Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Страниц: [1]   Вниз
Печать
Автор Тема: Приворот самостоятельно по книге "Магия Любви. Ключ к сердцу"  (Прочитано 16982 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Fr.Baltasar
Иерофант
*****

Карма: 315
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 940


Глава Т.О.Г.


WWW
« : 10 Августа 2009, 11:26:10 »

МАГИЯ ЛЮБВИ

«Магия Любви: Ключ к сердцу» - уникальная книга-артефакт, написанная двумя практикующими магами. Ее содержание не исчерпывается описанием приворотов и заговоров, которые можно найти на полках магазинов. Главное - ее Дух. Духу этой книги ведомы все секреты и тайны любовной магии, и откроются они тому, кто достоин их познать. Внимательный читатель найдет тот Ключ, который распахнет перед ним Врата в мир любви и счастья, главное поверить в себя и свои силы.


"Магия любви - ключ к сердцу" содержит уникальную информацию, касательно того, как достичь желаемого, используя оригинальные магические практики мастеров. Все что изложено в книге - это практический опыт в области любовной магии, только то, что зарекомендовало себя с лучшей стороны, ничего лишнего. Книга обладает свойством притягивать к ее обладателю любовь и семейное счастье. Издание будет распространятся только по подписке, в розничной сети ее не будет. Тираж 100 экз, твердый переплет, цветная ламинированная обложка, 286 стр. В подарок автограф автора.
http://www.hermes-shop.biz/index.php?productID=103
Записан
Аэлита
Гость
« Ответ #1 : 29 Октября 2009, 14:47:27 »

При заказе там есть графы Название организации и ИНН , что там писать???Название какой организации???
Записан
Fr.Baltasar
Иерофант
*****

Карма: 315
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 940


Глава Т.О.Г.


WWW
« Ответ #2 : 01 Ноября 2009, 09:49:09 »

Поставьте прочерки везде
Записан
radost
Гость
« Ответ #3 : 05 Декабря 2009, 11:36:03 »

У меня вопрос. Я тут делала недавно приворот ,можно ли вобще назвать его приворотом? в любом случа о том,что я сделала очень сожалею. Была в отчаянии,совсем об этом забыла,что сдеалала,даже в тот момент когда сделала,тоже забыла,а ьеперь вспомнила и сожалею. Я ничего не капала ,не делала ритуалов,не говорила слов,не ориентировалась на луну и не помню в какой день недели. Я просто намазала палец кровью совсем слабенько,там и капли не было вовсе и просто палец свой потом смочила в его чае,потом хотела всё таки вылить этот чай,пока заговорились совсем забыла,смотрю,а он уже выпил. Он и так был холоден ко мне ,отношение не изменмлось,аткое же холодное как всегда. Это считается вобще,что я что то сделала?


ps. он мусульманин,можно как нибудь это снять или это вобще не считается за приворот?
Записан
Fr.Baltasar
Иерофант
*****

Карма: 315
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 940


Глава Т.О.Г.


WWW
« Ответ #4 : 05 Декабря 2009, 20:32:31 »

Важно с какой целью вы это делали, что при этом испытывали. Может проявиться спустя какой-то промежуток времени. Результат может быть не предсказуемый.
Записан
radost
Гость
« Ответ #5 : 06 Декабря 2009, 17:06:54 »

Я люблю этого человека,мы встречемся с ним уже год,первое время было всё очень хорошо,потом резко он охладел ко мне,стал реже звонить, редко встречаться,как будто его подменили резко при чём. Ну вот я с целью чтобы он ко мне стал опять более внимателен сделала,хотя это так спонтанно и по дурости произошло,что я даже забыла об этом,потому что сама не сторонница всего этого,а потом вдруг в нете наткуналась на привороты,узнала об их послесдтваиях и вспомнила,что я сделала,мне даже показось что это был сон какой то. Цели как таковой особо не было,ну как бы вернуть его внимание наверно и заботу как в первое время и влюбить в себя. чувствовала просто какую то растерянность когда это делала,чтобы он не видел. Ну так особо больше даже ради интереса наверно ,потому что забыла вобще об этом.
Хотелось бы добавить,что после этого ничего не изменилось,как был он холоден ко мне,так всё и осталось,напротив я стала его больше любить,а с его стороны все такой же холод и безразличие ,которое настало внезапно,ещё до того как я это сделала.


  Результат может быть не предсказуемый.

ЗЫ: А можно поконкретнее,результат всегда может быть непредскажуемым,даже если я бы этого не делала.
« Последнее редактирование: 06 Декабря 2009, 17:53:31 от radost » Записан
spice_magnetic
Новичок
*

Карма: 9
Офлайн Офлайн

Пол: Женский
Сообщений: 149



« Ответ #6 : 06 Декабря 2009, 18:02:12 »

да чего вы паритесь, ничего не произошло хорошего и все!
Чтобы приворот сделать недостаточно, какойто палец засунуть в питье.
И вообще, вы так все сильно переживаете, может по этому он и охладел к вам, у любви нужно больше свободы.
Записан
Fr.Baltasar
Иерофант
*****

Карма: 315
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 940


Глава Т.О.Г.


WWW
« Ответ #7 : 06 Декабря 2009, 19:45:11 »

Когда приворот делается просто ради интереса без определенной цели, то маловероятно что он сработает.
Записан
radost
Гость
« Ответ #8 : 07 Декабря 2009, 00:32:31 »



Цитата
Когда приворот делается просто ради интереса без определенной цели, то маловероятно что он сработает.

 
Ну слава Богу,успокоили меня,Благодарю! А то я прям вся изъела себя за  эти три дня, сама себя уже замучила и начала напридумывать ,пусть всё идёт своим чередом,если не получается у нас с ним,значит не моё,ещё раз всех благодарю,что успокоили меня.  Целующий
Записан
Йоко
Гость
« Ответ #9 : 26 Февраля 2010, 15:35:27 »

А если ни один приворот не помогает? я пробовала очень много всяких, но что-то не вышло.
Записан
Stella
Гость
« Ответ #10 : 18 Апреля 2010, 21:27:01 »

ОБРАТИТЕСЬ К КОЛДУНАМ!
Я МОГУ И НОМЕР ДАТЬ! ЗНАЮ ОДНУ, ИЗ ОДЕССЫ!
Записан
Страниц: [1]   Вверх
Печать
Перейти в: