Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Голосование
Вопрос: Вы за возрождение монархии в Росии или за "Путинскую" "демократию"?
За царя - 3 (60%)
За Путина - 2 (40%)
Проголосовало пользователей: 1

Страниц: 1 [2]   Вниз
Печать
Автор Тема: Про-монархическое движение "За Россию-мать"  (Прочитано 23128 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
nagwal
Гость
« Ответ #15 : 06 Апреля 2009, 20:31:06 »

Безумие по имени "Власть" дошла и сюда. Наступило время лжи, предательства, измены и порока.

Те, кто имеет власть - гении, злые гении. Правдами и неправдами Они добились того, чего до Них не смог добиться никто. Честь и хвала Им. Они заставили думать нас, тщедушных, о том, что ничего важного в нашей жизни нет. Ничего, кроме Них. И мы свято верим их словам и пропагандам. Тот плох а этот был-бы хорош, либо этот хорош но глуп, либо не глуп не хорош, либо... Но только что бы Их знали, им покланялись и им завидовали. Они знают что делают. А мы покорно идем туда, куда Они нам скажут. Они крутят нами, а мы со слезами щастья раболепствуем Им. Они подвели мир к пропасти и теперь толкают вниз. И всё это ради ихней эгоистичесеской цели, имя которой "Власть". Господь, помоги нам! Боги, не отвоачивайтесь от нас! Инопланетяне, неужели вы не видите, что мы страдаем, помогите-же нам!

Я nagwal, я живу на Украине, в стране, где политическое безумие захлестнуло всех без исключения. Нас разрывают на части, нищета и наркомания победоностно ступают по Хрещатику. Умы вытекают, СПИД процветает. Кто в этом виноват? Мы? НЕТ! Нам предоставляют выбор-без-выбора. Нас заставляют выбирать среди воров, лжецов и преступников. И это только кажущаяся демократия - свобода выбора. На самом деле никакой свободы выбора у нас давно нет. И теперь брат готов пойти на брата только потому, что тот не разделяет политических взглядов. У нас нет будущего с таким видом правления. У нас нет настоящей жизни, лишь её иллюзия. А мы спим. И неизвестно когда проснемся.

Я оптимист, но будущее нашей страны вижу лишь так.

А еще простите за излишнюю словоохотливость, это просто уже наболевшее...
Записан
Pandora
Гость
« Ответ #16 : 06 Апреля 2009, 21:32:59 »

Нагвал, я думаю, пусть все войны и распри будут там наверху, пусть делят собственность, воруют друг у друга, лгут... Вы оглянитесь вокруг: на этом форуме собрались представители разных стран - вы с Украины, я из России, кто-то из Казахстана, Беларуссии... Нам нечего делить, нас собрала здесь общая идея, общие интересы. Все живут дружно Улыбка! И так повсеместно, куда бы вы не пришли. Так и не обращайте вы внимание на эту "верхушку", пусть хоть глотки там со злости друг другу поперегрызают! Главное, на мой взгляд, самому не потерять человечность - даже в таких условиях.
Записан
nagwal
Гость
« Ответ #17 : 06 Апреля 2009, 23:56:51 »

Пандора, Вы правы и неправы одновременно. Вы, как никто другой, правы относительно представителей из разных стран. И у нас действительно общие интересы. Но вот распри, что "на верху" (хотя лично я считаю, что тут скорее наоборот, не "на верху", а в "клоаке") явно отражаются на простых смертных. Не буду ходить далеко, приведу пример грузино-оситинского конфликта, где явно не политики воевали. А в разборках России-Украины относительно российского газа тоже не "верхи" страдают. Да и воруют они в первую очередь у нас, и только потом у друг друга.
Записан
Селена
Гость
« Ответ #18 : 07 Апреля 2009, 00:26:02 »

Я тоже с Украины, но смотрю на это несколько проще. Я думаю брат на брата не попрет по политическим мотивам, а если и попрет, то только тот кто и раньше всех ненавидел, просто веской причины не было, а тут власть подкидывает время от времени. Этот обезьянник у нас в правительстве скоро кончится, т.к. многие кто стоял на майдане и от счастья сопли размазывал уже избавились от иллюзий что сейчас придет добрый дядя (или тетя)))) и сразу сделает красивую жизнь, а поэтому после небольшого и веселого переворотика все вернется на круги своя и будет также скучно как и раньше.
Записан
Pandora
Гость
« Ответ #19 : 07 Апреля 2009, 08:21:08 »

Нагвал, людей, которые гибнут во время любых войн, политических конфликтов и т.д. действительно очень жаль. Еще более жаль их родственников и близких им людей. Но, к сожалению, мы ничего не можем с этим поделать: людей уже не вернешь, политикам новые мозги не вставишь. Нельзя в одиночку воевать со всем миром, с порядками в нем. Но даже если это и было бы возможным, чего бы вы добились? Революции? Новых войн? Еще больше смертей?
Я думаю, что начинать менять мир надо с самого себя. Станьте счастливым, несмотря на все происходящее вокруг, любите и будьте любимы, найдите любимую работу, занимайтесь в жизни тем, что вам действительно нравится, дарите окружающим вас радость и счастье, сделайте счастливыми близких вам людей! Это ведь так просто: гораздо проще, чем менять мировые порядки! Подумайте, если каждый начнет следовать этим правилам, то возможно, мы станем достойны лучшей власти Подмигивающий.
А с вашим настроением, вы лишь попадаете в резонанс с мировыми проблемами, таким образом лишь поддерживая их!
Записан
Astroman
Гость
« Ответ #20 : 07 Апреля 2009, 16:46:45 »

я не из России, я из Казахстана, и хочу отметить, что несмотря на провозглашаемую демократию у нас монархия... и все делается, чтобы это продолжить любыми способами, в том числе переписывание конституционных статей... ничего хорошего в этом нет!

Не надо больше переписывать Конституцию.

Нужно провести референдум, и если он даст положительный результат - РПЦ должна короновать царя всея Руси!

А если не даст - я пас.

И без протестов.
Записан
Гильраэн
Новичок
*

Карма: 36
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 334


Старший адепт


« Ответ #21 : 07 Апреля 2009, 18:45:13 »

Не сердись Астроман это одно из мнений которое меня удивило и я его не придумывал...
(в теме "школа мистерий" пропала кнопка цитировать поэтому пишу здес)

вот посмотри если интересно:
http://ezoterikon.narod.ru/skrizhali.html
Записан
Fr.Baltasar
Иерофант
*****

Карма: 315
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 940


Глава Т.О.Г.


WWW
« Ответ #22 : 07 Апреля 2009, 20:41:14 »

У КОГО ЕЩЕ КНОПКА ПРОПАЛА? У ВСЕХ?
Записан
Teresa
Гость
« Ответ #23 : 07 Апреля 2009, 20:42:59 »

У КОГО ЕЩЕ КНОПКА ПРОПАЛА? У ВСЕХ?
Видимо, речь о закрытой теме.
Записан
nagwal
Гость
« Ответ #24 : 07 Апреля 2009, 20:44:27 »

У КОГО ЕЩЕ КНОПКА ПРОПАЛА? У ВСЕХ?

Присутствует. Но сегодня во второй половине дня не мог залогиниться. Писало о какой-то ошибке в базе данных. Советовало попробовать снова и если не получится, то обратиться к администратору.
Записан
Северный Ветер
Гость
« Ответ #25 : 07 Апреля 2009, 21:06:58 »

У КОГО ЕЩЕ КНОПКА ПРОПАЛА? У ВСЕХ?

Присутствует. Но сегодня во второй половине дня не мог залогиниться. Писало о какой-то ошибке в базе данных. Советовало попробовать снова и если не получится, то обратиться к администратору.
Записан
Гильраэн
Новичок
*

Карма: 36
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 334


Старший адепт


« Ответ #26 : 07 Апреля 2009, 21:08:17 »

Да и у меня писало о ошибке баз данных.
Кстати кнопка цитировать у меня отсуствует и в разделе "о работе форума".

Учитель спасибо что разъеснили про Наумкина. Улыбка

Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
Печать
Перейти в: