Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Страниц: [1] 2   Вниз
Печать
Автор Тема: Руны. Вживление In vivo. (полевой эксперимент)  (Прочитано 26701 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Anaitis
Гость
« : 11 Апреля 2009, 19:36:24 »

Три дня у меня на теле, на разных чакрах написаны три рунические формулы:
Райдо Совило Кеназ -  переход с одного энергетического уровня на другой, открытие и усиление энергетических каналов. - Свадхистана
Лагуз Ансуз Перто Кеназ. - в сети нашла, формула, для развития магических способностей... - Манипура
Дагаз Перто Кеназ Лагуз Совило. - тоже из сети, формула на усиление психических способностей... - Анахата (уместнее было бы на Аджна нанести, но, боюсь, люди на улице не поймут) Улыбка

Результаты есть, и судя по всему  я запустила довольно серьезный процесс.

Не знаю насколько уместно  размещать в форуме такого плана тему, но если кому-то действительно интересны мои переживания (ощущения) - я напишу. (сдвиги и в плане физиологии и на эмоциональном уровне и в мировосприятии и.... - в общем прорыв по всем фронтам) Улыбка
Записан
Гильраэн
Новичок
*

Карма: 36
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 334


Старший адепт


« Ответ #1 : 11 Апреля 2009, 20:46:52 »

Расскажи конечно, интересно послушать! 
Записан
nagwal
Гость
« Ответ #2 : 11 Апреля 2009, 22:24:01 »

Расскажи конечно, интересно послушать! 

Мне тоже, если это Вас не будет напрягать.
Записан
spice_magnetic
Новичок
*

Карма: 9
Офлайн Офлайн

Пол: Женский
Сообщений: 149



« Ответ #3 : 11 Апреля 2009, 23:44:13 »

Я сейчас изучаю чакры и мне бы было интересно очень!!!! :)А как эти формулы выглядят, если не секрет?Непонимающий
Записан
Северный Ветер
Гость
« Ответ #4 : 12 Апреля 2009, 09:27:17 »

На счёт того, как они выглядят, по моему был дан подробнейший ответ. Всё что нужно это не полениться и найти названия и изображения всех рун.
Записан
Гильраэн
Новичок
*

Карма: 36
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 334


Старший адепт


« Ответ #5 : 12 Апреля 2009, 12:50:29 »

" если кому-то действительно интересны мои переживания (ощущения) - я напишу. (сдвиги и в плане физиологии и на эмоциональном уровне и в мировосприятии и.... - в общем прорыв по всем фронтам)"
Северный Ветер если я процитированное правильно понял, то помоему она хотела рассказать об ощущениях...
Записан
Северный Ветер
Гость
« Ответ #6 : 12 Апреля 2009, 12:56:15 »

Гильраэн, я был не точен в написании. Моё сообщение относилось к посту spice_magnetic
Записан
Anaitis
Гость
« Ответ #7 : 12 Апреля 2009, 13:01:25 »

Предыстория: рунами я интересуюсь давно, и они всегда отзывались мне. До последнего времени мой интерес был весьма поверхностным и потребительским, но в силу некоторых жизненных событий потребовалось полное погружение в Северную традицию.
После необходимой ритуальной части, изготовления собственного набора рун, освящения и жертвоприношения, я нанесла вышеозначенные формулы на тело в указанных местах.... Улыбка

Спустя пару часов меня "выключило", дело было около 20.00 ....а я - практикующая по ночам сова Улыбка и спать ложусь далеко за полночь... то что последовало за "отрубом" было бы сложно назвать сном, состояние было осознанное, но сознание походило на кубик рубика в чьих-то руках - с удивлением я наблюдала, как в моей голове происходит "нечто".... дать этому "нечто" более внятное определение я все еще не могу. Улыбка

По пробуждению начался очень спокойный процесс физиологической чистки. Улыбка (но едва-ли кому-то будут интересны подробности) одно лишь могу сказать - никаких расстройств функционирования не произошло, чистка была крайне физиологична и не доставила дискомфорта.
Всю ночь снились рунические формулы. Я разбирала актуальную проблему с точки зрения расположения рун. Успешно (как выяснилось) Улыбка

День первый: поймала себя на том, что дивлюсь написанию русских слов. Улыбка С недоумением разглядывала надпись на запревке "Тюменская нефтяная компания" Улыбка.... Это почти фантастическое ощущение - разглядеть в привычных словах отдельные буквы Улыбка (словно в детство вернулась).... в какой-то момент поймала себя на мысли, что в начертаниях ищу скрытый смысл.... чуть позже поймала себя на мысли - что смысл там есть.... мы о нем ЗАБЫЛИ.... и напрасно..... но возродить это будет слишком энергозатратно..... слишком.

Последующая ночь была посвящена руне ХАГАЛАЗ.
Руна вошла в меня... и я услышала - "ХАГАЛАЗ это имунная система, исходи из этого. "
К слову - я доктор. Улыбка ....и я смотрю на мир сквозь призму физиологических законов .... Улыбка это не лучше и не хуже - это просто иначе. ... ХАГАЛАЗ - восхитительная руна.
Вспахать поле.... подготовить к севу.
Имунная система очень неоднозначна, это скажет Вам любой осведомленный в биологии человек, в двух словах объяснить как и куда приложить подобное знание я едва-ли смогу.
Но если это будет интересно Мастерам Рун или врачам - пишите в личку.... или стучитесь в аську, мне есть чем поделиться.
Всю ночь меня учили (учили сами руны) - Улыбка)) воистину, они говорят странным голосом, но в основном они показывают. Улыбка Учат они болезненно.... Улыбка я была распята на ХАГАЛАЗ... она была во мне... и я была в ней - словно бродила по светящемуся лабиринту.... и знания, знания..... Улыбка я проснулась вымотаная, усталая.... но эта усталость была счастливой, полной довольства, "блаженной".
сейчас я стараюсь записать для себя, ... хоть было сказанно - "по востребованности всплывет" Улыбка))...............

.......................
......................
две следующие ночи - ИСА и БЕРКАНА.... (но об этом позже) Улыбка
Записан
Ниру
Гость
« Ответ #8 : 12 Апреля 2009, 13:11:37 »

Anaitis, смотрите как бы крышу не снесло. опыт интересен, но чакры слишком нежные и хрупкие создания, чтобы на них практиковать рунные формулы.человек должен гармонично их развивать. уже не раз мне попадались люди, испортившие свои чакры, восстановление чакры-очень сложный трудоемкий процесс. вас можно поздравить с вхождением в рунную систему, думаю что вам будет интересно познакомиться с нашим рунным мастером-Манирой. ваше состояние обусловлено вашим знакомством с этой системой в одной прошлой или нескольких прошлых жизнях, сейчас пришло время все это вспомнить.искренне рада за вас.Улыбка.
остальным новичкам:повторение подобного опыта( написание на чакры рунные формулы) категорически не рекомендуется по многим причинам. сделаете, будете годами восстанавливать энергетический каркас.
Записан
Anaitis
Гость
« Ответ #9 : 12 Апреля 2009, 13:50:04 »

Ниру
Улыбка спасибо за совет....
я знаю насчет крыши,... и знала на что иду. .... я просто не догадалась упомянуть -
 мой организм хорошо подготовлен. (это далеко не первый подобный опыт контакта с Силой) и я имею самое прямое отношение к Северной традиции.
Улыбка и Вы правы - такие вещи лучше не повторять новичкам...
Записан
Ниру
Гость
« Ответ #10 : 12 Апреля 2009, 13:54:27 »

Ниру
 . .... я просто не догадалась упомянуть -
 мой организм хорошо подготовлен. 
мне и не нужно упоминать, некоторые вещи очевидны.даже при вашем опыте контакта, нужно принимать столько, сколько можешь принять и не больше, просто будьте осторожны.Улыбка
Записан
Fr.Baltasar
Иерофант
*****

Карма: 315
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 940


Глава Т.О.Г.


WWW
« Ответ #11 : 12 Апреля 2009, 18:08:21 »

Нужно проконсультироваться с Манирой, она специалист по рунической магии.
Записан
Северный Ветер
Гость
« Ответ #12 : 12 Апреля 2009, 18:10:28 »

Ниру, а вы признаёте возможность практическо полной замены энергетического каркаса? Скажем был человек с минимальной возможным запасом энергии, ничего делать в магии не мог. Проще говоря в магии полный ноль. Может ли этот человек, скажем, сознательно и по своей воле сделать из себя не просто того, кто может орудовать в мире магии но и даже делать это довольно успешно. Как вы считаете?
Записан
Anaitis
Гость
« Ответ #13 : 12 Апреля 2009, 18:48:52 »

C Вашего позволения продолжу, ..... Улыбка
Иса обрушилась на меня флешбэком.....
я и она - я, вчерашняя студентка, без трех минут доктор.... и она. Я знала, что она в коме, но это иррациональное чувство, что на тебя смотрят сквозь закрытые веки.... она лежала одна в пустой палате, среди ИВЛов и прочих СОЖей.... она была в коме, но в тот момент мне казалось, что в коме была я.
жизнь потенциальная, не кенетическая... Такой ко мне пришла ИСА.
....
Гулким рокотом в голове - "ИСА - ПРОТИВОЯДИЕ, ИСА - АНТИДОТ, ИСХОДИ ИЗ ЭТОГО!"
- постойте, но.... я думла, это "кирпич" на дороге?!!!
.... и мне показали.
инкапсуляция, заживление вторичным натяжением, операционный рубец..... онемевшая рука и пульсом в висках - "ДУМАЙ!!! ТЫ ЗНАЕШЬ ОТВЕТ!"....
крупицы знаний "оттуда" (откуда, создатель?).... в руку возвращается чувствительность.... ГИПОТАЛАМУС.... медиаторная система.... наркоз....
.....КОМА.... уж кому как не мне знать - кома это потенциальная жизнь.... не кенетическая.... статика....
"ИЩИ ИСУ В ОСИНЕ!"..... и снова "флешбэк" - бабушка, осиновая "подушка"....  - антидот, противоядие.
...............................................
всю ночь я жила ИСОЙ.... от почечной колики, до адреналинового "удара"... Я не болела - я исцеляла, решала терапевтические и диагностические задачки.

я была ИСОЙ.... ИСА была мной.... и я уже не помню, но знаю Улыбка..... пробуждение было легким. Улыбка
вспаханое в первую ночь, было разрыхлено и готово к посевам.
..................
..................................
Следующей стала БЕРКАНА.... и я услышала - "БЕРКАНА -  СТВОЛОВЫЕ КЛЕТКИ, ИСХОДИ ИЗ ЭТОГО!".....
(продолжение следует)....
Записан
nagwal
Гость
« Ответ #14 : 12 Апреля 2009, 21:19:54 »

Anaitis, сравнивая Ваши первые записи и последние, могу предположить, что у Вас начинается шизофрения... Поймите меня правильно, эксперимент по настоящему интересный, но если он закончится трагически, то он станет просто бесполезным. Вы уверены что знаете, что делаете?.

P.S. поверте, одним из главнейших признаков разорванности мышления (шизофринии .nagwal) является увеличение количества многоточия. Такая "морзянка" в купе с другими признаками выдаёт Ваши внутренние переживания, и сейчас они не в Вашу пользу.
Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
Печать
Перейти в: