Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Страниц: [1]   Вниз
Печать
Автор Тема: Расстался с любимой,теперь незнаю,что делать..  (Прочитано 6884 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Георгий
Гость
« : 15 Ноября 2009, 11:00:36 »

Я не знаю,что произошло,познакомился с ней давно,когда у меня была другая девушка,мы были друзьями.Расстался с девушкой и мы начали сильнее общаться,видеться..и всё так получилось,что начали встречаться. Всё было замечательно,любовь,поцелуи...каждый день друг другу могли говорить о своей любви..мечтали о свадьбе.Решили, что свадьба будет в летом 2010 года. Но тут произошло,чтото с ней,она увидела парня,который,как она говорит воспылала к нему чувства,что меня она не любит,что для неё я слишком добрый,что ей хочется,чтобы её бросали,снова любили и опять бросали,хочет разнообразия. Скажу,что ей 19 лет,а мне 26. Когда с ней общались она плакала,у неё были слёзы. Но говорит,чтото угасло у неё.Что хочет его обнимать,говорит,что ждёт его появление в аське как ждала моего и при этом плачет. Вчера вот общались с ней,сказала,что неделю лучше не трогать её,надо отдохнуть,родители её в шоке от этого не понимают почему так,сложный у неё характер.А теперь говорит,что не любит меня,что хочет свободы,как птица,и то что я добрый. Я не знаю,после этого совсем жить нехочеться..не знаю..что делать..не сплю и ни ем...говорит,что нас сглазили,что нам завидовали все...и вот так вот вышло..
Записан
Surhim
Новичок
*

Карма: 4
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 13


« Ответ #1 : 16 Ноября 2009, 17:31:22 »

Радуйся, что все так хорошо закончилось, а то получил бы это "разнообразие" после свадьбы...
Записан
Страниц: [1]   Вверх
Печать
Перейти в: