Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Страниц: 1 2 [3] 4 5   Вниз
Печать
Автор Тема: Православие = вырождение.  (Прочитано 61057 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Fr.Baltasar
Иерофант
*****

Карма: 315
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 940


Глава Т.О.Г.


WWW
« Ответ #30 : 26 Мая 2009, 06:14:48 »

Мне кажется спор не о чем. Вся лишь разница в терминологии. Назовите магию божественной теургией и все встанет на свои места. Все таки следует разделять церковь и учение Христа. Религия, кем бы она не порождалась, всегда служила только тем, кто стоял у власти. Религия заставляет слепо верить, в то время как любое Учение заставляет человека мыслить. Отделите человеческие заблуждения от основ Учения и вы познаете истину.
Записан
Pandora
Гость
« Ответ #31 : 26 Мая 2009, 08:17:49 »

rpuwka, позвольте с вами не согласиться. Я думаю, что магия будет для каждого именно тем, что он сам о ней себе представляет и для каких целей использует. По сути же это тоже своеобразное познание мира (а соответственно и Бога), познание себя в этом мире  и своих возможностей. Это изменения, производимые средствами не познанными и соответственно не признанными традиционной наукой, а вот объекты приложения и вектор этих изменений уже выбирает сам маг (к примеру, ядерные реакции тоже можно использовать как для разрушения, так и для созидания).
Поэтому, задавая вопрос для чего нужна магия кому-то, попробуйте сначала ответить на него сами.
Записан
Fedmantyc
Гость
« Ответ #32 : 26 Мая 2009, 11:34:34 »

rpuwka  Полагаю что я понимаю какие чувства толкают тебя сделать акцент на понимании того зачем магия нужна каждому из нас и не является лицемерным отказ от проповедей священников и их(мудрого) наставления, провоцируемого нашим внутренним убеждением, высшим я. эгоизмом или еще каким нибудь определением заволявшимся в куче современных терминологий.

Но и ты пойми чувство когда человек начинает отстаивать свою свободу воли, к примеру если бы я росказал тебе зачем нужна мне магия ты бы согласился процентов на 90 с тем что ето действительно дело всей моей жизни , почему не делаю сейчас все просто как и сказано в одной книге которую ты непременно считаешь мудрой не бросайте жемчуг( свиньям)(просто боюсь что отнесутся не с должным вниманием)

Отсюда и вывод(еще одна цитата) Верни божье богу а кесарево кесарю, посему тем кто претендует на свободу воли стоит ее не ограничивать. потому что ето не противоречит (божестенному как и учению так и принципам)

Фабрики рабочим, землю крестьянам , церкви прихожанам, а магию магам!!!!!
Записан
rpuwka
Гость
« Ответ #33 : 26 Мая 2009, 20:51:01 »

боюсь меня поняли не верно(((((( Я говорил о самой сути магии. Что изначально она дана людям Люцифером. Те кто изучал методы и практики общения с духами  прекрасно знают,ч то  каждый дух может представляться как ему заблагорассудиться, хоть Иисусом Христом)))  А теперь припомните в истории случии когда людям, святым по духу людям являлись знамения господни??? Весьма редко не так ли. И почему вы маги думаете что вы святые, чтобы с вами общались силы света??? А вот темные силы всегда рады нам услужить со своей выгодой, зачастую нам не ведомой. Да из-за своей греховности мы даже не способны увидеть той божественной красоты которая перед нами предстает, толщина "зрязи"- греха мешает))))
Записан
Танат
Гость
« Ответ #34 : 26 Мая 2009, 21:07:14 »

"Он обликом был светел как луна
  Высок и строен телом как сосна
  Спросил сновидец
   -Тыль передо мною,столь
  Ангельскою блещеш красотою,
  Как солнце красота Твоя цветет,
  А Ты известен миру как урод,
  И ведь художник на стене чертога,
  Уродиной тебя малюет длинорогой..
 -Увы..Мой лик художник искажает,он
  враг мне..Неновисть ко мне питает..."
Записан
stagen
Гость
« Ответ #35 : 26 Мая 2009, 21:38:49 »

Мой ответ для rpuwka будет такой (цитата из книги мага) :

Большинство из нас согласится, что убийство — зло. Но люди, считающие так, отправляются на войну и убивают каждый день. Злы ли они?

Для истинного мага нет ни добра, ни зла. Нет морали. Он обычно далек от «морали» своих друзей, соседей, не являющихся магами.

Это происходит потому, что истинный маг понимает законы и действия кармы. Маг понимает, что он полностью свободен в своем выборе. Но истинный маг выберет путь Света, называемый не-магами «голос морали». Маг выбирает этот путь не для моральных целей. Он понимает, что содеянное возвратится к нему. В этом универсальный закон кармы.

Для настоящего мага нет ни Белой, ни Серой, ни Черной магии. Существует одна магия. Истинный маг сознательно избежит того, что называют «черной магией».

Люди, не знающие законов кармы, ведут себя «морально», потому что им дали список нравоучений или законов относительно своего поведения. Из-за того, что они не могут видеть немедленного результата нарушения этих законов, всегда существует возможность такого нарушения.

Следовательно, люди, провозглашающие себя «моралистами», более подвержены измене своим моральным принципам, чем маг, не верящий в общепризнанную мораль.

Существуют ли черные маги? Конечно. Но их нельзя определить как истинных магов, т.к. они не понимают основного правила магии, закона кармы. В противном случае они не занимались бы «Черной магией».

Большинство из нас согласится, что для нас будет плохо, если мы отрежем руку своему другу. Но если на этой руке гангрена и друг умрет, если руку не ампутировать? Для нас будет кармически плохо не помочь другу в этом. Однако может кармически пришло время ему умереть. Тогда для нас будет кармически нехорошо спасти ему жизнь! Существует много сложностей в определении кармической «правильности» поступка. Вот почему важно совершать предсказания перед практикой магии, влияющей на вас или ваше окружение.

Если вы общаетесь с вашими духовными существами и решаете, следовать ли или нет их советам, вы должны отвечать за кармические результаты своих поступков. Если вы решили следовать совету высшего существа, а кто-либо говорит вам «нет», кармически правильно для вас не соглашаться с ним и даже при необходимости убрать его с дороги. Но помните: вы будете кармически ответственны за все, что произойдет. Что посеете — то и пожнете.

Открытие вещей, полученное от высших духовных существ с иных планов бытия, называется «поиск своей Истинной Воли».
Ваши действия потребуют от вас следования путем Света, соединения с Господом и Божественной Волей. Проводником на этом пути явится Любовь. «Бог есть любовь».

Существует простой способ решить, что для вас является правильным. Вы должны заметить, что в результате многих месяцев магической практики у вас улучшилась интуиция. Это естественный результат ваших занятий. Итак, если что-то не кажется вам правильным — не совершайте этого!

Мы говорили о маленьких надоедливых существах. Некоторые называют их Низшим Астральным планом. Эти существа не являются духовными и их советов не нужно слушать.

Высшие же духовные существа таковы: непосредственные проявления Бога (богов), Архангелы и порядки ангелов. Существует способ определения, являются ли кажущиеся духовными существа на самом деле духовными.

Сначала рассмотрим сущности, существующие на других планах, но не являющиеся духовными.

Эфирное тело. Это эманация всех сотворенных вещей. Это связь между астральным и физическим. Оно всегда связано с живым существом.

Астральное тело. Это проявление духовного аспекта живого существа. Оно связано с инкарнированной сущностью. Освободившись, оно «улетает» на высшие планы существования для инкарнации.
Азот. Он известен также под санскритским словом «Акаша» или Астральный Свет. Оно появляется как свечение и изменяется в соответствии с человеческой волей. Внутри Азота можно увидеть прошлое, настоящее и будущее, но он не обладает независимой личностью.

Искусственные элементарные души. Это существа, созданные силами человека и состоящие только из 1 элемента. Они ориентированы на определенную цель, если вы оставите их, они потеряют действенность. В зависимости от силы воли на астральном плане.

Элементалы. Это гномы Земли, ундины Воды, сильфы Воздуха и саламандры Огня. Состоящие только из 1 элемента, они обладают собственной волей и обычно не беспокоят людей. Они предпочитают, чтобы и люди их не тревожили.
Ларваны. Считается, что они живут в крови. Они «питаются» больными или обиженными людьми. Их можно легко разогнать чистым духовным белым Светом.

Привидения. Когда астральное тело отделяется от эго, оно обычно движется к состоянию, в котором может реинкарнироваться. Но иногда сильная тяга к физическому миру удерживает астральное тело на низких духовных планах. Здесь они становятся привидениями и подвергаются страданиям.

Псевдо-привидения. Они «питаются» энергией, даваемой им, и уподобляются по действиям привидениям, чтобы заставить людей обратить на себя внимание и дать энергию. Читая астральный свет, они знают ваше прошлое и вероятное будущее и могут появляться под видом несчастных влюбленных. Они весьма надоедливы на физическом плане.

Существуют и иные существа. Но они не смогут причинить вам вред, если вы будете препятствовать им в этом.

На высших планах вы можете столкнуться с ужасными, гадкими монстрами, удерживающими вас от достижения цели.

Это всего лишь ваши собственные страх, гнев, предубеждение и т.д. Они не повредят вам, т.к. это бы вызвало их собственное разрушение. Но из-за того, что большинство людей слишком боятся посмотреть на темные свои стороны — они в ужасе бегут от вида собственных негативных мысленных форм.

Это может препятствовать вам при достижении цели или прямой связи с высшими духовными существами.

Неприглядные существа прогонит визуализация пентаграммы(!) в ярком голубом свете.

Единственный способ по-настоящему избегнуть их — преодолеть негативные аспекты своего Я, создающие их. Однажды вы посмотрите в лицо собственным демонам и преодолеете их.

 Подмигивающий
« Последнее редактирование: 26 Мая 2009, 21:41:17 от stagen » Записан
stagen
Гость
« Ответ #36 : 26 Мая 2009, 22:27:02 »

Вот кстати анекдот вспомнил по теме магия:

Играют в карты маг 2-го уровня, маг 3-го уровня и маг 4-го уровня

В ообщем сдают карты - маг 2-го уровня кидает 9 аркан. Маг 3-го уровня кидает 4 аркан.

Демиургу было нечем крыть, поэтому он материализовал в руке  карту 1-го аркана и со словами
"Я вас всех сделал, потому что я Демиург" кинул на стол первый аркан.

Маг второго и третьего уровня не поверили и избили Демиурга.

Мораль - даже если ты Демиург, всегда играй честно   Веселый
Записан
Танат
Гость
« Ответ #37 : 26 Мая 2009, 22:31:07 »

Переведу..
Не иди за толпой,пусть толпа следует за тобою.
Слушай свою душу и отбрось религиозные предрассудки.
Stagen таков смысл Вами изложеного?
Кстати полезно прочитать Фридриха Ницше- "Так говорил Заратустра".Я читал это произведение не менее 7 раз..Не смотря на "склонности" уже давно усопшего автора.
Записан
Танат
Гость
« Ответ #38 : 26 Мая 2009, 22:40:07 »

Да,а мне нравится.
Это типа того:
Сидят представители трех рабочих классов.Садовник,электрик и строитель.Возник спор о том какая профессия самая древняя.
Строитель произносит реплику- Моя проффесия самая древняя.Другие персонажи в шоке.С чего это спрашивают они.А строитель и отвечает- Мол его предки еще пирамиды для фараонов строили.С ним согласились.
Вторым подал голос Садовник-Вообще пацаны,моя прфесси реально старше.Взрыв дикого хохота.-С чего это поинтересовались другие трудяги.
Садовник отвечает- Вы че пацаны?А кто по вашему эдемский сад посадил?Ну они и согласились.
Электрик бедняга думал-думал.Вдруг подрывается и отвечает- Хренов вам господа!Моя прфессия самая первая.Ребятки смеются,мол- Ты че упал? Электирик и вдруг основатель труда!?.
На что скромный электрик заявил- Подумайте сами!Ведь еще ДО ТОГО как бог сказал да будет свет на сей земле,у нас уже была проложена вся проводка!
Вот так вот благородные господа и прекрассные дамы,можете смеятся..А мне плакать хочется,но мешает моя сущность.Тему давно пора либо закрыть,либо удалить(это более подходящий вариант).
« Последнее редактирование: 27 Мая 2009, 00:53:50 от Танат » Записан
Fr.Baltasar
Иерофант
*****

Карма: 315
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 940


Глава Т.О.Г.


WWW
« Ответ #39 : 27 Мая 2009, 04:25:17 »

По поводу того, что Люцифер дал человеку магию - вопрос спорный. По крайней мере магия существовала задолго до библейских легенд о Люцифере. Скорее это заблуждение, чем правда, или сознательная подтасовка фактов. Магия древнее любой религии, придуманной человеком, ибо она возникла из общения человека с природой. По мере того, как человек учился понимать законы природы - формировалась и магия. Религия пришла намного познее, когда уже сформировалось примитивное общество, которым нужно было управлять.
Записан
stagen
Гость
« Ответ #40 : 27 Мая 2009, 19:45:04 »

Слушай свою душу и отбрось религиозные предрассудки.
Stagen таков смысл Вами изложеного?
_______

Конечно все так и есть, наше высшее Я знает что нам надо и знает это лучше нас
а вот услышать ее голос..... это уже куда сложней...

Что до магии и Люцифера то ведь магия это как нож - можно резать масло
а можно и в сердце.....Люцифер скорее учит как навредить (особенно другим)
а ведь еще магия может и ПОМОГАТЬ и даже ЛЕЧИТЬ..

Возьмите Атлантиду - они так развили в своей цивилизации магию что в итоге
все пошло наперекосяк и цивилизация просто погибла....

Почему ?!

Потому что каждое знание можно направить в различную сторону,
вот например атомная бомба - это разрушение, а атомный реактор - это уже
вроде как и для людей.....пишу ВРОДЕ потому как я сам из Белоруссии и
вы все в курсе сколько жертв было после катастрофы на Чернобольской АЭС...

А наша республика пострадала БОЛЬШЕ ВСЕХ вместе взятых....

Кстати ВИНОВНИК катастрофы Украина почти сама не пострадала и НЕ ДАЛА
нашей республике ДАЖЕ ДОЛЛАРА на ликвидацию последствий...

Вот так... Вот вам и магия....... И вот вам СПРАВЕДЛИВОСТЬ.....  Улыбка
« Последнее редактирование: 27 Мая 2009, 19:53:53 от stagen » Записан
nagwal
Гость
« Ответ #41 : 27 Мая 2009, 21:02:21 »


Кстати ВИНОВНИК катастрофы Украина почти сама не пострадала и НЕ ДАЛА
нашей республике ДАЖЕ ДОЛЛАРА на ликвидацию последствий...


Виновник? Уважаемый stagen, простите мне мою назойливость и все простите, что приходится отклониться от темы, просто немного за живое задели, неужели в этой катастрофе был виновник? Как Вы можете вот так просто под одну линейку всю нацию? Да и вообще, была ли в 1986 году Украина?

P.S. Как не желал я вставлять свое слово в эту полемику, но все-же не удержался Улыбка
« Последнее редактирование: 27 Мая 2009, 22:04:05 от nagwal » Записан
Танат
Гость
« Ответ #42 : 27 Мая 2009, 21:35:44 »

в курсе сколько жертв было после катастрофы на Чернобольской АЭС...

Я был там.Огромная могила и ничего примечательного.Это на будущее тем кто думает что там "иное измерение",золотые галеоны в небе летают или еще что-то.

Объясните неразумному,Князь Тьмы здесь причем?Теперь все человеческие глупости будем сваливать в одну кучу..
Записан
stagen
Гость
« Ответ #43 : 28 Мая 2009, 10:23:04 »

Чтож как говорят сказал А говори и Б - отвечаю всем и сразу и строго по-порядку.  Улыбка

Мне сказали, что дескать "тогда и Украины не было" и что катастрофа эта
некая "ОБЫЧНАЯ ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ ГЛУПОСТЬ" и все это мелочи жизни и стоит ли ворошить
прошлое которое и без того весьма БОЛЬНО даже вспоминать...

Я думаю что наоборот - пора разобраться а не замалчивать эту боль которая как
волдырь набухла и не находит выхода.

Глупость вы говорите ?!

Эта глупость стоила нашей республике МНОГИХ МИЛЛИАРДОВ(!) долларов
- спасибо что запад и Россия нам помогли кто как мог,
кстати многие даже не знают что для того чтобы
покрывать убытки от ЧАЭС в нашей стране был введен СПЕЦИАЛЬНЫЙ налог,
который включали в себестоимость продукции
и который шел на ликвидацию последствий и лечения ликвидаторов.
 
Из-за этого налога кстати почти все товары в нашей стране
(особенно аудио-видео техника и одежда) на 30-50% стоят дороже чем такие же  товары
в Москве или том же Киеве, именно из-за этого
туда почти все белорусы и ездят - ибо даже с учетом дороги дешевле купить
скажем фотоаппарат в Киеве чем в Минске....

Глупость говорите и мелочь ?! А вы знаете сколько человек уже погибло ?!  Непонимающий

Какой вред был нанесен ЗДОРОВЬЮ нации ?! Ведь очень многие не смогли больше работать и стали ИНВАЛИДАМИ
а из-за мирового кризиса нынче наш президент и вовсе отменил ЛЮБЫЕ льготы ликвидаторам
и они что называется теперь у разбитого корыта..

Давайте возьмем пример такой: у вас семья, дети и вы живете например на 5-ой этаже, и вот
вас не было дома а ваш сын(дочь) открыли кран и затопили все 4-ре этажа что под вами.
И расклад такой - 4-му этажу самый большой урон а 1-му почти ничего
и к вам значит вечером звонят соседи и говорят "милый друг ты нас затопил и вот такие
и такие убытки мы понесли", вы им мило открываете дверь и говорите -
да бог с вами - какие такие убытки ?! это ОБЫЧНАЯ ГЛУПОСТЬ, детская шалость -
так что давайте друзья по домам и сами ликвидируйте последствия...

С точки зрения того КТО затопил это ГЛУПОСТЬ его сына(дочери)
а вот если бы вы оказались на месте того КОГО затопили,
то для вас это была бы не глупость а попадание на многие сотни долларов...

Кстати по секрету скажу, что при этом раскладе соседи могут подать в суд и получить компенсацию
и чтобы не говорил виновник ему таки ПРИДЕТСЯ
компенсировать и материальный и моральный УРОН.

Вы пишите что тогда УКРАИНЫ не было... А сейчас она есть кстати ?!
Пусть живет и процветает - мы не просим у них Н-И-Ч-Е-Г-О...

Виновных значит нет и не было.....

Эх ребята, слава богу что вы не на месте тех детей (моих друзей)
у которых отцы умерли через пару лет после того как были ликвидаторами....
Умерли в ужасных страданиях....

Больно об этом говорить ?!

Вы знаете как трудно понять чужую боль ?! Сострадание ?! Компенсация ?!

Если вы потеряли отца то что может КОМПЕНСИРОВАТЬ его потерю ?!

ДЕНЬГИ ?! Может быть официальное письмо о СОЖАЛЕНИИ
о случившемся и СОБОЛЕЗНОВАНИИ ?!

Легко говорить когда сам не прошел эту боль.....

Мне сказали что я тут сгреб все в одну кучу...

Чтож, давайте я немного расскажу что я не успел сказать
и тогда эта куча будет не куча а СТРОГАЯ линейка упрямых фактов и мыслей.

Катастрофы, войны и тд происходят случайно ?!

Нет уважаемые мои друзья - НИЧЕГО СЛУЧАЙНОГО не бывает в мире, должен вам заметить,
что даже с вами ЛИЧНО НИЧЕГО не происходит СЛУЧАЙНО
,

СЛУЧАЙНОСТЕЙ нет в принципе, ЛЮБОЕ событие вначале формируется на тонком плане а затем оно
уже происходит в нашем физическом мире.

За ЛЮБЫМ(!) событием стоят определенные(!) силы на тонком плане !!! ЗА ЛЮБЫМ !!!!!!

Как вы думаете - КТО заинтересован в войнах и человеческом страдании ?!
Силы Света или Тьмы ?!


Как вы думаете кто хочет чтобы вы страдали и кто КОРМИТСЯ
эманациями страданий - ненавести и ЗЛА ?!

Силы света ?! Тьмы ?! Или как-бы все случайно и просто так ?!

Помните великую отечественную войну 1941-1945 ?!
Опять случайность и виноват некий карабаз-барабаз
по имени Гитлер и дескать ЗА НИМ не стояли никакие силы ?!

Да будет вам известно что Гитлер состоял
в черно-магическом ордене и даже гитлеровская свастика НЕ ПОЯВИЛАСЬ СЛУЧАЙНО = это есть
искаженный символ - символ который нагло и цинично ИСКАЗИЛИ
и приставили служить силам ТЬМЫ.

Война закончилась и мы может как и с ЧАЭС сказать что ВИНОВНЫХ как-бы и нет - Гитлера нет
и спросу тоже не с кого...

А Беларусь и здесь взяла удар на себя (ведь мы ПЕРВЫЕ приняли самый ТЯЖЕЛЫЙ УДАР!!)
и при этой бойне погиб КАЖДЫЙ 4-ый белорус !!

Да, нам германии не выплатила денег за смерти наших родственников,
Мой дед погиб защищая родину и что ?!

Однако германия хотя бы до сих пор платит узникам конц-лагерей
примерно 400 евро в месяц - что не так уж
и мало, интересная логика правда ?!
Узникам лагерей - деньги а семьям погибших - СОБОЛЕЗНОВАНИЯ....

Магия значит не причем... Вы в курсе вообще что знаменитый ясновидящий Вольф Мессинг
был в момент начала войны в Германии и имел разговор с Гитлером ?!

Могу дать ссылку на передачу кстати про Мессинга -там
это вы и узнаете, на вопрос что будет с НАЧИНАВШЕЙСЯ войной Мессинг сказал
- победит СССР в 1945 году в начале мае!!!

Вы можете себе это представить ?!

События на тонком плане УЖЕ БЫЛИ ИЗВЕСТНЫ и он их просто считал !!!

За эту новость Гитлер чуть не погубил Мессинга и тот ЧУДОМ(!) бежал в СССР (в Москву)
где собственно и доживал свою яркую жизнь мага - предсказателя и человека который ЛЕГКО
читал мысли людей.

Кстати в войну он купил за заработанные деньги самолет для СССР и этот самолет прошел ВСЮ войну и
не получил даже царапины - он собственно и сейчас хранится в музее России.

Магии нет ?! Все случайность ?!

Да бог с вами - магия ВЕЗДЕ !!!!!

Она повсюду рядом - она просто на каждом шагу ! Случайности ?! ИХ НЕТ ВОВСЕ !!!!

Почитайте книгу Даниила Андреева "РОЗА МИРА" и вы узнаете как происходят ВОЙНЫ
на тонком плане между нациями и странами - и вы узнаете что ВНАЧАЛЕ ЛЮБОЕ(!)
событие происходит на планах ВЫШЕ чем наш физический мир.
 
Теперь опять вернусь с событиям с ЧАЭС.

Да больно, да неприятно, просто вспомнилась та боль
и знайте есть СИЛЫ которые хотели чтобы мы эту боль пережили,
в конце концов ЛЮБОЕ СТРАДАНИЕ идет на пользу, СТРАДАЯ человек становится чище и светлее,
СТРАДАЯ мы начинает ценить людей, себя и МИР вокруг.

Мы понимаем, что ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ЛЮБОВЬ К БЛИЖНЕМУ мы можешь достичь ПОНИМАНИЕ БОГА !!!


Теперь, потеряв своих дедов на войнах мы понимает, что к своему соседу лучше
придти не с автоматом а например с хорошим коньяком !!!

И бога ради не воспринимайте мой пост как ПРЕТЕНЗИЮ(!) к кому-либо (тем более к Украине),
войны давно закончились, и поскольку наша школа МЕЖНАЦИОНАЛЬНАЯ и мы все здесь
должны дружить и помогать друг дружке !

Нет ничего обособленного - все есть часть единого целого а война  -
это похоже на то как правая рука пытается сделать больно левой, ведь вселенная это как
океан а мы как капли это океана, капля думает что она разделена,
но это не так, это разделение только и сделана для того чтобы в итоге соеденится
в единое целое, а как соединить ?!

Только через ЛЮБОВЬ К БЛИЖНЕМУ !!! К капле что рядом с нами !!

Мы делаем друг другу больно, но потом мы прощаем друг друга и нам становится
безумно РАДОСТНО на душе..

Так что оставляем тему с претензиями - я это вспомнил лишь для того,
чтобы ОСОЗНАТЬ как вам всем важно сейчас ПОМОГАТЬ друг дружке особенно в период кризиса...

Ведь Россия как самая мощная держава СЕЙЧАС не бросила своих соседей и помогает
например кредитами...

Только вот чего-то отказала Россия дать кредит Украине...
Путин посчитал ее НЕПЛАТЕЖЕСПОСОБНОЙ...

Жаль, думаю стоит помочь и Украине если такая возможность у России ЕСТЬ.....

Записан
nagwal
Гость
« Ответ #44 : 28 Мая 2009, 19:12:20 »

Да будет так, уважаемый stagen. Ваши последние слова относительно межнациональной школы просто замечательны, как и то, что Союз был межнациональным и ЧАЭС им. Ленина была межнациональной и строили её всем СССР и катастрофу допистили все вместе (sic. кстати не расценивайте, как перевод стрелок, но есть теория, согласно которой авария на ЧАЭС была диверсия ЦРУ). Прескорбно то, что выброс направился в сторону БССР и я глубоко соболезную всем её жителям. Но выброс должен был куда-нибудь пойти, не туда, така сюда, не сюда, так куда-нибудь еще. Но наверно так, а не иначе, было угодно Высшим Силам. ЧАЭС была, урок выучен, задача - не допустить повтора.
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5   Вверх
Печать
Перейти в: