Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Страниц: [1]   Вниз
Печать
Автор Тема: Великий символ  (Прочитано 5319 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Zorro
Гость
« : 02 Июня 2010, 07:59:44 »

Великий символ был известен адептам только высшего посвящения на территории Индии и представляет собой наложенные друг на друга изображения Солнца и глаза.


Диаметр мандалы - 12 см. Диаметр Солнца - 6 см, и оно должно находиться внутри глаза. Сам глаз должен иметь 7 прямых ресничек одинаковой длины (2 см). Весь рисунок должен быть ярко-зеленого цвета и соответствовать размерам. Его необходимо повесить на стену и смотреть на него в полутьме. Когда символ начнет светиться, глаза закрыть, глядя в ту же точку. Упражнение делать не менее 15 мин. через 2 дня на 3-й. Великий символ открывает "второе зрение" и дает возможность видеть в полной темноте.

Если он висит дома на стене, то защищает от порчи и колдовства. С лечебной точки зрения он способен сращивать кости, лечить предстательную железу (14 дней по 15 мин.), лечить трахому, бесплодие у женщин; дает возможность видеть Солнце, где бы оно ни находилось, через 5 месяцев пользования этим знаком, а также дает мистическое понимание природы вещей, развивает ментальное тело, чистит центральный канал - Сушумну, давая однонаправленность сознания "Я" сверху вниз от Сахасрары до Муладхары.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
Печать
Перейти в: