Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Страниц: [1]   Вниз
Печать
Автор Тема: Девушка Призрак и Ветеринар  (Прочитано 9910 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Акул Однокрылый
Гость
« : 23 Июня 2009, 17:56:23 »

Здравствуйте. Здесь у меня необычные случаи творяться. Недавно было. Много текста не поленитесь прочитайте. Интересный случай. (Ничего не принимал)

Короче осознанное сновидение. Попал в дом где бывал только в детстве. Но не совсем его а дом который стоял еще до него, который снесли. Я его никогда не видел. Все факты из ОС потвердились людьми живущими сейчас там.

Захожу в него вижу старые зеленые обои стенку шкафов, и т.д Маленький домик из трех комнат одноэтажный. Как зашел появился голос внутри меня говорит типа кто здесь живет и тд. Говорит что жила здесь девушка сумасшедшая была ее побаивались, однажды она убила себя. Люди которые жили в округе называли ее ведьмой. После ее смерти там жили двое работяг но не выдержали и сбежали, говоря дух типа плохой. Я рассматриваю сейдом вижу дверь старую облезлую. Освещение серое такое, люблю этот цвет.

Вижу человека который говорит не ходи типа она хоть умерла, но все еще там живет.

Я все равно захожу туда, там никого. Вижу маленьку полочку с парой книжек и всякими предметами, типа ее личные вещи, и кровать ее. Такая времен СССР. Я вижу книгу которую очень хочу взять, незнаю почему заинтересовала меня она. Выгледела она обычно, с переплетом цвета бардового, а на обложке символ, окружность белая, внутри не закрашинная, а поперек молния слева на право идет. Я хочу ее я сума схожу по ней, хоть и не знаю что это. Только взяв ее в руки я чувствую как все вокруг нагнетается, и появляется эта девушка, черные волосы, длинные, глаза голубые, цвет кожи бледный. А на ее лице, ужасная гримаса ненависти, и бегу держа у груди как крест эту книгу. Но не могу убежать от нее пытаюсь, но нет. Я до последнего держусь. Слышу крики ярости она мгновенно появлятся вокруг. И я все таки отдаю ее. И вот она смотрит на меня лукаво, с такой красивой улыбкой. Очень хороша была, хоть и мертвая.

Мне снилось тоже самое где то 3 дня, и каждый раз я словно чувствовал что она еще рядом, словно справа от меня лежит и смотрит на меня. Мне было пофигу честно. Меня этим особо уже не удивишь. Все мои видения подтвердились что действительно там жила девушка и т.д.

Не в этом даже дело а в том что каждый из этих трех дней я находил около своей двери во дворе(Я живу один в летней комнатке во дворе, временое жительство) по животному, первые два мертвые, крыса, и голубь, а в третий раз я увидел черпаху(откуда она мать в.шу взелась! Она была с утра а под вечер ко мне в окно залетела синица. И улетела. только нагадила дрянь но во дворике. Я что ветеринар что ли?.

Я очень весь третий день долго думал об этом а потом я иддя с работы домой вижу трех детишек и они что то говорили про план(не трава) Я разообрал из их слов фразу"ближе к Астральному плану.

Во и все ну я и настрочил!

Что вы думаете насчет этого всего, как можно интепретировать все это?

Заранее благодарен
Записан
Ниру
Гость
« Ответ #1 : 27 Июня 2009, 13:53:47 »

никак это нельзя интерпретировать, сами же написали ОС. что в нем можно интерпретировать, только то, что книгу вам не отдали.Улыбка.советую попробовать еще добыть эту книгу.
Записан
Акул Однокрылый
Гость
« Ответ #2 : 27 Июня 2009, 17:11:12 »

А животные? Я вчера утром выйдя из комнаты увидел сову справа. Сначала не понял что это за огромная птица. Но насторожился. Я увидел как она улетела за ворота, я хотел выйти посмотреть но только подойдя к калитке, она появилась и пролетела налево от меня прям около носа, мгновение и она сидит на балконе. Смотрит на меня. Глаза в глаза, минуты три. Красивые цвета золота глазки, с черными зрачками.

А потом улетела.

Я хотел узнать что может означать животные: дохлая крыса, мертвый голубь, синица, черепаха, и сова.
Записан
Акул Однокрылый
Гость
« Ответ #3 : 27 Июня 2009, 17:15:26 »

ОС было случайное
Записан
Ниру
Гость
« Ответ #4 : 27 Июня 2009, 17:37:04 »

ну вы прямо уже все что видите в знаки записываете, возможно это и не случайность, но есть вещи, которые невозможно просто так разгадать. встерчный вопрос, к чему увидеть по очереди 5 черных кошек в разных местах в регионе, где кошек вообще нет?
все это прямо ничего не означает, а в совокупности знаки того, что в мире все не так просто.
Записан
Аида
Гость
« Ответ #5 : 13 Августа 2009, 16:58:19 »

А вот у меня был случай совершенно не давно. Когда я уже легла в постель, в моей комнате была открыта дверь в гостиную и в это время появилось девочка, очень красивая не какого страха она не вызывала, а наоборот что то приятное такое хорошее. И связи с этим хочу спросить, что это могла значить? мы с ней не говорили, она как бы просто смотрела на меня и в этот момент в меня что то хорошее входило.
Записан
Amazonka
Гость
« Ответ #6 : 07 Ноября 2009, 17:16:42 »

 )))))))))))  Вообще на расстоянии трудно что либо сказать.  Но я не исключаю одну из порч...........  А ваш сон это  ::)просто реакция на задел........  Обратитесь к специалисту пусть воотчию посмотрит.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
Печать
Перейти в: