Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Страниц: [1]   Вниз
Печать
Автор Тема: Энергетический аспект при соединении рук и пальцев между собой  (Прочитано 9657 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
AaroN
Гость
« : 05 Ноября 2009, 09:30:13 »

Уважаемые

Работаю регулярно, каждый день, читаю кое-что из литературы.  До недавнего времени этого вполне хватало, но в последнее время пошли продвижки, объяснить которые самостоятельно я не могу и как ими правильгно пользоваться не представляю.
Связано это с различными конфигурациями соединения рук и пальцев между собой. Одно из возможных сочетаний можете рассмотреть на иконах Иисуса. Еще варианты - это скрещенные пальцы (с весьма существенным отличием, когда большой палец правой или левой руви сверху).
Существенное значение при этом имеет положение языка.
Конфигураций, от которых ЧТО-ТО происходит очень много
Очень давно в открытых изданиях я видел некоторые из них с краткими комментариями об их значении, повторно найти информацию не получается поскольку я даже не знаю как правильно сформулировать запрос. А сила и воздействие этих комбинаций весьма велика. Наломать дров весьма не хотелось бы
Если есть возможность, прошу помочь в этом вопросе, может быть кто-то сталкивался с этим, а может быть есть об этом реальная информация

Просмотрел основные темы форума, ответа на ворос не нашел, если был невнимателен, прошу указать ссылку
Записан
Гера
неофит
*

Карма: 30
Офлайн Офлайн

Пол: Женский
Сообщений: 167


неисповедимые пути


« Ответ #1 : 05 Ноября 2009, 11:32:50 »

Доброго времени суток!
почитайте про асаны, это, похоже, из той же области, про что вы спрашиваете, а литературы по асанам много.
Записан

счастья всем нам!
AaroN
Гость
« Ответ #2 : 05 Ноября 2009, 18:02:28 »

Спасибо за подсказку, возможно там что-то и есть. Внимательно этот раздел не изучал
Записан
Светозар
Гость
« Ответ #3 : 05 Ноября 2009, 21:16:34 »

Попробуйте "Кудзи-Госин-Хо" - "Защита девятью слогами":

Эту технику использовали воины-ниндзя при превосходащих силах противника


« Последнее редактирование: 05 Ноября 2009, 21:25:57 от Светозар » Записан
AaroN
Гость
« Ответ #4 : 06 Ноября 2009, 08:39:25 »

Огромная благодарность и признательность ВАМ, символы сочетаний очень похожи на то, с чем столкнулся я. Приведенную информацию ранее не видел, это энергетический аспект боевого применения "кодировки" рук. Работает как ключ доступа к определенному состоянию. Асаны - это тоже один из вариантов, но там я ничего аналогичного не нашел (возможно плохо искал). Меня интересовал более мирный способ использования кодировки рук. Подозреваю, что способов достижения особых состояний организма бесконечно много и это один из них. Способ выглядит весьма просто, однако есть тонкости, которые видны не сразу. Интереснейшая тема!!!!!! Если у кого-то есть еще информация о кодировке пальцев рук, буду весьма признателен.
Записан
Асмсфудоус
Новичок
*

Карма: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 9


« Ответ #5 : 01 Декабря 2010, 17:50:44 »

Есть сложная практика, заставлять себя по часу в день выполнить необходимую комбинацию. Необходимо в процессе, обдумывать зачем она, и как бы пытатся сделать её, пробовать и примерять, но не останавливатся пока не придёт полное знание того, что позиция именна такая как необходимо. Дон Хуан Матус часто использовал именно эту методику. Она пробуждает в человеке как силу намерения так и приводит к достижению результата, и ещё много положительных эффектов имеет.
 Из личного опыта могу сказать, что таким образом доказываю себе некоторые конструктивные изменения в сознании. Но практика силовая.. врядли многим подойдёт.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
Печать
Перейти в: