Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Страниц: [1]   Вниз
Печать
Автор Тема: Родовое проклятие???  (Прочитано 5326 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
spice_magnetic
Новичок
*

Карма: 9
Офлайн Офлайн

Пол: Женский
Сообщений: 149



« : 29 Июня 2009, 22:16:32 »

Здравствуйте уважаемые братья и сестры, недавним временем меня мучает такой вопрос.
В 2000 году мой брат встречался с девушкой(мои родители были против, как с очень неблагополучной семьи в моральном смысле-в тюрьме сидели и т. д.), друзья ему как-то признались что она легкого поведения, изменяет ему, она сразу после этого сказала, что беременна от него-и он должен женится! Хотя как это было на самом деле я не знаю, потому что была еще маленькая и училась в школе-и возможно он виноват, я не исключаю. Брат тогда жил в дедушки, так как ему было близко в институт-и вот эта девушка вместе с мамой приходили к дедушки и угрожали, что внук должен женится-а мой дедушка в свою очередь также очень вспыльчивой человек-и кричал не приходите больше-женщина ответила что сделает ему за это!
Потом спустя месяц возле дедушкиной квартиры и нашей-мы все время находили землю, воду, соль, даже г….
В итоге-в один месяц в марте-дедушка, который был здоров и в отличной форме-мгновенно заболел-проблемы с животом, у мамы тромб-она легла в больницу, у папы инфаркт-также в больницу-у меня нашли опухоль-все думали что злокачественная-и я настроилась на смерть.
В итоге через год дедушка умер, мы все остались при болячках-а у меня оказывается была ошибка врачебная-но морально я уже готовилась к смерти-это был год кошмаров-в итоге ко мне внезапно во сне приходила бабушка покойная-мама говорила, что она на воск сливала, с утра до ночи молилась перед образами, а когда я родилась она была почему то очень недовольная-помню только что перед смертью я ее поцеловала в лоб-и побоялась остаться с ней ночевать почему то-пошла домой.
Ну и так у меня начались развиваться «некие» способности.

Так вот господа, что я хочу спросить, наказать мне этих людей или нет?Говорят простить нужно, но знаете что то не получается у меня, уже много пробовала-родители простили, брат вообще отклоняется от вопроса.
Спасибо вам большое за ответ.

« Последнее редактирование: 29 Июня 2009, 22:22:16 от spice_magnetic » Записан
Лидия
Гость
« Ответ #1 : 30 Июня 2009, 21:37:04 »

Для начала проанализируейте,каково сейчас тем,кто вас проклял. Если у них сейчас у самих жуткие проблемы,то успокойтесь,если же их ничего не беспокоит,то подумайте,а хватит ли вам сил,чтобы справиться?
Записан
Страниц: [1]   Вверх
Печать
Перейти в: