Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Страниц: [1] 2 3   Вниз
Печать
Автор Тема: как собаки относятся к магу  (Прочитано 27506 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
spice_magnetic
Новичок
*

Карма: 9
Офлайн Офлайн

Пол: Женский
Сообщений: 149



« : 22 Марта 2009, 20:33:24 »

Здраствуйте, извените меня пожалуйста  за такой вопрос, просто никак не могу понять, почему с того времени, как я начала заниматся магией, на меня все времья лают собаки, они становятся прям бешаные и на улице не дают прохода, сегодня 3 собаки на меня лаяли пока я не скрилась в подезде.
И еще один нюанс, кошки наоборот ко мне лезуть, хотя я их не очень то и люблю.
Записан
Танат
Гость
« Ответ #1 : 22 Марта 2009, 20:58:40 »

Мое мнение-занятие "магией" это высвобождение внутренней энергии с последующим использованием в своих целях.Это лично мое мнение если не прав исправьте.
А энергия как правило бывает положительной или отрицательной,взять к примеру разетку...мм-да... Рот на замке
Собаки-это очень чувствительные животные.Я всегда был неразлучен со своей "тигровой" мордой(тигровый боксер).И в "походах" в особенности.Во первых на волков гавкает,во вторых предупреждает стоит ли спускаться вниз или ну его на...
Вывод:Либо заряд у тебя отрицательный(что очень хорошо), либо самовнушение, а в последствии...страх перед собачкой Подмигивающий   .С кошками сложнее, это природа..



____________________________________________________________________________________________
Благодарен
« Последнее редактирование: 22 Марта 2009, 21:00:31 от Танат » Записан
spice_magnetic
Новичок
*

Карма: 9
Офлайн Офлайн

Пол: Женский
Сообщений: 149



« Ответ #2 : 22 Марта 2009, 23:52:28 »

Да еще я заметила, что только в период активной деятельности(тоесть выхода енергии), а в обычные дни относятся как к обычным прохожым.Еще меня они даже во сне достают, кусают, лают-и я тогда начинаю летать, чтобы защитится.
Отрицательная-это хорошо???
вообще то приятнее намного делать добро людям, но хочу заметить, что в состоянии апатии-у меня тогда преобладает негативная енергия.(я чувствуюю что она идет в радиусе 7 метров от меня.И тогда собака в обычном состояние, не смотря на меня-передергивается-и начинает лаять.
Я также бы хотела завести домашнего друга, но боюсь, чтоб не покусал случайно))))
Записан
Северный Ветер
Гость
« Ответ #3 : 23 Марта 2009, 01:17:47 »

Ну, меня собаки боятся. Сильно. Была недавно одна такса на поводке, лаяла, но стоило мне на неё посмотреть, как сразу же замолчала и сделала вид, что её нет. А остальные дворовые собаки просто обходят стороной. Даже стая не трогает и проходит молча стараясь разграничится со мной. Позавчера когда домой шол, какая-то дворняжка, довольно здорова на прохожих лаяла, чуть не кидала. Правда завидев меня начала быстро перебирать лапами, подскользнулась, встала и побежала наутёк.

Наверное это из-за того, что если я чую некую опастность от собаки, я просто концентрирую на ней взгляд. Особенно люблю это делать в глаза собаке (что все запрещают, ибо она это воспринимает как вызов). В итоге я не тронут и доволен.
Записан
spice_magnetic
Новичок
*

Карма: 9
Офлайн Офлайн

Пол: Женский
Сообщений: 149



« Ответ #4 : 23 Марта 2009, 01:22:51 »

интересно, так в чем секрет, а то боюсь если еще в глаза посмотрю, ей что-то не понравится-и горло перегрезет.Хотя с людьми, хочу сказать, у меня то же самое иногда, что сдесь о собаке написано)))
Когда я посмотрю человеку в глаза-он сразу начинает мне подчинятся в переносном смысле слова и идти на компромисс, а от противоположный пол почему то с этого момента чувствует симпатию, вплоть к вличению.Или может это все глаза красивые)))))
Записан
Северный Ветер
Гость
« Ответ #5 : 23 Марта 2009, 01:28:52 »

Техника называется. Волевой взгляд. Поисковик выдаёт множество урпажнений на эту технику. Секрет по сути в нём. Волевой взгляд это сильный выброс.
Записан
Танат
Гость
« Ответ #6 : 23 Марта 2009, 01:29:46 »

Отрицательная-это хорошо???
вообще то приятнее намного делать добро людям, но хочу заметить,

А Вы думаете что одно мешает другому?Вы заблуждаетесь))

Я также бы хотела завести домашнего друга, но боюсь, чтоб не покусал случайно))))

Если Ваш друг или подруга будут с Вами с их раннего детства то ничего,все нормально но я не думаю что этот вопрос стоит обсуждать на этом форуме,это по части кинологов Улыбка


____________________________________________________________________________________________________________________
Благодарен
Записан
Танат
Гость
« Ответ #7 : 23 Марта 2009, 01:38:35 »

Наверное это из-за того, что если я чую некую опастность от собаки, я просто концентрирую на ней взгляд. Особенно люблю это делать в глаза собаке (что все запрещают, ибо она это воспринимает как вызов). В итоге я не тронут и доволен.

Ничего такого.Прежде чем выпустить меня на "лед", человек который накручивал мне азы провел следственный эксперемент..И не один.Поверьте ужасы такого плана преследуют вас всю жизнь! Шокирован
Один из таких заключался в том что-бы склонить к себе волка.Ничего страшного в этом нет,волк живое существо как и все остальные,он даже лучше и чище понимайте как хотите.Животное чувствует что вы сильнее,главное правило игры - убить страх.Я уж не говорю о том когда меня с братом высадил в тайге за 500 км от Мегиона.О дальнейшем история умалчивает.... Рот на замке 

________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
Благодарен
Записан
spice_magnetic
Новичок
*

Карма: 9
Офлайн Офлайн

Пол: Женский
Сообщений: 149



« Ответ #8 : 23 Марта 2009, 01:39:06 »

я просто слышала, что собаки часто используются для поиска места с сильной енергетикой, и просто не знаю, как остановить выток енергии при виде собаки, чтобы она это не почувствувала, а то у на в городе сейчас их столько развелось, и на меня люди внимание обращают из-за этого, может есть какойто метод для укрощения енергии, или чтобы успокоить собаку, а то на сегоднешней день для меня проблематично выйти на улицу-и обходить много надоело(((
Записан
Танат
Гость
« Ответ #9 : 23 Марта 2009, 01:42:47 »

я просто слышала, что собаки часто используются для поиска места с сильной енергетикой, и просто не знаю, как остановить выток енергии при виде собаки, чтобы она это не почувствувала, а то у на в городе сейчас их столько развелось, и на меня люди внимание обращают из-за этого, может есть какойто метод для укрощения енергии, или чтобы успокоить собаку, а то на сегоднешней день для меня проблематично выйти на улицу-и обходить много надоело(((

Низнаю...А на улицу НЕ выходить не пробовали?


____________________________________________________________________________________________________
Благодарен
Записан
spice_magnetic
Новичок
*

Карма: 9
Офлайн Офлайн

Пол: Женский
Сообщений: 149



« Ответ #10 : 23 Марта 2009, 01:45:53 »

Только ночью, когда сплю, и то говорю же у ни в сноведениях ко мне приходят сами)))
Записан
Танат
Гость
« Ответ #11 : 23 Марта 2009, 01:48:59 »

Ну а если серьезно то это же бред.Вы боитесь вот и все.Вбили в свою головку очередной кошмар и слушаетесь его.Не обращай внимание,иди мимо и даже не смотри на них,думай о чем нибудь другом,а не о том что какой-нибудь барбос подбежит и ухватит кусок от твоей эммм..задней части.

_____________________________________________________________________________________________________________________
Благодарен
Записан
Северный Ветер
Гость
« Ответ #12 : 23 Марта 2009, 01:56:04 »

Опастность, не значить бояться. Я лишь знаю что какой-то объект не стабилен и я это принимаю в расчёт. Это и есть опасаться. И ещё, дело в том, что при выработке и применении волевого взгляда, вся энергия идёт не на страх а на атаку. А этого собаки не любят, они таким образом понимают, что вы сильнее. То же с любым другим животным(достаточно разумным, особенно стайные животные).
А если энергия распространяется сама по себе, значит она чем-то не нравится собакам. Может быть это энергия страха. Может быть просто какая-то чернуха, или просто Го.... Собачки например любят лаять при виде преступника(если он их не подкармливает).  И ещё. Если собака лаит, это не значит, что она хочет накинуться. Это значит, что она либо предупреждает, либо сама боится и пытается напугать. Стаи тоже боятся не стоит. Просто со стаей надо быть как бы окуратным. Если хотите пройти мимо, так собакам и скажите.
Записан
spice_magnetic
Новичок
*

Карма: 9
Офлайн Офлайн

Пол: Женский
Сообщений: 149



« Ответ #13 : 23 Марта 2009, 01:57:29 »

эх да пробовала,сдесь что-то не то, еще читала, что собаки чувствуют смерть((, ну не знаю( у меня всегда проблемы там, где у других нету, а  где у других не получается-у меня на бис)
Спасибо большое всем, поищу о волевом(магнетическом) взгляде на жывотных!
Записан
Танат
Гость
« Ответ #14 : 23 Марта 2009, 01:58:47 »

Самый главный вопрос.. spice_magnetic Вы считаете себя магом?Если так то не могли бы Вы объяснить кто такой маг?Нет просто понимаете я с 16 лет совмещаю необузданную страсть к авантюризму и оккультным дисциплинам и до сих пор не встречал и не слышал четкого определения этого слова.Не подумайте ничего я не подвергаю сомнениям ваши способности..

________________________________________________________________________________________________________
Благодарен
Записан
Страниц: [1] 2 3   Вверх
Печать
Перейти в: