Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Страниц: 1 [2]   Вниз
Печать
Автор Тема: Руны. Вживление In vivo. (полевой эксперимент)  (Прочитано 26840 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Anaitis
Гость
« Ответ #15 : 12 Апреля 2009, 21:45:59 »

nagwal
Не волнуйтесь Улыбка))
это моя манера "художественного изложения мысли"
если не верите - могу показать иные "творения".
Просто очень сложно описать сон с чисто символическим содержанием в терминах обыденности.
Многоточия показывают в данном случае на незаконченность мысли.
Записан
Sr.Manira
Модератор
*****

Карма: 146
Офлайн Офлайн

Пол: Женский
Сообщений: 1050


Мастер рун


« Ответ #16 : 12 Апреля 2009, 21:46:59 »

такие эксперименты просто могут завершиться самоинициацией, когда система протащит человека  через свое игольное ушко и разовьет его, в этом случае  информация полученная из вне может быть минимальна, а внутри системная - сформирует вас как личность , но заставит пройти множетсво испытания, не одного года.
Так же- одно из условий системы- сохранение таинства подобных вещей- вы не найдете понмиания среди тех, кто не знаком с ее внутренним устройством. Одно из условий раоты внутри системы- молчание, в этом случае  ест все шансы тет а тет работать с системой,не посвящая в эти тайны посторонних. в случае поиска одобрения среди людей не посвященных- системы выталкивает человека и закрывается.
не забывайте- руны переводятся как "тайны поведанные шепотом".
Эксперименты без знаний так же опасны, опасно корыстное использование,которое может завершится полным развалом жизни и потерей благ, одно из условий работы внутри- постоянные "жертвы"  приобретенными качествами, и бесконечное дузовное развитие.Стоит остановится, начинаются довольно жесткие процессы.
Сейчас вы на ступени познания, но елси уж начали работать- то делайте это один на один с системой,позволив ей обработать вас и впустить в себя.без обсуждений  с людьми,которые вне ее.
 после вы сможете поделиться своим опытом с теми, кто знает внутреннее устройство и адекватно  прореагировать.
 та кже очень осторожно с различными формулами и начертаниями, с хагаллаз тоже осторожно обращаться нужно, не вс етак безобидно.
Пока система молчит- опасности нет, но елси активируется, то остановить эти энергии будет невозможно уже.
Записан
Ниру
Гость
« Ответ #17 : 12 Апреля 2009, 22:37:14 »

Северный Ветер, да возможно, человек, развиваясь, полностью меняет сам свой энергетический каркас, не сразу, а постепенно, учась воспринимать и пропускать через себя новые енергии и большие объемы.
Записан
Sr.Manira
Модератор
*****

Карма: 146
Офлайн Офлайн

Пол: Женский
Сообщений: 1050


Мастер рун


« Ответ #18 : 13 Апреля 2009, 04:05:30 »

я тоже влезла в систему без сопровождающих и учителей,почти аналогично- правда тихо и без шума, никого не посвящая в свою работу, проводя все опыты на себе. Закончилось реанимацией и клинической смертью, сопровождаемой сильным ураганом,который  нанес повреждения городу). Результат внезапно активировавшихся, на мой взгляд безобидных формул, в которых были и хагаллаз и перт и другие комбинации, которыми я баловалась.
Последствия были уже необратимы, и после чего было понятно- что прикасаться к подобным  опытам небезопасно для жизни.
Записан
Anaitis
Гость
« Ответ #19 : 13 Апреля 2009, 08:15:48 »

Sr.Manira

Улыбка спасибо!....
то, что не все можно говорить чувствовалось сразу, но сегодня мне было "велено" замолчать. Улыбка
одно могу сказать - происходящее грандиозно и неописуемо при всем моем желании. То, что происходит во снах не укладывается даже в мысли, не то что в слова (я не нахожу терминов и постоянно расширяю понятийную базу). Я восхищена и поражена.
Но сама система дала мне понять, что теперь мой путь будет молчаливым...
За сим замолкаю. Улыбка

с уважением....
Записан
Asky
Гость
« Ответ #20 : 19 Апреля 2009, 13:26:18 »

Нанесение на себя плетения алгоритма не ново, и, видимо, у вас есть наставник. Не буду судить о его природе, но, кажется, многие, читавшие ваши описания, упустили эту деталь.
Вы можете совершенно свободно говорить о себе, потому что в нужный момент, у той черты, где что-то говорить будет опасно, вы остановитесь.
Помните. Мозг не должен знать о том, что он иллюзорен, система не должна знать о том, что она система, а люди не должны знать о своем смысле и строении. Это азы. Каждое знание чем-то компенсируется, и наша цена за него - наша природа.

Надеюсь, это будет начало вашего великого путешествия, и если это так, то, думается мне, вы счастливый человек. Хотя, вы в любом случае счастливый человек.
Как и все, в общем-то. Улыбка
Записан
Adamion
Гость
« Ответ #21 : 10 Августа 2009, 16:43:50 »

Может кто подскажет - что есть проявления руны кано (в виде рубца) на анахате?
Записан
Dervon
Гость
« Ответ #22 : 01 Октября 2009, 09:05:43 »

Уважаемый модератор форума,удалите эту тему. То что сделала эта девушка опасно,и крайне опасно для жизни.
Если не подготовленные люди решат произвести подобный эксперимент - это может закончиться очень плачевно.
Manira - вы же практикующий эриль, прочтите эти руны еще раз!!!!!
вообщем-то я только начал свое обучение но рунами занимаюсь давно,и расшифровкой древних текстов написаных ими.

А девушке посоветую начать обучение с песен (пройди путь скальда),не познавший голос не обретет сущность (Это цитата т.е. перевод одного текста)

Руна-это не символ,звук.смысл...это нечто в совокупности,это дух!

далее отрывок из текста Драстнира
В одном селе заболел ребенок,и родители обратились к знахорю деревенскому - на кости рыбы он начертал руны,отдал родителям и просил положить под кровать ребенка...это должно было помочь, но ребенку становилось хуже,проходивший мимо деревни скальд узнал о не счастии и пришел в этот дом,долгие исследования показали что болезнь не уходит из за того что ее кто-то держит! Под кроватью ребенка Драстнир(перед посвещением странствовал скальдом) нашел руны на кости написаные,после того как он их прочитал,заклятие было исправлено и ребенок пошел на поправку...Последние его слова когда он уходил  переведены так ...Десять рун я прочитал,теперь и знаю что они причина хвори этой долгой....

Это была ошибка - в место того чтоб поддерживать жизненные силы больного руны держали саму болезнь в нем!Ошибка в не знании и не понимании!!!!!
Записан
Sr.Manira
Модератор
*****

Карма: 146
Офлайн Офлайн

Пол: Женский
Сообщений: 1050


Мастер рун


« Ответ #23 : 01 Октября 2009, 10:12:12 »

не вижу ничего опасного в этой дискуссии, кроме слов .
В таком случае нужно запретить продажу всех колющих и режущих предметов,во избежании опасности отрезания себе пальца или головы, или самоубийства.
Желающие овладеть силой рун- просто будут изучать систему, разобравшись и научившись всему- самостоятельно или с наставнкиами.


Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
Печать
Перейти в: