невообразимое!Разгадана одна из загадок бытия.Премия ,70 на 30.70% соответственно мне.
« Последнее редактирование: 18 Мая 2009, 22:36:40 от Танат » Записан
Teresa
Гость
« Ответ #11 : 18 Мая 2009, 22:35:17 »

Хм...Логично.Похоже свершилось невообразимое!Разгадана одна из загадок бытия.Премия 70 на 30.70% соответственно мне.
Ага. ) И взамен этой - большую шляпу. И твой корабль будет флагманским, кто же спорит, и ты будешь называться Командор. ))
Премия - это хороший стимул к научным изысканиям. Может посягнем и на другие тайны бытия, коллега? )) Не возвращать же пальму первенства британским ученым! )))))
Записан
Танат
Гость
« Ответ #12 : 18 Мая 2009, 22:45:16 »

Нет,думаю открытий хватит на ближайшее время.До встречи,после того как растратим свои проценты.
Кое кто,с кем я вел долгую беседу,сказал что Ад и Рай это скорее состояние души,чем конкретное место.Он меня почти убедил.И этот кто-то после прочтения этого сообщения, точно улыбнется от уха до уха.Заранее должен извениться перед ним.Извиняюсь Строит глазки
Опять кто-то минус впарил... Обеспокоенный
Записан
Fedmantyc
Гость
« Ответ #13 : 19 Мая 2009, 17:02:21 »

Если данная тема посвящена сарказму на тему рая и ада я понимаю. Если же более того я в шоке....
Записан
Танат
Гость
« Ответ #14 : 19 Мая 2009, 21:11:32 »

Если данная тема посвящена сарказму на тему рая и ада я понимаю. Если же более того я в шоке....

Каков вопрос,таков и ответ.
Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
Печать
Перейти в: