Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Страниц: [1] 2   Вниз
Печать
Автор Тема: База данных Существ  (Прочитано 25955 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
White Angel
Гость
« : 14 Августа 2007, 17:12:57 »

Предлагаю сделать т.н базу существ, астрала и ментала, описывать их внешность, лояльность и т.д чтобы новички знали с кем они повстречались , чтобы знать как себя вести с тем или иным существом.
Записан
White Angel
Гость
« Ответ #1 : 19 Августа 2007, 13:05:20 »

Я так понял, что это не интересно ?
Тогда сам буду попролнять тему, когда в астрал выбирусь )
Записан
Raur
Гость
« Ответ #2 : 19 Августа 2007, 23:05:03 »

Почему же не интересно,очень интересно. Это сложная работа,ей  нужно посвятить много времени исследований,анализа,тем более в некоторых случаях,само Существо,может в описании оказаться не тем,о чём может вообразить по представлению наш ум.
Записан
Baltasar
Гость
« Ответ #3 : 20 Августа 2007, 07:26:02 »

Цитировать
Я так понял, что это не интересно ?
Тогда сам буду попролнять тему, когда в астрал выбирусь )

Смотри альбом, там уже представлены: 72 духа Гоэтии, демиурги, архангелы, демоны, можно продолжить этот список.
Записан
White Angel
Гость
« Ответ #4 : 20 Августа 2007, 20:38:12 »

Цитировать

Смотри альбом, там уже представлены: 72 духа Гоэтии, демиурги, архангелы, демоны, можно продолжить этот список.

Спасибо, гляну как инет наладиться, ато сейчас через сотовый сижу..
Записан
Marhosias
Гость
« Ответ #5 : 23 Августа 2007, 10:59:28 »

Идея хорошая. Только надо будет покорпеть над ней - их ведь СТОЛЬКО, не говоря уже о формах появления. дайте знать, как только начнется практическая работа, поддержу по мере своих скромных познаний.  Улыбка
Записан
White Angel
Гость
« Ответ #6 : 23 Августа 2007, 18:56:47 »

Нужно народ подключать и создать тему специально где будут выкладывать информацию, а здесь можно будет ее обсудить, кто желает присоединиться, прошу отметиться тут
Записан
Marhosias
Гость
« Ответ #7 : 23 Августа 2007, 20:37:50 »

Где - ТУТ?
Записан
Melena
Гость
« Ответ #8 : 01 Ноября 2007, 22:36:53 »

Кто может встретиться в астрале?

Люди. Обыкновенные сновидящие, вышедшие во сне в астрал, не управляющие или частично управляющие своим поведением. Обычно не выказывают какой либо агрессии и являются нейтральными в отношении общения.

Маги и их ученики. А так же люди с хорошо развитыми способностями управлять снами и выходами в астрал ,но скорее спонтанно чем планомерно. Их цель (магов, учеников, людей) - изучение астрального мира и его проявлений. Обычно нейтральное отношение , но возможна агрессия как к потенциальному противнику, или желание потренироваться на вас.

Высоко психически развитые люди. Данная категория говорит о людях с прекрасно развитой от природы способностью к астральным передвижениям , именно полностью осознанным . Взаимоотношения с ними так же как и в категории 2 .

Неживые. Достаточно большая категория , делящаяся на следующие подгруппы :
 
Ученики магов , ожидающие воплощения , то есть умершие ученики , не прошедшие посвящения и не выявившие цели существования , но уже обладающие способностью астрального передвижения . Склонны к вампиризму .

Покойники . Известно , что астральная оболочка человека после его смерти разлагается до 40 дней и именно в данный период можно встретить данные астральные сущности . Существуют и более " стойкие " экземпляры - до нескольких лет , но об этом ниже .

Тени - остатки астральных тел умерших людей , то есть астральное тело без духовно плана , не обладающая никакими свойствами .

Скорлупы - тень , обладающая остатками ментала , на границе 40 дневного пребывания в астрале.
 
Самоубийцы и жертвы несчастных случаев. Проводят в астральном мире до конца периода своего существования в мире людей ( до срока реальной смерти ). Известны частые случаи агрессивного отношения.

Вампиры и оборотни - жители астрального мира, никогда не имевшие физической оболочки.

Стихийные духи всех направлений. Так же жители астрала, с которыми возможно выходить в контакт и на физическом плане, чем и занимаются медиумы. Есть "положительные" и "отрицательные" духи, так что в контакт с ними вступать следует чрезвычайно осторожно , так как возможно подселение духа в оболочку контактера.

Искусственные существа. Созданные как жителями астрала - обманные образы и т. п., так и созданные магами и высокоразвитыми психически людьми. В данную категорию относятся инкубы, суккубы, пантакли и т. п., а так же обретшие оболочку астрального плана мысли человека. Данные проявления узконаправленны и не могут причинить умышленного вреда человеку, за исключением охранных астральных сущностей при попытке нанести осознанный или неосознанный вред человеку.

Лики Святых. Данные вещи редко происходят в астрале и их можно отнести уже к разряду пророчеств, так как среда их пребывания план ментальный. При встрече необходимо вести себя чрезвычайно учтиво и выслушать всю предлагаемую информацию.
Записан
White Angel
Гость
« Ответ #9 : 02 Ноября 2007, 12:36:47 »

Спасибо, прочитал очень интересно )
Записан
®*GoR*
Гость
« Ответ #10 : 25 Ноября 2007, 00:02:46 »


      Тяжело себе представить размеры энциклопедии, которая будет в себя включать полную классификацию всех сущностей и ессенций, которые существуют (другой вопрос, легко ли их встретить..) только в астральном плане!!! Но, к нашей всеобщей радости, не нужно изобретать велосипед. Такие труды уже давным-давно существуют и доступны каждому из нас. Например очень толковый очерк Ч.У. Ледбитера "Астральный план" Отличное издание, хорошо воспринимается, что делает его доступным каждому. Я бы даже порекомендовал начать именно с него, чтобы получить общие и недостающие сведения, и знать, чего ожидать "по ту сторону"  Улыбка Более того, в этой книге можно найти много других источников на данную тематику, например Е.П. Блаватская "Тайная доктрина"
     Следовательно, База Данных уже имеется. А вот делиться опытом и повествовать аудитории, с какими сущностями кто и при каких обстоятельствах встречался - вот это другое дело...
Записан
Nikita
Гость
« Ответ #11 : 28 Ноября 2007, 16:02:14 »

Отнеситесь, пожалуйста, не как к приколу!
Это - систематика пришельцев по Перейре:

По-вашему, откуда могло вылезти такое??? Я думаю, что откуда угодно, только не с другой планеты...
Записан
AfroditeS
Гость
« Ответ #12 : 01 Декабря 2007, 18:13:10 »

По-вашему, откуда могло вылезти такое??? Я думаю, что откуда угодно, только не с другой планеты...
почему же не с другой планеты, мне кажется как раз с другой.
Записан
GOTAL
Гость
« Ответ #13 : 01 Декабря 2007, 19:32:50 »

НЛО!
Записан
White Angel
Гость
« Ответ #14 : 03 Декабря 2007, 16:12:22 »

Напоминает героев Звездных войн )))
Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
Печать
Перейти в: