Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Страниц: 1 2 [3]   Вниз
Печать
Автор Тема: Секретное оружие для всех!  (Прочитано 31797 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Гильраэн
Новичок
*

Карма: 36
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 334


Старший адепт


« Ответ #30 : 24 Апреля 2009, 11:09:09 »

"Удружили канечно, подобным саветом, всей слабой половине)) а вы в курсен , что если ана с первоЙ подачи не сложит противника, то он не только  элегантно заберет потом цепочку и сережки а их слрвет , серьги вазможно еще и с мочками ушей, и вероятнее всего ее изнасилует, всюду где ему покажеться интересным зав проявленную дерзость."
А что ей еще делать? Или ты думаеш при бездействии противник ее пожелеет?
Записан
Fedmantyc
Гость
« Ответ #31 : 24 Апреля 2009, 15:45:18 »

А что собственно лучше?
остаться без драгоценностей?? или без драгоценностей, ушей, чести и здоровья??
Записан
Fedmantyc
Гость
« Ответ #32 : 24 Апреля 2009, 15:53:48 »

Девушки невкоем случае , не бейте в пах, если вы этого не умеете делать проффесионально. Лучше маникюр в глаза, как минимум - боль, шок, и слезы в глазах как максимум тяжелая травма и потеря сознания и в первом и втором случае успеете убезать ну или позвать на помощь))) там уж  видно будет сибе или нападающему)))....
только не в пах))) иначе рискуете разбудить в звере зверя!! и подписать себе приговор.
Записан
Гильраэн
Новичок
*

Карма: 36
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 334


Старший адепт


« Ответ #33 : 24 Апреля 2009, 20:50:34 »

М-да...
Ты сам подумай пока девушка растегнет сумку достанет маникюр откроет его не слишком ли много времени пройдет?Это еще не факт что она в темном переулке в глаза попадет...
Записан
Fedmantyc
Гость
« Ответ #34 : 24 Апреля 2009, 21:40:00 »

 Первое- я имел ввиду тот маникюр что на пальчиках)))

вторее ( почти шутка) выключи в комнате свет и скажи своей девушке что ты ей изменил с ее мамой)) посмотришь долго ли протянут твои глаза)))
Записан
Teresa
Гость
« Ответ #35 : 25 Апреля 2009, 13:53:59 »

мастер не тот что выиграл сто боёв а тот что их недопустил.
Абсолютно согласна! Есть еще и другая мудрость, которая гласит, что в бою нет победивших, т.к. обе стороны неизбежно несут потери, вступая в бой. Значит ли это, что нужно сдавать свои позиции при возникновении конфликтной ситуации? Отнюдь нет! Надо стараться не допускать посягательства на свои интересы. Это как с любой болезнью, которую всегда легче предотвратить, чем вылечить.
Записан
Teresa
Гость
« Ответ #36 : 25 Апреля 2009, 14:10:06 »

"Удружили канечно, подобным саветом, всей слабой половине)) а вы в курсен , что если ана с первоЙ подачи не сложит противника, то он не только  элегантно заберет потом цепочку и сережки а их слрвет , серьги вазможно еще и с мочками ушей, и вероятнее всего ее изнасилует, всюду где ему покажеться интересным зав проявленную дерзость."
А что ей еще делать? Или ты думаеш при бездействии противник ее пожелеет?
Я не понимаю, почему рассматривается только момент нападения, когда сила нападающего кажется высшей и недолимой? А что будет дальше? Ведь жизнь и время не остановятся в этой точке! Надо взглянуть на ситуацию шире. Нападающий после этого действия наверняка собирается вернуться домой, к привычному образу жизни. Вопрос - сможет ли? Сможет ли избежать последствий? Они всегда их боятся и запугивают свою жертву, чтобы она ни в коем случае не обращалась за защитой куда-либо. И именно решимость жертвы достать нападающего из-под земли и засадить далеко и надолго напрочь собъет у него спесь. Наш самый главный враг в любых ситуациях и испытаниях - Страх. Именно смелость (хотя мне больше нравится термин "дерзновение") и внутренняя сила позволяют нам побеждать в самых сложных ситуациях. Как любил говаривать А.Суворов, смелость города берет, чего и вам желаю. )
Записан
Акул Однокрылый
Гость
« Ответ #37 : 23 Июня 2009, 18:21:07 »

С гопниками проблем нет, да вот интересно другое. Гипноз пробывал не так действует хорошо. Я думаю все читали Шам Эя Цикона с его Атаками. Неужели это Все  возможно, не вериться(Какойто фанатизм, типа рпг люди наигрались? Я как то пробывал делать иглы разок получилось человек действительно почувствовал боль. А вот если я смотрю на препода по Праву и визуализирую топор отрубающий ему голову, все в достопремечательностях с фонтаном со звуком и запахом, нет никакого эффекта, только сглаз положу от силы, споткнеться разок и все.

Вроди и написано Тропа воина, методы атаки. Насколько это действенно. Я так понял надо иметь неслабый опыт в Энергетике. Реально ли это вообще?
Записан
Северный Ветер
Гость
« Ответ #38 : 23 Июня 2009, 20:48:54 »

Возможно всё. Если у Вас чего-то не получается, ищите причину в себе. Если не работает одна техника, то попробуйте другую. Если техника работает слабо, занимайтесь, занимайтесь, занимайтесь и занимайтесь пока не достигните нужно результата.
Записан
Страниц: 1 2 [3]   Вверх
Печать
Перейти в: